Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Путь Воина (новая игра-планшетка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-08-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Light of Power

Так что делать будете?

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-08-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



всем

Ну? ;-)) Ждём-с...

droon - offline droon
02-08-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хм.......рыбалка....а у него есть чуство юмора.Приказ нашим агентам достать любые сведения о силах противника.Это как минимум разрушитель класса Суверен,хотя его лазер слабоват для этого,значит это что то сильнее.ЗС-3......нееет врядли....да и эта фигура явно обладающая силой.В галактике что то затевается.И стих раздери мне нужна информация!-

Light of Power - offline Light of Power
02-08-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Мастер восстановил свой организм после пронзительной боли. И в его сознании прозвучал ответ юного Джедая. Мастер ощутил перемену в Силе. Сила налилась надеждой и печалью. Мастер решил ждать, тем более, что больше ему все равно было нечего делать. Он забрался в дупло дерева. Начертил у входа пару иероглифов, которые тщательно скрыли в Силе его местонахождения, и полностью отдался сну Джедая.(до понедельника)

Zova Koon - offline Zova Koon
02-08-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Zova Koon в ужасе откидывается в кресле, он потрясен...
-"Похоже шертить надо было республиканские облигации..."

-"Командор выделите мне один из MC-40 для миссии на Мон-Каламари".
Зова садиться на корабль и отправляется исполнять поручение Президента.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-08-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Он уже было хотел встать с постели...

- Бу!

Друун повернулся и увидел уже знакомую фигуру.
- Почему ты здесь...
- Сам не знаю. Просто что-то мне говорит, что ты и ещё некоторые смогут мне помочь или помешать. Поэтому я стараюсь держать вас всех в напряжении...
- Ты уничтожил Мон-Каламари?
- Да... и уничтожу много ещё чего. Пришла эпоха крови... Скоро Князь Тал Хадоран пробудит забытый пантеон и в этой галактике зародится новая жизнь...


Ваши действия? Вопросы?

Изменено: Регент Никсон, 05-08-2002 в 03:00

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-08-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Zova Koon
Он вылетает на Мон-Каламари... (прилетит в понедельник...)

droon - offline droon
02-08-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знать бы что делать и где искать информацию,а пока сидеть и ждать событий,так как ломится незнамо куда это глупо.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-08-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

Так чувак-то призрачный ждёт Ни о чём его не спросите?

droon - offline droon
02-08-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(предложу ему сдаться )

-ладно,я не форсюзер и древние пророчества не изучал.так что скажи прямо что тебе надо?вижу ты достаточно силен чтобы победить меня в военном плане,да и найти меня тебе не составляет труда.Значит тебе что то от меня нужно.Говори.-

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-08-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



droon

- Очень просто... рано или поздно буду объединять империю... и лучше бы тебе оказаться со мной чем против меня... Времени у тебя ещё много... больше чем в своё время было у меня.

И фигура тает...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-08-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



О как! Все кто не сходил - ходите и до понедельника... Время он-лайн я указал ранее!!!

Спасибо всем за игру....

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-... Да я тебе точно говорю - огромный имперский флот! Кораблики новенькие, словно с верфей только! И, представь себе, их флагман... Эй, Ирис, что с тобой?!
Ирис вскочила, опрокинув стоявший перед ней стакан. Ее глаза были пусты, словно она смотрела внутрь себя.
.... Это был хаос, жуткий хаос, линии Силы судорожно изгибались, боль биллионов живых существ, сгорающих в огне, заставляла их плясать в диком ритме и окрашивала их в мрачные красные тона... И тут Ирис снова услышала призыв... Кто-то ждал ее где-то на окраине Галактики...
Ирис с трудом пришла в себя. Регг сотоварищи внимательно смотрели на нее.
- Эй, а что это было, а? - спросил толстый Торв - ты, детка, часом не джедай? Был у нас один такой, все наперед чуял... Так вот он так же иногда замерал...
- Да ладно тебе, Торв! Какие, к Хаосу, джедаи?! Ирис своя в доску!Верно я говорю?
- Это был припадок вья-лихорадки, она мучает меня иногда - сказала женщина и поразилась, как хрипло прозвучал ее голос. - хороший рейд это полностью излечит.
- Точно, все болячки от этих планет... Так что, полетишь с нами?
- Ну... Возможно... Однако мне нужно закончить одно дельце за пару дней.
- ОК, тогда встретимся на базе Длинного База. Вот координаты.
Распрощавшись с Реггом, Ирис отправилась на свой корабль и попыталась связаться с тем, кто звал ее...

ge-set - offline ge-set
02-08-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Татуине в это время странным образом во мраке песчаной бури проступил силуэт потертого грузового судна контрабандистов.
С хрустом распахнулся люк и на грунт вывалилась фигура в каких то лоъхмотьях. Отряхнувшись от пыли мужчина встал и удивленно глядя вслед уносимой туче песка пробормотал:
- Та-а-а-к, места вроде знакомые, только какими - такими серыми силами, загрызи их коррускантский клоп, меня могло выбросить с орбиты Явина в эту песочницу.
Не получив ответа, потрепанный контрабандист вновь опустился на хрустнувший песок и попытался осмыслить произшедшее.

Hedge - offline Hedge
02-08-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Регент Никсон
Да вы не подумайте ничего... Просто на самом деле лучше будет его убить. Вы поняли, что судя по всему дело касается личного флота Императора... А этот информатор ничего важного для вас не значил... Если хотите - изменю
Хочу

Foks - offline Foks
02-08-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Фокс - протокольный дроид. Усовершенствованная разведывательная модель, этого никто не знает (игра Ребеллион). Работает на таможне. Хобби: сбор информации. Оружие: Незаметная маленькая лазерная пушка вмонтированная в левую руку. В правой ноге контейнер с механическими жучками. Средство передвижения: Модифицированный ТАЙ/Дроид. (Устройство Фокс является дополнительным модулем для истребителя)

Количество двигателей: 4 (SFS P-sz9.7)
Ускорение: 150 MGLT
Hyper Drive: ND9 Hyper Drive Motivator Unit
Корпус: Прототип TIE Drone (Droid)
Длина: 5.53 метров
Обшивка: Титановая 20 RU + щиты 120 SBD
Площадь радиатора: 35.0 кв. м
Вооружение:
- четыре лазерных орудия
- два ионных орудия
- две шахты запуска боеголовок (SFS M-g-2)
Команда: только место для подключения внешних устройств.
.......................................................................................................
Над диском огрмной планеты, проплывала нелепой конструлции томоженная, орбитальная станция. Протокольный дроид стоял у пульта перед обзорным монитором и изучал данные космических кораблей, которые выходили из гиперпространства и требовали посадки на планете...

Изменено: Foks, 03-08-2002 в 08:57

ge-set - offline ge-set
02-08-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Татуине.


Так ничего и не высидев, смуглый контрабандист, свистяще проматерившись, внимательно оглядел горизонт.
- Во всяком случае теперь, когда я здесь, Джарру Гфе нечего ждать в окрестностях Явина.
Рывком поднявшись на ноги он скрылся во внутренностях звездолета. Оттуда донесся металический лязг, хруст, и свистящие комментарии. Судя по частоте и сочности комментариев корабельный передатчик вряд-ли подавал признаки жизни и надежда на реанимацию таяла с такой же быстротой как и следы пронесшейся недавно песчаной бури.

Hedge - offline Hedge
02-08-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



- Спасибо, Буссх. Ты заслужил свое вознаграждение. И мой тебе совет - помалкивай о той информации, которую ты только, что передал мне. Не все будут такими милоердными, как я.

Хедж встал и направился к двери, не оборачиваясь.

Доехав на воздушном такси до космопорта, Хедж уладил все формальности с оплатой стоянки корабля в порту. Оказавшись в уютной безопасности пилотской кабины, он ввел координаты Мон Каламари.
Уже покидая орбиту Корусканта, он внезапно почувствовал слабость и в голове внезапно разлилась тьма. Сотни миллиардов голосов вскрикнули в один голос и тут же затихли. Произошло непоправимое. И Хедж сразу понял что именно. Кто-то использовал страшное оружие Звезды Смерти.

Небольшая яхта взяла курс на систему Мон Каламари.

Foks - offline Foks
02-08-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Дроид был уже много лет как никому не нужен, он выполнял обычные работы для своего класса, судьба изрядно его потаскала по галактике заставляя делать то для чего он не был создан, и сейчас он сидел на Корускантской таможенной станции сканируя пролетающие мимо корабли на наличие оружия, контрабанды и нелегалов.
Робот до сих пор не мог отказаться от старой своей привычки - собирать информацию. Когда то Фокс собирал сверхсекретные данные для самого Императора, а теперь он стал обыкновенным протокольным дроидом. Власть много раз менялась в галактике, но никто не обращал внимание на старенькую таможенную станцию, так как это был не военный объект, но Фокс знал все приемущества сканеров этого сооружения.
От планеты отделилась точка и стала удалятся в открытый космос. Это была легкая и быстрая яхта. В последний момент, дроид успел набрать секретный код и на короткий миг получил ограниченный доступ к системам и навигационному компьютеру яхты. Конечная точка - Мон Каламари, отметил про себя Фокс. Яхта растворилась среди звезд.

Josif - offline Josif
02-08-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Планета Коррусант северное полушарие средние уровни бар "Бункер Имперца"]
"Бармен мля подай корелианского Солдатам Республики" - прорал нечеловеческим вдрызг пьянный республиканский пилот....уже третий день отмечавший в кампании дегенеративных дружков пехотинцев свою первую победу в космической битве.....
Старый бармен, всем своим видом выражающий мировую скорбь и презрение к молодым недоноскам неспеша протирал стаканы....вспоминая минувшие дни..
Когда то он командовал разрушителем класса победа носивщем гордое имя "Бессмертный", служил по командованием самого Великого Моффа Таркина и учавствовал в поиске сокровищ Императора вместе с Вице Адмиралом Ройбером..........
-Я сказал подать коррелианского, шевелись старая скотина!!!!!!
Услышав вопли пилота, Иосиф невозмутимо достал из под стойки бластер и направил его смертоносноное жерло в голову зарвавшего сопляка.......
-Успокойся, дед, слышь успокойся эт я типа шутил, все все я ухожу все тока не стреляй ладна......- плаксиво гнусавил новоиспеченный республиканский лейтенант трусливо пятясь к выходу......
Когда дверь за "будущим асом новой республики" закрылась старый имперец выпил 100 грамм коррусканской особой закурил папироску и вновь погрузился в воспоминания давно минувшей молодости...

Изменено: Josif, 02-08-2002 в 20:47

VooDoo - offline VooDoo
03-08-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo (известен только под этой кличкой).
Кореллианец.
Месторасположение: Система Тритон, планета Маркаланор.
Род деятельности: выполнение особых поручений по доставке не менее особых грузов совсем уж особым людям.
Хобби: путешествия по экзотическим местам самых окраин Галактики.
Навигация: отлично.
Пилот истребителя: выше среднего.
Владение ручным оружием: на необходимом для Внешнего Кольца уровне.
Сила: ниже среднего, без обучения, предрасположенность к светлой стороне.
Текущее вооружение: мощный пистолет + снайперская винтовка.
Особые приметы: высокий рост.

Корабль: тяжелый истребитель "Кореллианская Аврора".



ТТХ:
Скорость: более 175 MGLT
Гиперпривод: 1 класс
Разгон: более 30 MGLT/s
Маневренность: менее 85 DPF
Щит: 85 SBD
Корпус: 30 RU
Текущее вооружение: две тяжелые лазерные пушки + подвижная установка с двумя легкими сверхскорострелками.
Текущий груз: контейнер со спидером и контейнер с набором выживания.
Спецсистемы: раннее обнаружение гравитационных аномалий во время гиперперехода (служит для избежания нежелательных встреч с интердикторами и пр.), чрезвычайный режим работы двигателя (скорость и разгон удваиваются, но не более чем на время небольшой схватки).
Грузо и пассажировместимость: есть небольшой отсек на пару человек (без всяких удобств) + до тонны груза.

Особенность конструкции - модульность. Все оружие легко снимается и заменяется на другое. Может использовать различные модули внешней подвески (оружие, дополнительные ускорители, генераторы щитов и прочее).

Изменено: VooDoo, 03-08-2002 в 07:37

VooDoo - offline VooDoo
03-08-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он называл это отпуском. Забыть про дела, открыть карту Галактики, ткнуть в первую попавшуюся систему и улететь туда минимум на неделю. В этот раз он попал на Маркаланор. Семь дней заполненных долгими прогулками по ледяным пустыням и многочасовыми медитациями. По сравнению с его обычной жизнью это был настоящий рай и он бы с удовольствием остался здесь еще надолго... Но чуда не произошло и настроенный им же часовой механизм отсчитав положенное время отключил все системы жизнеобеспечения его временного жилища и даже костюма. Включить их было можно лишь из кабины корабля. Спешно свернув палатку и добавив к получившемуся тюку остальные свои пожитки он забросил их в грузовой отсек спидера и на полной скорости поехал к стоянке своей "Авроры". Через десять минут он уже сидел в ее кабине, прикидывал свой дальнейший маршрут и отогревал замерзшие руки. Очевидность следующей остановки подкупала - Татуин. Там есть информация, там есть работа и, что самое главное, там тепло...

Небольшой корабль стремительно поднялся с белоснежных полей Маркаланора, удалился на безопасное расстояние от планеты и включил гипердрайв...

[Лечу на Татуин]

Регент Никсон - offline Регент Никсон
05-08-2002 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Light of Power

Ваши действия?

droon

Через проверенные каналы удалось узнать, что до уничтожения Мон-Каламари в некоторых системах появлялись неопознаные тяжёлые крейсера класса "Император II"... Они были нестандартной окраски (не молочно-белые, а серо-чёрные) и с отключёнными транспордерами (следов положенной маркировки не нашли).
Все эти корабли судя по всему занимались сбором информации и нанесением кинжальных ударов. По непроверенным данным два таких крейсера сдерживали весь флот сектора с Мон-Каламари (ими же оттуда и выманенный) Это указывает на необыкновенно высокую квалификацию персонала. Мон-Каламари судя по всему была уничтоженна с очень большого корабля неизвестного класса. После нанесения ударов неизвестные силы сделали прыжок предположительно в направлении сектора Люпин, который находится рядом с территорией аррвской диктатуры (возможны выводы...)

Zova Koon

МК40 покинул гиперкосмос точно там, где недавно была Мон-Каламари... Исследователи потратили больше суток на изучение остаточного вещества. Результаты повергли всех в шок... судя по всему планета была уничтоженна неэнергетическим оружием. Такого оружия вообще не могло существовать в природе... Зова как раз думал о привратностях судьбы когда из гипера появилась яхта Хеджа...

Hedge

Вы вылетели. Там МК40 НР... Ваши действия?

Devona_Shade

В силе присутствовал странный резонанс... словно биллионы душ просто исчезли, а не умерли... Она не знала как это можно объяснить...

VooDoo

Вы прибыли на Татуин... Ваши действия?

Josif

Ваши действия?

ge-set

Ваши действия?

Foks

Выши действия?

Всем нововступившим:

Делайте что-нибудь... вы описали себя - это хорошо! Теперь определите свою дорогу в этой игре. Я только веду игру, а всё остальное зависит только от вас...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-08-2002 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Регент Никсон
А мне можно? Гм... крафт ИЗР-III "Химера", ТТХ соответственно... оборудован полем невидимости и, пардон, "Пердиктором" (система наведения - экстраполятор траектории). Сам мотыляется возле Ксиллы и думает, позволят ли ему вступить в борьбу. К сожалению, не может показывать картинки ибо ресурс "Химеры" был отфильтрован за рыкламу

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-08-2002 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



- Полковник, я не против, но в разведку - минимум лейтенантом.
- Ладно, нам нужны такие крепкие парни как вы!
- Каково моё первое задание?

Текущее время: 18:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru