Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » А что если...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexKom - offline AlexKom
Smile17-03-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если...

Доброго времени суток, камрады!

Пришла в голову мысль. На оф. сайте дата релиза 20-го. Запускают игру 14-го (это значит что можно будет в принципе получить доступ к пиратским версиям). В Гелиосе не идиоты сидят, я думаю. Они все прекрасно знали и понимали какая будет на это реакция.

Поэтому есть такое предположение (ну совсем идиотское, но все же, а что если...). Кроче, у кого там есть полная версия с этим мусором на 1,4 Гига, попробуйте дату поменять на 20-е марта и запустить игру. Может это и есть патч, который установится и покажет реальную игру?

Хотя наличие темы "Делаем патч" сводит на нет надежды на лучшее :-)

P.S. Что мы за люди - до последнего пытаемся искать хорошее, даже если все факты говорят о другом...

axelrol - offline axelrol
17-03-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKom
вряд ли - патчами уже не поможешь

VovaNQ - offline VovaNQ
17-03-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKom
Улыбнуло, наверно это не лечится.
P.S. Что мы за люди - до последнего пытаемся искать хорошее, даже если все факты говорят о другом...
Что вы за люди, непонимаю

grubian - offline grubian
17-03-2006 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKom
Дата релиза - 15 марта. В магазинах продается и будет продаваться /пока такие, как ты, верят в лоховское счастье/ именно то, что уже успели оценить - КУСОК ДЕРЬМА.
Версия игры одна и никакого чуда не будет. Пора уже понять.

AlexKom - offline AlexKom
17-03-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian Я не верю - и покупать не собираюсь (мне достаточно отзывов уже)
ToAll просто предположение это. наивное и детское. воспринимать как шутку юмора

MalMax02 - offline MalMax02
17-03-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакие патчи 20 числа не активируются То, во что вы играете, это то, что успели сделать программеры за 7 месяцев. Может они и работали в поте лица, чтобы хоть что-то выпустить, но это не оправдывает Гелеос. Ясно, что за такой короткий срок все что обещали, качественно сделать было нереально. Думаю, Гриша это прекрасно понимал, но всетаки не отложил релиз на достаточное время, чтобы, получилась хотябы неплохая аркада, не говоря уже о симуляторе. Зачем откладывать, платить зарплату работникам, участвующим в проекте еще, скажем, год, если народ уже подготовлен PR отделом и с радостью принесет бабло и сейчас. Чистое кидалово геймеров ради прибыли и ничего более...

Memphis82 - offline Memphis82
17-03-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... могли и перенести выпуск, раз видели, что получается г..но. Те, кто следит за разработкой Д-3, подтвердят, что игру обещали в далеком 2003, но постепенно отодвигали дату релиза... А все потому, что не торопятся "срубить бабла", а хотят сделать Действительно Хорошую Игру.

Мне очень смешны крики Гелеоса о том, что АртиШок, вместо того, чтобы помогать в разработке игры, дорабатывал свой движок. Если движок не дорабатывать, он максимум через полгода станет устаревшим. Новые технологии появляются чуть ли не каждый день . Это в далеких девяностых можно было выпускать несколько игр на одном движке без доработок в течение 3-4 лет (DOOM1-2, HEXEN...)

Кстати, на форуме Д-3 сейчас траур по мертворожденной LRC - всего 2 поста за сутки... И коллективное желание больше не писать сообщения "Выпускайте уже игру, заждались", А писать "когда выпустят, тогда и выпустят - главное, чтобы хорошая была "

Текущее время: 10:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru