Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Диск треснул!!! Korvin чё делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
CneG - offline CneG
20-03-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ну и чё??? делал так:
1. вставил ЕЛЕ ЕЛЕ живой диск в привод
2. завиртуалил алкоголем этот диск.
3. монтировал образ даимоном 4.08НЕ
4. запустил sd4hide 2005 года
5. нажал НIde
6. запускаю игру..
7. любуюсь на сообщение просящщее вставить НОРМАЛЬНЫЙ диск...
ну что мне деееллаааать...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
20-03-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



не знпю кто но кто то мине на мыло бросил образ ... Мds ну алкоголевский в общем... так вот я монтирую его дт = ашипка , монтирую алкоголем = ашипка.....
людииии как вы ломаете её что у вас работает усе???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-03-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG На мыло...... он не маловесит! А если очень аккуратно обходиться с нормальным диском? Ни как не протянет долго?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Orient - offline Orient
20-03-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Я как купил лицензию,так сразу и завиртуалил,чтоб не портить диск с игрой CneG 4 и 5 пункт я не делал и все работает


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
21-03-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Алкоголь создаёт 2 фаила MDF и MDS

MDS замени на тот который дали и в демона MDF суй

А ошибка была потомушто ты MDS засунуть хотел а он
4 кб весит

а если опять диск просить будет то ПРИВОТ отрубай

CneG - offline CneG
21-03-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



засунул... MDF... в демон... привод нах.... ашипка.... мля я вооще нихохо не понимаю... толи я ламер... толи у мя комп глюкастый.... а диск вообще !! я хоть его клеем промазюкал, но когда его чуть чуть нагибаю , там сразу трещина расходится... походу придется мне правда новый диск покупать..
надо ещё Korvina дождаться.. что он по этому поводу скажет... надеюсь он тему не закроет... а что нибудь дельное скажет..
Народ! пропишите пожалуйста подробно по пунктам процесс виртуалиния диска!! если не вломоту.. ото я уже 1,5 недели не могу играть!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-03-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Я думаю те должны выслать диск! Один уже выслали думаю над тобой тоже сжалются!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
22-03-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Будем надеятся.... если что то я со всехсторон диск нафотаю... отсканирую... и пр.
будем ждать корвина ... что он мине по этому поводу скажет.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
22-03-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG То, что ты ламер я круто... очень круто сомневаюсь

CneG - offline CneG
23-03-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



BeaRrrGrey
спасибо... ой чё то я ажна засмущался...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

kalinichev - offline kalinichev
23-03-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG

Смотри почту


__________________
http://4x4game.ru/

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
23-03-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, есть справедливость на свете! Твои мольбы не остались незамеченными...

CneG - offline CneG
23-03-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



дааа сижу диск фотаю.... правда довольно не просто на 2х мегапиксельную камеру смартфона запечатлить такую маленькую трещину... нууу .ниче... фоток 30 сделал.. со всех ракурсов... еще в чем проблема: что со стороны где рисунок уазовский... там трещины практически вообще не видно.. а тока по этой стороне я могу доказать правдоподобность диска...
ну я нафотал... надеюсь разберутся... завтра ещё с утреца сканить пойду.. (т.к. у меня сканера нету) попробую ещё диск отсканить... правда мне кажется что будут одни блики... ноо попытка не пытка!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
23-03-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



вот схема трещщины:
kalinichev
завтра все отправлю !



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
24-03-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



kalinichev
тока что все отправил... Разбирайтесь...
надеюсь правильно разберетесь...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

kalinichev - offline kalinichev
Talking26-03-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG

Разобрались , жди посылку


__________________
http://4x4game.ru/

Hatler - offline Hatler
26-03-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики не высылают диски с гамесой у меня у вроде как у самого первого развалился диск - но увы не кто мне его и не заменил в магазине говорят что это брак. Типо это не проблема магазина. Заказал ещё диск но уже в другом магазине но всё ещё не превезли ((( жисть проживаеться зря )))

Hatler - offline Hatler
26-03-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kalinichev Не падумай что это претензии, только факты )). Но в моём случае я наверно сам виноват плохо сфоткал диск да ещё патом на стенку приклеил (( могу только фотки приклееного диска выслать (. Но на стенке он смотриццо не плохо ))) хоть какой то пазитифф ))

kalinichev - offline kalinichev
26-03-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Hatler
все же таково было условие


__________________
http://4x4game.ru/

CneG - offline CneG
26-03-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



kalinichev kalinichev kalinichev kalinichev kalinichev kalinichev kalinichev kalinichev ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я не понял!!! вы мне корявое сообщение прислали... там кодировка вообще хрен знает какая ,.. я всеми кодировками пробовал... везде иероглифы всякие...
так я не понял??? "жди посылку" это значит что вы мне отправили почту?7 или диск выслали??? если диск выслали то.. то... то... АА ууа УауаАУ аа блин я щязз мышку сьем от счастья... обьясните пожалуста.. (и присылайте сообщения в кирилице Koi8-R)ОБЬЯСНИТЕ КТОНЬТЬ!!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Slayer Virus - offline Slayer Virus
26-03-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG напиши своё мыло я тебя кодировщик скину

kalinichev - offline kalinichev
27-03-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG

Посылку - диск


__________________
http://4x4game.ru/

CneG - offline CneG
27-03-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Slayer Virus
[email]C_n_e_G@Yahoo.com[/email]
[email]CneG@Xaker.ru[/email]
ICQ: 417-032-390


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
28-03-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



все ... в принципк тему можно закрывать... так.. чтоб \не было учебное пособие для...
я добился чего хотел... все довольны все счастливы.....
КОНЕЦ.


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

alex 31519 - offline alex 31519
31-03-2007 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня диск не треснул, но игра перестала работать даже не знаю по чему. Сколько играю всё нормально, а тут раз и всё, пишет вставьте лицензионный диск. Может кто поможет, что мне делать?


__________________

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru