Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Люди, помогите выбрать mmorpg!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rhinnon - offline Rhinnon
30-07-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите выбрать mmorpg!

Я вот сижу и думаю, что покукпать? UO не канает, потому как жрёт ОЧЕНЬ много времени, а его нет. Я склоняюсь к двум вещам - или Anarchy Online (в России издали, дешевле, блин, чем с запада заказывать или Earth & Beyound, потому как люблю космос. Про другие игры мало что знаю. Посоветуйте, плиз


__________________
"The Beast emerges from the darkest corners of my heart..."

tarik - offline tarik
30-07-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Rhinnon - а ты думаешь другие меньше времени жрать будут? наивный

Rhinnon - offline Rhinnon
31-07-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... в других вроде не все аспекты жизни аватара есть. В основном на боёвку они рассчитаны Хотя, это конечно да...
Давно просто об mmorpg мечтаю, вот и решился. А время... найдётся уж наверное
Да! И ещё! Сколько они траффика жрут кто-нить знает? Та же AO, например?


__________________
"The Beast emerges from the darkest corners of my heart..."

tarik - offline tarik
31-07-2003 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Rhinnon - про траффик не скажу, бо как сам не играю. А вот чтобы лично я глянул, так это Star Wars Galaxis

Rhinnon - offline Rhinnon
31-07-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А шо за гама такая Lineage 2? Судя по арту, ждать буду именно её Сразу видно, что разработчики знают, что такое стиль.
Это ведь mmorpg тоже, да?


__________________
"The Beast emerges from the darkest corners of my heart..."

Somebody - offline Somebody
01-08-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Lineage 2 - это Корейцы (как известно супер фанаты online-игр) наняли Ричарда Гериота (создатель серии Ultima) чтобы создал MMORPG - первая часть похожа на Diablo 2, а вот вторая уже 3Д, с приятной графикой, итд.

Недавно была доступна бэта (только корейцам, но можно достать). По отзывам одна из лучшых игр такого типа.

Chikitos - offline Chikitos
Arrow04-08-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



AO времени жрет не меньше. Боевок там действительно хватает. С другой стороны, а кто сказал, что на них не нужно время? Кроме того, чтобы в бою тебя не пинали как щенка нужно правильно твинковаться и экипироваться. Опять же время. Для экипировки нужны бабкусы, значит нужно еще и торговать. Снова время. Кроме того, наверняка ты захочешь попробовать PvP и социолайз всяческий, значит нужно вступать в гильдию... Ну и т.д.
С другой стороны АО игра весьма интересная, и что немаловажно уже подчищенная, ибо релиз довольно давно состоялся. Кроме того, она одна офиц. издается в России, т.е. для нее не бует проблем с кредиткой (продаются карты оплаты). Если соберешься покупать, то бери лучше сразу AO: Shadowlands, которая выйдет 26 августа. Траффик около 1 Мб/час, в городах, где полно народа, чуть больше.
По другим MMORPG:
Lineage 2, судя по отзывам моей знакомой, неплохо ориентирующейся в MMORPG, несмотря на офигенную графику тоже Диабла, правда, с гильдиями и т.д. Могу дать ссылку на ее дневник, но это по аське или почте, если хошь.
E&B, судя по отзывам, довольно простовата для MMO. Если тебе нравится космос, получше выглядит (в т.ч. и по графике) Eve Online. Там, правда, тоже не все благополучно. Кроме того, она еще только готовится к релизу. Как показывает практика, свежевышедшие MMO около полгода вычищаются от всяких багов, балансируются и т.д. А "половой" зрелости достигают через год...
Самая продвинутая на данный момент Star Wars Galaxies - мощная вселенная, отличная графика, опыт разработчиков (они сделали EQ), серьезная ролевая система и т.д. и т.п. Но опять же релиз был в конце июня, и проблем хватает. Я собираюсь играть в нее ближе к 2004-му.

Sharpshooter - offline Sharpshooter
05-08-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто ни знает где можно купить в Новосибе шо нить типа ultima online или любую MMORPG

Rhinnon - offline Rhinnon
09-08-2003 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. А если купить Shadowlands, то больше ничего не надо? Или придётся брать и адд-он, и оригинальную? С траффиком просто прекарасно - именно на это я и расчитывал.
Остальные вопросы задам по асе


__________________
"The Beast emerges from the darkest corners of my heart..."

Chikitos - offline Chikitos
11-08-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Rhinnon:
В SL уже включена оригинальная игра и второй адд-он. Подробности см. на www.anarchy-online.com.

Gothic - offline Gothic
20-09-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это чисто буржуйское развлечение, за которое надо не только платить единожды, но и ежемесячно, что сильно напрягает привыкший к халяве нрав русского человека, возросшего на пиратской продукции «53 в одном». Есть ли какие-нибудь программы, хакерные способы, что-то нечестное, чтобы просто скачать с какого-нибудь сервака чисто русскую (переведённую? А разве такое бывает???) версию, а потом и подключиться, да чтобы и не платить.
Итак, есть ли какие-нибудь способы обойти унизительный процесс отваливания бабла?


__________________
Игры всегда, игры везде.

rouher - offline rouher
21-09-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rhinnon

траффик от 300cps до 6000cps (everquest, eve, shadow bane, AO, daoc)

что ты понимаешь под боевками ? PVP или PVE ? как ты отреагируешь на то что твой напарник после 2-3 часового совместного геноцида над окрестными монстрами подло убивает твоего персонажа

еще совет, если живешь в большом городе (Москва, Питер, etc) поищи клубы, где народ играет в подобные игрушки

Gothic

я давно так не смеялся, тебе или <20 лет или там где ты живешь до сих пор не конца понятно, что все имеет свою цену и за все нужно платить

Итак, есть ли какие-нибудь способы обойти унизительный процесс отваливания бабла?

beta-test

Текущее время: 02:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru