Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » GRRR - с днем рождения!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LazyFox - offline LazyFox
17-08-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR - с днем рождения!!!

гы! не зря я уже 400 мл коньяку принял - праздник у нас, оказываецца! с днем Рождения любимого мною (исключительно по текстам ) GRRR, и всего ему самого наилучшего на даче, где он сейчас от нашего цифро-символьного шума отдыхает!

multivak - offline multivak
17-08-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага! расти большой не будь лапшой! (как не глупо это звучит)

мертвый Отто
17-08-2006 20:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



да ГРРР, -) пздрвл.

Живыми уж не свидимся, забанил меня сионист заморский.

всех благ тебе

LazyFox - offline LazyFox
17-08-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mein Gott! чему нынче в школах учат? у нонешних недоученных Франция - за морем.. это как же они туда ездят, если глобуса в жизни не видели? как с Ярославского вокзала на Казанский? на такси всего за 40 минут? а-бал-деть!

Men Ar - offline Men Ar
Talking17-08-2006 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



От души присоединяюсь к поздравлениям!!! Будь здоров, дорогой! Всех благ!

UFO - offline UFO
Talking17-08-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Не погу пройти мимо. Пойду за коньяком Всех благ, и вечной жизни здесь

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-08-2006 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



C днем ражденья!

Derek - offline Derek
18-08-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Поздравляю!!!
всего наилучшего!!

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2006 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



От всего нашего заморского сионизма - искренние поздравления

GRRR - offline GRRR
20-08-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! хехе

всем спасибо за поздравления! (просветленно плачет... есть же люди, которые помнят... и ценят....) придецца еще раз отметить

Гильтониэль - offline Гильтониэль
21-08-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox от меня и всех моих известных и забытых ботов здоровья, а на остальное заработаешь.

multivak - offline multivak
21-08-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR - offline GRRR
21-08-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
она наверное считает, что я и LazyFox боты одного корня. и поздравляя его, поздравляет меня

nezagar2 - offline nezagar2
21-08-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR!здоровья!

nezagar - offline nezagar
21-08-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR!Поздравляю от всех NEZAGAR нынешних и будущих!

LazyFox - offline LazyFox
21-08-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, куда это меня посчитали?

Shatoon - offline Shatoon
22-08-2006 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Присоединяюсь к поздравлениям! (хоть и с опозданием)

GRRR - offline GRRR
22-08-2006 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox multivak мертвый Отто Men Ar UFO Shapa.SPB.RUS Derek Alexvn Гильтониэль nezagar2 nezagar Shatoon



















Президент США - offline Президент США
22-08-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдара забыл.

GRRR - offline GRRR
22-08-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
так он же не пришел

UFO - offline UFO
Talking22-08-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR А где, так скаэть итоговый смайл? Или морды в салате в программе нет?

GRRR - offline GRRR
22-08-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
в этот раз обошлось, просто смайл sleep.... или может, на кухне кто...

Текущее время: 02:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru