Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Что дальше качать паладину?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно замочил. Не один хрен - с аурой или без нее. - вот это правильно. Что в Д2 ни делай, всё равно любого Дурика замочишь.. Что и обидно..

Anton P - offline Anton P
06-12-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обидно когда мочишь долго, а шмотье потом из него выпадает - .... ну просто говно.

Delvin - offline Delvin
07-12-2001 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Anton P

... Если вообще выпадает ...

Underking - offline Underking
11-12-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вопрос, в Vengeance элементал повреждения как считаются? По каким правилам?

sergr - offline sergr
11-12-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОБЯЗАТЕЛЬНО шипы(Как по-английски пишется -?. Аура. отражает удары) до 20!

Изменено: sergr, 11-12-2001 в 11:05

Boоjum - offline Boоjum
11-12-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




ну что сказать по этому поводу...

Hell - offline Hell
11-12-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergr тока вот одна проблема
монстров много, ты один
шипы выжить недолго помогают

Underking - offline Underking
22-12-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак вопрос остался открытым, что дальше качать паладину.
У меня 20го уровня Vengeance и Conviction, ими и дерусь, один уровень прокачал в Salvation.
Сейчас у меня 15 скилов в запасе, куда их вбухать?
Что можно сказать про Fist of the Heavens, если его прокачать? Если все 20 скилов?
Или может что-то другое посоветуете, только принимая во внимание уже существующий раскач.

apoc - offline apoc
22-12-2001 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



FoH против нечисти - слабый спелл. но в ПвП сильно рулит.


__________________
apocalypse77

Underking - offline Underking
22-12-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что есть FoH и ПвП ?

apoc - offline apoc
22-12-2001 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



FoH - Fist of Heavens
PvP - Player vs Player aka Duel


__________________
apocalypse77

Anton P - offline Anton P
22-12-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fist of Heaven - херня.

Fanaticism, Thorns (на нормале только), Zeal - качай.
Иногда salvation помогает.

sergr - offline sergr
23-12-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что в Д2 ни делай, всё равно любого Дурика замочишь.. Что и обидно..
Нифига! Я Амкой его не хардкоре только с ArtMoney'ными бесконечными хитами замочил!

Underking - offline Underking
24-12-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
по поводу Thorns , я уже к диабло на найтмэа подошел, имеет ли это теперь смысл качать?
по поводу Fanaticism и Zeal, надо пологать, чтоб эта связка конкурировала с 20го уровня Vengeance и Conviction , в нее тоже надо уровней 40 вложить. Как эта связка на хэле?

Delvin - offline Delvin
24-12-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

Много не навоюешь Fanaticism+Zeal на хельных Physical Immune-ах - против них как раз Vengeance+Conviction.
В прочих же случаях Fanaticism+Zeal как раз очень даже...

Underking - offline Underking
24-12-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта связка рассматривается как аналог моей, но мне хотелось бы другое, раскачать что-нибудь еще, с помошью чего я смогу пройти определенные моменты, в которых будут трудоности с моей связкой. В обычном бою она меня устраивает. Хочется что-то принципиально другое, вот молния с небес это освободит меня от необходимости в определенных ситуациях подходить к монстрам. Но если это не эфективно, тогда не буду качать.
Может у меня на хэле должны возникнуть определенные сложности, и чтоб не озникли надо что-то раскачать еще.

Delvin - offline Delvin
24-12-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Тогда тебе (имхо разумеется) проще всего экономить стат-пойнты и скилл-пойнты и вкладываться по мере необходимости...

Boоjum - offline Boоjum
25-12-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фист оф зе хевен неэффективен. Более того, он неприцелен

Делвин
Мой паладин PhIm на хелле именно связкой Zeal+Fanaticism бьёт. Ну ты в курсе

Delvin - offline Delvin
25-12-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Да уж, я в курсе
Особенно я в курсе о его высокой любви к именным монстрам с HolyShock-ом

p.s. свяжись со мной по аське (только передобавь меня - был полет винта)...

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




ОК

SpIDer_pal - offline SpIDer_pal
Smile26-12-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вижу вы тут все про Zeal да Fanatism говорите, а вот я своим палом прошел и Нормал, и Найтмер, и 3-й Акт Хелла, используя Blessed Hummer+Concentration, еще немного поинтов в HolySheald и раскачал (не по максимуму пока что) Feast of Havens.
Hummer+Concentration просто РУЛЬНАЯ весч, особенно когда толпень монстров большая, выносит всех кого не лень. Правда нужно как можно меньше попадаться под удары монстрюков. К тому же у молоточков демедж магический, а имунитет к нему только на Хелле и то редко.
А Feast of Havens очень даже эффуктивная штука (демедж у него очень пристойный и по монстрам попадает сразу же, без разговоров). Baal'a и Nilathak'a на Найтмере я иммено им валил, потому как близко не подпускали, и Фетишей с Флэерами, за которыми бегать с Zeal'ом так облом, и еще очень много всякой нечисти.
С такой комбинацией скиллов и неплохим инвентарем у меня получился очень рульный пал.
Вот так вот.: cool:

Underking - offline Underking
27-12-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpIDer_pal
Собственно говоря Feast of Havens мне нужен именно для тех монстров, к которым подходить опасно, ессно из расчета на Хелл. Можно ли на него расчитывать, учитывая что маны не так чтоб много, я всеж воина качал.

apoc - offline apoc
27-12-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ugu, Hammerdin - silnyi paladin, no STARAYA moda... v D2 Classic do 1.07versii Hammerdin byl na ~50% silnee.


__________________
apocalypse77

SpIDer_pal - offline SpIDer_pal
28-12-2001 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Underking
Для FoH думаю 300 маны сгодится (он требует 25 маны на любом уровне). У моего пала 600, но я ведь еще и БлессХаммер кастую. Категорически заявлять не буду, но FoH бы посоветовал.

2apoc
Да близзы урезали немого БлессХаммер в плане дамаги, но он и маны жрать в 2 раза меньше стал. Просто немного быстрее кастовать надо. А по поводу старомодности - если б ты видел что мой пал вытворяет на Хелле, то забрал бы свои слова обратно.

Snach - offline Snach
14-01-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут не видел, чтобы кто-нить про Charge заикнулся? Стоит он много, но его урон стоит этого. Потратив на него 11 скилов, получите 370% повреждения, 180% к атаке. А в связке с Holy Freeze в ПВП можно не плохо рулить. У кого какие мысли на это счёт?

Текущее время: 21:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru