Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Про состав партии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
puzzlo - offline puzzlo
Question28-12-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про состав партии

Можно ли, как в балдурс гейте, набрать команду из 6 лучников, или 6 равульфов-бишопов, или из лордов одни-драконов??
то есть я понимаю что можно, но насколько труднО будет прохождение?есть ли у кого-нить опыт(хоть положительный, хоть отрицательный)?
ОЧЕНЬ интересно узнать, так как я дошёл до тринтона и меня как давай все колбасить (

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-12-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



в балдуре вроде нет скиллов, которые можно/нужно тренировать. Или есть?

Шесть однотипных персов (не бишопов) будут иметь проблемы с недостатком навешеных защитных/бонучных заклинаний -
прям как одна фаерия/ниндзя.
И не иметь ее уровень/боевые скиллы.
Хотя можно попробовать 6 воров или файтеров,
громить всех большим файпавером и здоровьем

на шесть бишопов не найдешь книжек и они будут крайне медленно тренироваться в скиллах - не будет преимущественной самопроизвольной раскачки скилла у одного перса, следовательно или надо принудительно качать или будут проблемы от низких скиллов=незнания спелов.
А в тринтоне в половине мест всех выносят местные охранники - если им помогать и не лезть вперед них.

puzzlo - offline puzzlo
28-12-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не 6 однотипных - допустим 3 бойца и 3 лучника,или 3 лучника и 3 мага(2 мага и клерик - примерно то же что и 3 мага по НР)
какая-нить такая партия не совсем обычная.

Brann - offline Brann
28-12-2001 16:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo
Теоретически можно взять те же 6 бишопов или лордов, но - сразу (от момента генерации) начать качать разное. Так что всё равно уровню к 10 получатся 3 псевдо-мага и 3 псевдо-файтера... :-))

Clever - offline Clever
30-12-2001 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6 однотипных врядли пройдут, у каждого класса есть минусы

а вот 4 лучников я возьму в следующий раз, + мех(то же по сути лучник) + бишопа

как они залпом по 3-6 стрел каждый, да с фаталами...
да ещё всех стрелков драками, чтоб плевали на всё

puzzlo - offline puzzlo
30-12-2001 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто исполняет роль вора?кто всякую эрунду открывает?
я просто ща нашёл шапку, +10 к открыванию, но дальше наверное сложней будет,а ни у одного ент таких умений

Krom - offline Krom
30-12-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А интересно, будут ли жить Маг, Приест, Алхимик и Псионик?

Athena - offline Athena
31-12-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, Прист лично мой ОЧЕНЬ крепкий товарищ, хитов уже за 100, ур.15. А вот маг - у мага проблемы.

XeDiN - offline XeDiN
02-01-2002 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Krom

Маги будут жить ... имхо главное Соблюдать правило.
При повышении скилов.....

из первичных Интеллект и Добродушие пока, до 100 не дойдёт .... из вторичных Вволшебство и 2 стихии .... Через уровень разные например сначала огонь-вода , потом Земля- Воздух.

Текущее время: 12:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru