Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Баги и Глюки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баги и Глюки. Кто, что нашёл.

Вообщем купил сегодня игру на калужской,
поиграл, в первые 10 минут я заметил несколько багов, недоработок игры.
(как её тестировали )

1: у меня пару раз 2 машины были друг в друге;

2: Прикол, если вы нажмёте "B" чтоб просмотреть что же там сзади (просто нажать и отпустить) и машины которые были видны впереди вас ИСЧЕЗНУТ!!!
т.е. таким образом можно избавиться от глупых
"чайников" на дороге, ну или вообще без траффика ехать ))
3: на счёт "make", консоль вызываеться "SHIFT + ~"
ввожу, но код не работает, как в некоторых играх мне кажеться надо отредактировать какой-нибудь файл в котором надо разрешить ввод читов.
Вообщем кто найдёт что нибудь ес4е подобного пишите ))


__________________
Если сбил человека,
сдай назад чтобы наверняка.

Изменено: Rus-DobermaN, 15-03-2006 в 20:40

^SLI^ - offline ^SLI^
15-03-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-DobermaN
когда яжму "B" игра вылетает в винду в 50% случаях.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



^SLI^
Видимо, у тебя криво дрова стоят от видюхи, не думаю, что это ошибка ЛРК...
А даже если и "прямые" дрова, то ошибка всё-равно не ЛРК, а Гришы )))))

Простите за офф-топ.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооо, ещё круче!

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ВСЁ ПОНЯЛ ЭТА ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ LRC VISE SITY!!!!!!!!!ВСЕ ПРИЗНАКИ ПРОПАДАЮТ МАШИНЫ ЕСЛЬ ПОВЕРНУТЬСЯ В ДР СТОРОНУ,МАШИНЫ ЗАСТРЕВАЮТ ДРУГ В ДРУГЕ,ВОТ УВИДИТЕ СКОРО МАШИНЫ БУДУТ ПРОВАЛИВАТЬСЯ В НЕВИДИМЫЕ ЯМЫ КАК В ВАЙСЕ,В ИГРЕ ТАКИЕ ЖЕ ЧАЙНИКИ СЛЕПЫЕ И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ Я ПРОСТО ЗАДОЛБАЛСЯ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rus888 - offline rus888
15-03-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят,никто не подскажет-чё недо делать-игра установилась успешно(2,81 Гб занимает),при её запуске идёт проверка диска, ну а затем...затем появляется вступительная картинка и игра виснетна ней!
Видюха у меня- GeForce FX 5200 Go- но не думаю, что это изза неё...Так никто не подскажет?

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
15-03-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему пререименуйте в
Бага Глюко Клуб !!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫЫЫЫЫ ГАДЫ!!! БЛИН!!!! УРОДЫ!!! КУПИЛ ИГРУ - ТАКАЯ ФИГНЯ, НО Я ЕЁ ПРОЙДУ =)!!! БЛИН ПОСКОРЕЕ БЫ ПАТЧИ ВЫПУСТИЛИ!!

Strafer - offline Strafer
15-03-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За мной мент гнался, перелетел через маленькую ограду и утонул в траве...потом вылетел из стены здания прямо передомной!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, тока что погонял, решил спуститься в переход подземный, не закрыт же, опа, куда то провалился, пол машины видно, ну вообщем такая шняга, где не знаю, у когого-то метро...

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-DobermaN я тоже так хочу. Скажи как ты это сделал?

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR,
ха, я же говорю, там есть 2 перехода (в 1 месте) и вот 1 из них не закрыт невидимой стенкой, туда въехал и как бы на другую сторону перехода налево и

NAPA1M - offline NAPA1M
15-03-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня игра периодически виснет и приходится резетом ребутатся, пробовал даже в другой винде, таже хрень, вощем не игра а один огромный баг!

Casp - offline Casp
15-03-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё на копейке глюк замечен, спидометр работает не в ту сторону

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp ??? у меня всё ОК

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха а колонки сзади стоят а где же сабы в багажнике.........................когда я смотрю на этот скрин у меня проливается слиза и я понимаю то чего я ждал 3 года не свершилось и пусть этот скрин останиться у нас в памяти


Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я его?! ))
сорри за графику, уменьшил дабы влезть в максимум
100kb


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike не капай на больное....

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отгадайте, где это я?!
В ТРАМВАЕ!!!


MadMike - offline MadMike
15-03-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему у тебя клушак не блистит как натой,а ещё говорили номер свой можно сделать,да кстати ты играл в ворлд рейсинг мерседес бенс,вот там графа в салоне просто супер и ето причем чистый смулятор

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно а почему скорость 0км/ч а 3000об/мин

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я не мог никуда ехать, но на клаву то жал )))
ps в ворлд рейсинг мерседес бенс не играл ((

z-A-n-os - offline z-A-n-os
15-03-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б*Я а чё в место номернова знака эта Б*ядская надпись ЛагРакомКлуб ?

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не удивлюсь если разрабочики игры ворлд рейсинг зделают игру мира,тпо выбираешь страну допустим Россия г.Москва выбираешь машину отечественног производства и гоняешь по всей Москве и за её приделами,и так скаждым городом причем с офигнной графой как на старых скриншотах игры lrc в Америке на Фордах гонять в Германии на мерсах вехах ауди и т.д.

Текущее время: 04:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru