Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А что делать с яицами страусов или ветка листа которую нашел?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rubali - offline rubali
23-12-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать с яицами страусов или ветка листа которую нашел?

а

Strannic - offline Strannic
24-12-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гЫ. Пиктусов, а не страусов. Во всяком случае у меня они так называються. Яйцо моно отнести кузнецу, или как там его в Арнику, для создания топора. Этот чел может делать разные продвинутые вещи. Отзывается на кодовоую фразу "custom item".
Ветка листа Что оно?

Skyhog - offline Skyhog
24-12-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везунчики, блин! А некоторые никак не могут это яйцо выбить!

Vladimir S - offline Vladimir S
26-12-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы...
Эти яйца вроде в замке рапаксов в зоопарке выпадают из всех
Пикусов....
Я там себе аж 4 штуки надыбал,...

Вампирёнка - offline Вампирёнка
26-12-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сегодня штук 15 крокодилов железных запинала
и только одну шкурку нашла
вот ...

rubali - offline rubali
26-12-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вампирёнка
cooooooollll

Marish - offline Marish
26-12-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я два яйца просто нашла на дороге. На дороге из Арники в Тринтон . Правда они в пикусов упакованы были.

Вампирёнка - offline Вампирёнка
26-12-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две пачки пикусов штук по пять
плюс по одному крутому пикусу в каждой пачке ? )))

Marish - offline Marish
26-12-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно так и было

Вампирёнка - offline Вампирёнка
Smile26-12-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это самые простые ... я насобирала штук шесть

star2 - offline star2
Question26-12-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у для чего могут бригодиться мясо краба и яд(кажеться из королевы муравьяв) может из них алхимик сделать какиенибудь зелья?

Вампирёнка - offline Вампирёнка
26-12-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мясо,для поесть

rubali - offline rubali
26-12-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет это все используют для имплонтации :-))

Saqs - offline Saqs
27-12-2001 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще лучше все это продавать.
я вещи 4 сделал из кастомных и только две носил, остальные уже не канали, да и то одну - только из уважения, что все-таки кастомная. а вскоре и обе носимых продал. с этими вещами такой-же беспонт как с гаджетами - когда их умудришься собрать, они уже слишком слабые.
вот то что не энтони делает, то может и полезное.
Вообще - надо прийти к энтони, сказать 'custom items', в списке появится некое кол-во вещей, надо еще о каждой поговорить, после чего все будет ясно что и зачем.

kmikl - offline kmikl
Question01-01-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как их у него забрать? Сделал мне он железнуу шкуру и эбеновый посох. Говорит поговорим о цене и всё. Вещи не отдаёт денег не просит, спрашиваеш о них начинает валынку с начала, ка будто первый раз слышит.

Clever - offline Clever
02-01-2002 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи, они теперь в ассортименте.

На болоте в центре в поваленном стволе гарантированно сидит итем "железная шкура "
играю( до этого момента) уже раз 5, всегда в ниличии

fulcrum - offline fulcrum
02-01-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Steelhide Armor не фонтан, я предпочел ему шкуру на 8 ac, но с ресистами.

Текущее время: 22:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru