Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фанфики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-07-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Как всё же играет людьми и чиссами судьба...

Свой фанфик я не закончил - понял его бессмысленность где-то на двадцатой "вордовской" странице.
За это время Траун только один ребельско-сеннекский флот разбил

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-07-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



moi bil iz 20 glav. Zatem ya ego unichtojil, ostaviv tolko pervuy glavu kak otdelnyi fanfic. Lejit na "Chimaere", nazivaetsya "Posledniy Admiral".

Hellman - offline Hellman
12-07-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УХ ТЫ!!! Оказывается, не я такой единственный!!!!
Я пытался написать где-то около пяти фанфиков на тему ЗВ и все я писал по вдохновению от какой-нибудь прочитанной книги, уничтожая всё написанное на середине, поняв, что с книгой мне не сравниться. Это - всего лишь фанфик, всего лишь глупое и неумело сделанное творчество и... В-общем, с такими мыслями я нажимал Shift+F8 и мой бедный фанфик, минуя корзину, был уничтожен с винта... ((((((((( Вот так-то )))))

DED Vader - offline DED Vader
12-07-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Я убежден, что собственное написание произведения, пусть даже и фанфика развивает челоека. Пусть сначала это будет очень коряво и убого, но зато человек научиться лучше мыслить, интеллектуально разовъется. Ведь великие авторы не всегда были великими. Всегда с чего-то начинают. Главное начать. а там уже видно будет. К тому же текствые и вордовские файлы много места не занимают. Так что стирать смысла нет. А вот писать есть. Может талант в себе откроете. Вообщем если есть о чем писать - пишите. И помните, что в первую очередь вы это делаете для себя. Поэтому пишите как на душу придет - от этого будет только лучше.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-07-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Отлично, кстати говоря, было написано - один из лучших рассказов по ЗВ, виденных мной.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-07-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Spasibo.
Ya vot edinstvennoe nad chem dumayu poroi... nado li eto chitatelyam? Kto chitaet etot bred? I potomu mnogie moi fanfiki unichtojautsya v zarodishe.

V deistvitelnosti tebe pisat interesno, a chitat eto nikto ne hochet. Poetomu vivod... pustaya trata vremeni?

Lengra - offline Lengra
15-07-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Про Ребеллион тут

Hellman - offline Hellman
15-07-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неразумный план на завтра у пацана!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-07-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Эх, адмирал, адмирал! Изучайте искусство...
В классике литературы одного странного миро написаны эти строки: "Рукописи не горят".
Никогда нельзя убивать идею в зародыше, необходимо её развивать, доводить до конца. И вряд ли это будет никому не нужно. Хотя бы стоит посмотреть на шумиху вокруг "Острия меча".

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-07-2002 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Я предпочитаю не сильно афишировать свои графо-бредни... Тем приятнее потом получить какое-нить письмецо с благодарностью. А публиковать фанфики на камраде - "серьёзная заявка на успех" (цитирую), ничего не скажешь...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-07-2002 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
А вообще-то Вы меня почти убедили... может, и мне выложить всё-таки свой неоконченный фанфик на Камрад? Только будет ли это оценено людьми? Ведь фишка "Острия Меча" в том, что туда помещаются господа камрады поимённо. Из-за этого малость страдает ненужными сценами сюжет, но зато все довольны. А мой фанфик про "Последнего Адмирала" будет интересен разве что высшим чинам, задумавшимся о судьбе Пеллеона. Но найдутся ли эти чины здесь?

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
17-07-2002 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я лично его с удовольствием прочитаю... По крайней мере я с удовольствием прочитал "Последнего Адмирала" !

Foks - offline Foks
17-07-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Конечно, выкладывайте прямо тут на камраде... Очень интересно будет сравнить разные фанфики не по сюжету, а по глубине идеи и мысли... можно завести отдельную тему для обсуждения... После "Острия", почитал "Путь воина", опупел просто... какие это разные произведения... если "Острие" это переживания войны, глазами солдат, то "Путь" - это хронология амбициозного Адмирала...
Admiral Zaarin давай и свой фанфик выкладывай, а то рекламу сделал, а потом вам.

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
17-07-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну что вы... Никсон у меня не совсем амбициозный (видела история людей и поамбициозней...). отказался же он от коронации! Так что вот так вот... А так вы правы! Я и хотел показать жизнь именно верхушки и по моему мне это удалось...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-07-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ALL
МОЯ ПОЗИЦИЯ.
Я кстати фанфики не читаю. Очень велик процент низкопробных. Просто нет времени отсеивать
На официальные то издания не зватает....

Если вам надо и вам интересно - то конечно "общайтесь наздоровье" (с)

Foks - offline Foks
17-07-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ухххх..... тень Звезды Смерти пролетела мимо [высунул голову из бункера, Фокс]

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-07-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я с удовольствием читаю фанфики, в них порой можно найти настоящие жемчужины. Кстати, о качестве... Порой такие фанфики значительно качественее официальных изданий, поскольку фанат пишет от чистого сердца и произведение его пропитано любовью ко Вселенной ЗВ и он не позволяет себе играть героями, как оловянными солдатиками, корежа сюжетные линии.

Foks - offline Foks
18-07-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Браво!! Мне понравилось!!
Описательная часть просто великолепная!!!!

Шаттл, ускоряясь, поднялся в воздух. Ардифф пригнулся, глядя на то, как раскладываются крылья лямбда-конфигурации.
Через мгновение челнок поднялся в верхние слои атмосферы, ушёл за облака и навсегда исчез из вида.


Не торопясь, адмирал ввёл координаты Орд Мантелла. Планета была словно создана для тех, кто хочет, не привлекая внимания, пуститься в рискованную авантюру. На Орд Мантелле было полным-полно охотников и контрабандистов. Там же располагался крупнейший штаб "искателей сокровищ" - горстки идиотов, которые искали легендарные, но навек утерянные вещи - флот Катаны, Наследие Ситхов и загадочный Руузан, пропавший во время Войн Ситхов.
Таке маленькие пояснения, обьединяющие разные истории вселенной ЗВ делают фанфик более привлекательным.

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
18-07-2002 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я с этим полностью согласен. Всегда надо объяснять читателю подробней, что ты имеешь в виду! А то не все же хорошо разбираются в тонкостях вселенной SW! Книга должна быть понятной для масс...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-07-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
Ну дык... Рассказ про адмирала остаётся рассказом... Пойдёт ли продолжение куда-либо дальше, чем камрад, будет зависеть от реакции публики.

z_diver - offline z_diver
19-07-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



гросс-адмирал Траун
Беру свои слова обратно. Продолжение оказалось ничуть не хуже пролога. Браво адмирал . И еще. Бис, пожалуйста! Где продолжение?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-07-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Nikson

Но и не нужно перегружать всё техническими подробностями.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-07-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ну, вот и продолжение...

z_diver - offline z_diver
21-07-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



гросс-адмирал Траун
Пока все отлично... тьфу-тьфу-тьфу. Главное не скатиться до банальностей.
Все думаю, может даже не следовало приплетать Скайуокера с сестрой... Их имена уже затерты до дыр....
Да, Адмирал, еще вопрос... Это окочательная версия, не подлежащя правке? Или наброски, которые можно дополнить хорошими идеями верных почитателей?

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin А куда без этого! В последних книгах вообще пишут "МК80 был лучше и эффективней имперского разрушителя!" Лучше уж и так и сяк...

Текущее время: 10:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru