Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Van Buren - Фол№3 ?
Ван Бурен и Фаллоут- одно и то же?
Голосование окончено.
нет 8 57.14%
да 6 42.86%
Всего: 14 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
07-09-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chosen one

мне кажется ты конкретно запутался...
вот так оно похожЕЕ на правду:
"Um... it is VERY unlikely that Van Buren will suffer the same fate as Jefferson, especially considering Jefferson was a D&D game, and Interplay LOST the D&D license to Atari/Infogrames (which is why Neverwinter Nights had to be sold to Atari in order for it to get published)."

дело в том что насколько я знаю атари нехило скорешилась с визардами_коста кто собственно и есть собственники АД-и-Д, а поскольку Атари и сама не прочь пару игр на системе сделать - то нахер им конкурент в лице БИСа - потому им и не дали лицензию на БГ3.

но Fallout тут не при чем - его издавал всегда Интерплей, а делал БИС. при чем тут Атари?

Chosen one - offline Chosen one
07-09-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> У Inerplay по-прежнему остались лицензии на издание BG и Fallout до 2008 года но только на консолях. Из-за всех этих разбирательств с лицензиями ожидать проекты, такими как мы, хотели их увидеть становиться просто бессмысленно.

Это выдержка из моего первого поста здесь (вверху), которое я взял с http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=5204

А ты меня сейчас еше больше запутал, распутывай 8=)

Andrew Solo - offline Andrew Solo
07-09-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты меня сейчас еше больше запутал, распутывай 8=)

распутываю.
во первых www.gamemag.ru один из наиболее желтых игровых сайтов рунета.
во вторых очень пахнет надмозговостью перевода.
потому все вместе крайне сомнительно.

может быть при переводе источника потерялись запятые и переставились местами одна две строчки.

Mx - offline Mx
17-09-2003 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Товарищи знатоки! Что нас впереди ожидает? ОХ как коммунизьмом попахивает...

И вообще, мне показалось я ещё примерно год назад убил во всех надежду на третий фол

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-09-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
И вообще, мне показалось я ещё примерно год назад убил во всех надежду на третий фол
уж не парабеллумом ли?

Mx - offline Mx
19-09-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Не, так не поможет. Надежду нужно сзади настигать, и тихо вырезать. А то всем известно, что умирает она последней, так если убить тело, надежда жива будет, козья морда. Поэтому надо так, чтобы надежду аккуратно вырезать, а тело оставить... Ну на крайняк оттащить в тёмный угол

Изменено: Mx, 19-09-2003 в 21:28

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
19-09-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON

#47 - offline #47
Smile20-09-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я правильно понял, что на этом форуме парабеллум - что-то вроде "волосатой шашки"?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



#47
Я правильно понял
Неправильно понял Парабеллум в другой теме упоминался, только там меня чуть-чуть неправильно поняли

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Ну на крайняк оттащить в тёмный угол
...и поставил в уголок, чтоб никто не уволок (с)не помню что это и откуда это.

Mx - offline Mx
22-09-2003 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Стихи какого-то смаршакоподобного детского писателя.

Maerd - offline Maerd
25-09-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



По поводу Fallout 3... Как вы наверное знаете все ведущие и не очень программисты, дизайнеры и лидеры проекта Fallout и Fallout 2 создали контору Troika, у которой конечно же нет лицензии на продолжение. Даже если кто-то сделает новый Fallout - это будет Fallout не от тех же людей, кто его делал раньше. Короче, это то же самое, как написание сейчас продолжения к "Войне и Миру" Толстого: название может и будет похожим, но содержание наверняка нет. Недавно Тима Кейна (лидер проекта Fallout и один из основателей Тройки) спросили в чате (текст можно прочитать на форуме Atari), что он думает по поводу слухов о создании Fallout 3. Он ответил, что не ревнует своё детище и с удовольствием сам поиграет в Fallout 3, если там будет во что играть. А Troika сейчас выпустила под начальством Atari Greyhawk и похоже переквалифицируется на D&D... Вот такие пироги.

Mx - offline Mx
25-09-2003 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Maerd
Да пошли они все!

Den789 - offline Den789
Talking25-09-2003 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
На сколько я понял 3 конторы хотят выпустить Fallout 3
(по крайне мере распускают такие слухи)
1. BIS - Van Buren
2. Troika - говорит что то о новом проекте типа Fall
3. Obsidian - тоже разрабатывает RPG типа Fall (wasterland 2 ??)

так что не расстраивайтесь , скоро вас завалят Фолами

Den789 - offline Den789
25-09-2003 09:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chosen one
Я только так и не понял
Jefferson - это
1. название движка?
2. название игры ??
3. рабоечее название BG3 ??
-------
P.S. а скрины от TORN у кого-нить остались ? или их вообще не было ????

cst - offline cst
25-09-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Э-э, волосатая шашка на другом форуме была личным оружием модератора, с помощью которого производилась зачистка и прополка тем, а также удаление вредных насекомых. Вот он и спросил.

Текущее время: 13:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru