Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Да здравствует Microsoft или кто убил MechWarrior
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
PEK - offline PEK
Talking26-09-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Ох, ниче себе темку откопали Не прошло и года...
Правда у меня и самого желание ее откопать возникало, так как недавненько я еще раз прошел MW4 на Elite. Что сказать... Круто, мужики! Все, что писал - верно на 100%! Да, кстати, и руки можно двигать, правда только по горизонтали, но все-таки... Да и мехов валить можно, правда только из ОЧЕНЬ мощного оружия (например из 2-х LBX20). Конечно, некоторые свободы по сравнению с MW3 убрали, НО это здорово - теперь гораздо ответственней приходиться выбирать меха для той или иной миссии. В общем и целом - 5 баллов (а про ИИ я говорил?) Starfighter, попробуйте онлайн в MW4 - это ВЕСТЧ!!!

Slayer - offline Slayer
27-09-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рек:
Указанные тобой размеры мехов (20-25м) неверны. Реальный размер мехов 8-12 метров.

Читай книжек больше.

PEK - offline PEK
Exclamation27-09-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Slayer, больше не всегда значит лучше... Я ориентируюсь на приложение к книге "Путь кланов" (первой в серии), там у 100 т. машин указана именно такая высота (естественно может быть меньше).


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Изменено: PEK, 27-09-2001 в 09:31

CHaSE - offline CHaSE
29-09-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в MW2, MW2:Mercenaries и в MW4:Vengeance.

Да, я готов признать, что MW4 несколько упрощен в управлении, особенно в числе реально полезных контролов. Да, мне не хватало экономики. Да, мне была непривычна прочность "скелета" отдельных частей тела мехов. Да, мне пришлось отказаться от РРСшек в ногах. Но...

Управление мехом и его поведение все же существенно сложнее, чем в столь презираемых местными критиками аркадах. Денежные ограничения эффективно заменяются количественным ограничением мехов/оборудования и, по большому счету, некритичны. Я полностью согласен с концепцией повышенной прочности "скелета" меха, и сейчас склонен считать, что как раз в предыдущих версиях был нарушен баланс. Баланс ранее был нарушен и в абсолютно неестественных возможностях распределения оружия/компонентов.

Мне понравилось играть в MW4 потому, что это - достойное продолжение серии, а не какой-нибудь жалкий набор новых уровней к предыдущим частям. И называть очередную игру серии лажей потому, что она отличается от предыдущих и обладает качественной графикой - глупо.

Starfighter - offline Starfighter
06-10-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато экономику обещают в продолжении MW4 - Black Knight. Посмотрим, на что это будет похоже...

---------------
To CHaSE - это не ты бороздил просторы форума по "Проклятым Землям" этой зимой? Или просто ник такой же?

Текущее время: 12:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru