Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
Warrior4000 - offline Warrior4000
23-01-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal походу да)))

AleXX - offline AleXX
23-01-2009 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И за одну ночь успевают королевство построить и зло победить?

Ночи бывают разные - например, полярные Или магические

Seal - offline Seal
23-01-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Или магические \
А, ну тогда это все объясняет

Вопросы.
Может ли картинка флага разведки немного изменится, уберется лапа птичья или хотя бы заменится на подошву или след животного?

На картинке одной, где бородатый рейнджер, у него на плече что то сидит и подсказывает - это один из дополнительных элементов управления героями (вроде на ушко подсказывает (игроком), чтобы герою с большей вероятностью сделать сейчас ), или это просто питомец такой у рейнджера, своеобразный ?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
24-01-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если скомбинировать в группу Сестру Крипты и паладина? Не будет ли в этом отсутствия баланса, т.к. паладин сможет до бесконечности качаться на её скелетах?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Изменено: Кроль_Всмятку, 24-01-2009 в 12:03

Valator - offline Valator
24-01-2009 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас на картинке, уж больно милая эльфийка получилась, и уж больно типичная.
В М1, эльфы были пьяницы и жулики, фиг с этими волосами, их можно и покрасить, но что то она слишком румяная, по идее должна быть бледная, или скорее белая, и прически типа "дикобраз" не хватает.
Откуда у нее доспехи? Ещё в М1 эльфы умели воровать, а глядя на эту блондинку, так и хочется крикнуть - "Не верю!". Ну куда ей воровать?!

Изменено: Valator, 24-01-2009 в 16:04

Seal - offline Seal
24-01-2009 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже хотел насчет эльфа спросить, почему не надменный наглый вид? Их "реабилитировали" и теперь они "властелин колец"?

Pacifist - offline Pacifist
24-01-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё в М1 эльфы умели воровать, а глядя на эту блондинку, так и хочется крикнуть - "Не верю!". Ну куда ей воровать?!

Не стриптиз же ей танцевать, если бы воров и убийц по роже могли определять, то преступности бы и не было.

Valator - offline Valator
24-01-2009 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел в разделе гильдий, а что
это за гильдия послушниц? Или добавьте более развернутое описание, а то надпись - "они же клирики" - это офигеть как информативно.
Извиняюсь если было.

Valator - offline Valator
24-01-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стриптиз же ей танцевать, если бы воров и убийц по роже могли определять, то преступности бы и не было.

Стриптиз не надо, но внешность должна быть циничная, а не кавайная.

Seal - offline Seal
24-01-2009 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос к последним вопросам . А можно ли так сделать, чтоб при приближении фигурки автоматически бы детализировались в разы (чтоб были красивей), а при удалении сдувались (ведь неразобрать с высока). И ресурсы бы тратились одинаково что близко и что дальше, но было бы всегда красиво на вид. Смайлика "я ламо" нету (всегда им пользуюсь) и без понятия можно или нельзя так, есть ли такое уже, или это стандарт для всех игр, просто спрашиваю.

MiJi - offline MiJi
25-01-2009 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valator
Внешность обманчива. Под кавайностью может скрываца вор убийца. Ей так легче свои дела делать.

Изменено: MiJi, 25-01-2009 в 03:44

GrinNed - offline GrinNed
26-01-2009 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушал вот сейчас музыку, особенно заглавную тему, предположительно меню игры. И вот чего в голове завертелось.
Она, как мне кажется, ложится на столь оригинальный и любимый мной в Majesty1 интерфейс меню, выбора опций, карты сингла и т.д.. И при этом очень не хотелось, чтобы меню сиквела по стилю напоминало оформление сайта игры на данный момент. Я понимаю, что Majesty2 порой чуть мультяшное. Но в Majesty1 хватало и мрачности, и гиблости, хотя бы взять карты с болотами или темным лесом, гиблые урочища с древними развалинами, наводненные нежитью (темно-синие ели, искореженные деревья и болотистая земля, о, как мне вас не хватает на скринах!). И меню M1, как ни крути, не ярко-диснеевское, как в Варкрафте, Героях или еще чем похожем, а полутемный от свечей и светильников замковый интерьер.
Хотелось бы, чтобы в меню и оформлении не было осененного лучами солнца и трепещущего флагами пафоса фентези из Шрека. Чтобы он состоял по возможности из нейтральных тонов, без "чистых" открытых цветов.
Выговорился


И вопрос: территориально мир Majesty перекочует из первой части или будет другим королевством/континентом? Один из трех ваших типов территории - Джунгли, и его на карте Majesty1 практически некуда притулить. могу предположить, что им может найтись место:
-на восточном краю южной половины континента, за пределами земель M1;
-чуть к югу от Ардании на большом острове или архипелаге.

Карта, чтобы было понятнее, http://stopgame.ru/files/wallpapers...ngdom_sim-2.jpg

Изменено: GrinNed, 26-01-2009 в 17:41

TechnoVirus - offline TechnoVirus
26-01-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrinNed, в М2 не будет глобальной карты...

Seal - offline Seal
26-01-2009 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если Majesty 2 выйдет в одном месяце с Disciples III, это ведь не очень хорошо будет для продаваемости (ведь проекты отечественные)? Последняя ведь точно в первом квартале, ибо откладывать уже точно не будут, а вот Majesty 2... а если в одну неделю или около того, тогда ведь еще не лучше?! Вопрос: если это не тайна, планируется до или после DIII? По идеи, лучше после - чтоб расслабиться (хотя кому с какой сложностью, если она будет ) после глубоких тактик и готического мира. Плюс середина весны (если 2й квартал), как раз под стать Majesty 2.

AleXX - offline AleXX
27-01-2009 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вопрос: территориально мир Majesty перекочует из первой части или будет другим королевством/континентом? Один из трех ваших типов территории - Джунгли, и его на карте Majesty1 практически некуда притулить. могу предположить, что им может найтись место:
-на восточном краю южной половины континента, за пределами земель M1;
-чуть к югу от Ардании на большом острове или архипелаге.


Карту сейчас еще рисуют, как будет готова - мы выложим ее на сайте.

По поводу всех "хотелось бы" хотелось бы порекомендовать писать это в теме про идеи:
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86552

А если Majesty 2 выйдет в одном месяце с Disciples III, это ведь не очень хорошо будет для продаваемости (ведь проекты отечественные)? Последняя ведь точно в первом квартале, ибо откладывать уже точно не будут, а вот Majesty 2... а если в одну неделю или около того, тогда ведь еще не лучше?! Вопрос: если это не тайна, планируется до или после DIII? По идеи, лучше после - чтоб расслабиться (хотя кому с какой сложностью, если она будет ) после глубоких тактик и готического мира. Плюс середина весны (если 2й квартал), как раз под стать Majesty 2.

Такие вопросы решает издатель, мы разрабатываем игру. Так что ответить не можем, сорри
Пока выход Majesty 2 планируется на апрель, сроки жесткие, но они таковы. Соответственно, мы делаем все чтобы сдать игру к этому сроку, обозначенному издателем.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
29-01-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соотношение героев на гильдию будет тем же, что и в оригинале? (По 4 героя на обычные и храмы, 3 героя на гильдию у гномов)?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Valator - offline Valator
29-01-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку А ещё у эльфов было, всего по двое героев, на одно бунгало.

Так и будет? А то, хотелось бы побольше.

Pacifist - offline Pacifist
29-01-2009 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато у эльфов домики дешевые очень были, их штук 5 без проблем было построить.

Valator - offline Valator
29-01-2009 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacifist Дешевые то дешевые, вот только место занимают, я за увеличение вместительности, за счет увеличения цены.

Xpromt - offline Xpromt
29-01-2009 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли будет строить колодец, изображение которого находится в разделе "здания и строения" на офсайте? Если да, то для чего он служит?

P.S. А куда делась тема по сайту? Куда теперь вносить замечания и предложения?

Изменено: Xpromt, 29-01-2009 в 23:25

Camael - offline Camael
29-01-2009 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имxo eтo типa фoнтaнa.

AleXX - offline AleXX
30-01-2009 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соотношение героев на гильдию будет тем же, что и в оригинале? (По 4 героя на обычные и храмы, 3 героя на гильдию у гномов)?

Максимум 4, но есть гильдии, где меньше, до двух.

Так и будет? А то, хотелось бы побольше.

Если хочется побольше - стройте больше гильдий

Можно ли будет строить колодец, изображение которого находится в разделе "здания и строения" на офсайте? Если да, то для чего он служит?

Колодец - это принадлежность одного из строений, появляется автоматически.

Куда теперь вносить замечания и предложения?

Мне в k-mail

Darth Kirya - offline Darth Kirya
30-01-2009 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Посмотрел сайт*

Ну наконец-то красивые эльфы! Огромное спасибо разработчикам!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-01-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил, что в первом видео (1:03 по времени) рейнджер просто проходит сквозь забор. Надеюсь, вы добавите анимацию перепрыгивания/разбивания заборов, а то как призраки)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Calid - offline Calid
30-01-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, если вопрос был уже задан, 18 страниц не осилил)))

Скажите плиз, насчет эквипа героев.. будет как в м1 (Оружие 1лвл, броня 2лвл) или будут Шлемы, Кирасы, Ботинки, Перчатки, всякие кристаллы(апгрейды) для оружия и т. д.? Было бы круто

Спасибо за ответы)

Текущее время: 07:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru