Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Создание кольца регенерации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oberon - offline Oberon
Question21-08-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание кольца регенерации.

Стоит ли заморачиваться с этим. У меня уже есть одно:
Регенерация +1
Урон сопротивления: Огонь сопротивление 5/-
Урон сопротивления: Холод сопротивление 5/-
Урон сопротивления: Электричество сопротивление 5/-
Если попробовать сделать будет такое же или покруче.

И ещё вопросик. Может кто нить объяснить, если ограничение развития перса – 20 уровень, то какого чёрта продают пояс – «Церемониальный Пояс Удгардов»
Иммунитет: Атака исподтишка
Иммунитет: Болезнь
Иммунитет: Магия смерти
Улучшенные спасброски: Сила духа +3
которому требуется 24 уровень прокачки. Это чё, такой своеобразный юмор у создателей игры или просто подъе***и от нечего делать.

Boоjum - offline Boоjum
21-08-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или заначка на будущее
будет ещё амулетик 26-го уровня

Harmful_GIG - offline Harmful_GIG
21-08-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вранье все...Этот пояс стоит 430 000...и он расчитан на 20 уровень...есть похожий на него он 17 уровня..там что то слабее...я например уже нашу пояс 20 уровня...(третья глава...почти закончил)

Oberon - offline Oberon
21-08-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю как у тебя, а у меня потребовал 24 уровня. А по слабее есть и можно носить. Но факт остаётся фактом, для чего он нужен.


Boоjum Только что дали его. Ты не представляешь мою радость, по поводу обладания этим предметом. Как же я благодарен создателям игры об их заботе о нас. Как только я без этого амулета раньше обходился и как без него Мору убивать буду.

Harmful_GIG - offline Harmful_GIG
21-08-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
Неееееее...есть по слабее но они требуют 17 уровень и стоят где то 100 000, а у меня самый сильный..я его за 430 000 купил(ещё стока же осталось)и он у меня 20 уровень требует...

MSA_Iv - offline MSA_Iv
22-08-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о пресловутом противомордраговском амулете 26- го уровня.
В моем случае (локализация) он был 20- го уровня.

Oberon - offline Oberon
22-08-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это такие приколи от наших переводчиков возникают. А пояс тот у меня стоил где-то около 100 000. Или может от героя зависит, я за рейнджера играл. А кто за кого.

Dixi - offline Dixi
25-08-2002 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От класса это зависит. То что магу необходимо, войну - оверность. И наоборот.

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru