Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
I.A.T. - offline I.A.T.
29-11-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, меня (как поклонника серии Jedi Knight) очень интересует вопрос о том, как реализован в игре бой. Опишите, пожалуйста.

macquilly - offline macquilly
29-11-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бой в реальном времени. По желанию можно поставить паузу на появление врага - тогда есть время распределить атаки, рационально использовать силу.
С паузы снимаешь - персонажи дерутся/стреляют сами, причем очень красиво. В зависимости от того, какой тип атаки назначишь, очень по-разному. Прыгают, пинаются, подкатываются - все есть, но ты этим напрямую управлять не можешь (оно и не надо - это же не шутер).

ps. только что прошел за темную сторону - однако, впечатляет..
Гадом я в конце стал изрядным

Civil - offline Civil
30-11-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MefRon
Помоему это - не возможно.
Мой рекорд личный - на Манаане - 22:61 (а мне 22:49 нужно)

P.S. Дополнение: Yes!!! Я сделал это!!! 22:09 !!! (могу даже скрин выложить)

Изменено: Civil, 30-11-2003 в 18:12

Kostoprav - offline Kostoprav
01-12-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем своп-фанам - БАЙК апгредить не нужно.
Все нормально ездит и так.
На неапгрейженом байке у меня лучшее время:
1. Тарис - 22.12.
2. Татуин 21-97.
3. Манаан - 22-00.
Так что не в апгрейде дело.

А вот подскажите, кто уже прошел.
В водном мире есть два варианта решения проблемы - либо акулу токсином притравить, либо взорвать машинерию.
Так вот как взорвать машинерию?
Я полчаса стоял из танка в "шприц" переливал эту жидкость, ничего не происходит. Что я делаю не так?

Изменено: Kostoprav, 01-12-2003 в 13:32

Kostoprav - offline Kostoprav
Smile01-12-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, продолжение уже делается (:облизывается

Idol - offline Idol
01-12-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, продолжение уже делается
И очень зря делается, проект полность казуально-консольный, слишком прямолинейный и короткий. По главному квесту если идти то меньше 12 часов на прохождение. И это называют РПГ? А как вам ограничение в 20 уровней? У меня пипец в уровнях пришел, когда чуть дальше середины игру прошел. А какая игра получилась бы, если бы была игруля РС only.

Kostoprav

Ты акулу лучше не трави. Меня по совокупности злодейств после этого с планеты выкинули с проклятьями и без возможности возврата.

Kostoprav - offline Kostoprav
01-12-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я и спрашиваю про то, как машинерию поломать.....Я акулу траванул, дальше мне ход событий не шибко понравился, и надо переиграть..

Насчет длительности - не знаю, не знаю.
Сижу уже пятый день часа по четыре. Прошел только 4 планеты. В том то одно из отличий РПГ от аркады - есть море побочных квестов. Иначе в Пейна нужно играть

Вопрос снят. Уже разобрался.

Изменено: Kostoprav, 01-12-2003 в 12:55

Joyman - offline Joyman
Talking01-12-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать на джедайской планете после того как сделал мечь(что сказали мастера я не понял т.к.англ.я слабоват)?Напишите поподробнее буду очень благодарен!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-12-2003 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Люди а пирату ужо перевели.. или как?? просто с англицким проблемы..

parazito - offline parazito
01-12-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На что харизма влияет, кроме как на убеждение, кто понял?

DreadKnight - offline DreadKnight
01-12-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли в академии к сидхам присоедениться, а то у меня противоречия с начальством были, а то уж чернота под ногами, а мне говорят, что я на республику работаю, не правильно все это

efim - offline efim
02-12-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman как сделае8шь мечь ты еще не джедай

едешь в локция grove находишь темную джедаюху либо убиваешь либо уговареваешь вернуться

потом идешь в руины те что не открыть находишь карту

можешь улитать
есть еще побочные квесты

в принцепе она может к тебе присоединится я ее еще в деле не смотрел у меня итак джидаев да фига

efim - offline efim
02-12-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS жди вроде фаргус

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Интересно, а почему эта игра как две капли воды похожа на Newerwinter Nights? Разве что фамильяров нет, да камера привязана к спине героя...

Paul1234 - offline Paul1234
02-12-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже вчера на рынке видел "полную русскую версию" на 2CD от неизвестного производителя.

efim - offline efim
02-12-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn не знаю не играл

там камера переключантся вродде капслок
мне пока она нравятся хотя э определенно прослеживается похожее с правилами dnd

делали же теже гаврики

магия на силу заменена))))))))))

Kostoprav - offline Kostoprav
02-12-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn

Похожа в той степени, как одна РПГ со схожими правилами похожа на другую
Тем более что Bioware клепала

2 Efim

Правила там D20, давно существующие

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kostoprav - дело не только в правилах, похоже все, вплоть до способа, которым присоединенные к партии НПС выдают тебе клочки своих квестов...

operf1 - offline operf1
02-12-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну так способ этот и в Торменте такой же был...

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



operf1 - но на Тормент игра не похожа совсем

pooky - offline pooky
02-12-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Я уже вчера на рынке видел "полную русскую версию" на 2CD от неизвестного производителя.
На каком рынке? Если не секрет...

Kit - offline Kit
02-12-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Интересно, а почему эта игра как две капли воды похожа на Newerwinter Nights?

Не игра похожа, а движок.
Движок фактически один и тот же.
А вот игра похожа на Baldur's Gate, просто такое впечатление что ребятам лень было новый сюжет выдумывать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-12-2003 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Kit А вот игра похожа на Baldur's Gate, просто такое впечатление что ребятам лень было новый сюжет выдумывать. сюжет??? Я представляю Минска убивающего вуки и кричащего, "Бу!!! Грызи ситхов"

efim жди вроде фаргус Да, посмотрел, переводят...

Я уже вчера на рынке видел "полную русскую версию" на 2CD от неизвестного производителя. Этов вообще рулез!! Игра которая занимает 4700Mb на двух дисках.. на дискету им не удалось запихнуть,.. жаль..

efim - offline efim
02-12-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

игра занимает гдето 3.5гб

там очень много видео один диск

музику наверно пожали

лично меня тут видео разражает не уж то не могли записать в мпег 4 в лучшем качестве (на мой взгляд очень низкае качество видео)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-12-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



efim а я читал что 4700.. хотя у руках не держал.. а как хоцца...
там очень много видео один диск это хорошо..
записать в мпег 4 в лучшем качестве тогда было бы 5CD

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru