Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » LADA-LOTUS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ill69boreeng - offline ill69boreeng
11-10-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LADA-LOTUS

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ
http://www.orencars.ru/forum/viewtopic.php?t=342

там и на само изображение машины ссылочка есть
я не смог поместить здеся картинк :(

Snuffbox - offline Snuffbox
11-10-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел это видео тысячу раз! Прикольно конечно но надоело, если у кого ящик нормальный могу выслать видео весит 14 мегов с этой ладой. Тока я записывал с bbc world =)

SOLDNER_K - offline SOLDNER_K
11-10-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Так себе

St@p - offline St@p
11-10-2005 23:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ну и че тут особенного, видал так же в Top Gear как 5-ку тюнили, в центре Lotus, месяца 2,5-3 назад была программа.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
12-10-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я по какой то неведомой причине думал что вам интересны натюненые жигуля . ну ладно , спасибо , что открыли мне глаза ;)

BG - offline BG
12-10-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная машинка получилась.
где бы такой мотор достать. как я понимаю они поставили туда фиатовский 2-х вальный 2 литровый моторчик))
правда у ребят получился нехилый бюджет на этот тюнинг, но у англичан свои заскоки

anykey - offline anykey
12-10-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng вышли видео еси не трудно ,я пропустил эту программу ....
[email]marfane@yandex.ru[/email]

Snuffbox - offline Snuffbox
12-10-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на яндексе мыло маленькое =) Пользуйте gmail =)

ill69boreeng - offline ill69boreeng
12-10-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это к Snuffbox , я видео тока по ящику видел
но выглядит круто!!!

19ru - offline 19ru
13-10-2005 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... этому ролику уже больше года, от жизни отстаете!!!

NeZeR - offline NeZeR
13-10-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]metros@bk.ru[/email]

Вышли мне плиз.. НА мейле ящики по 25. Вместится.


__________________
---Диверсант Любви---
"Ибо что такое мир, когда не пир во имя... Любви" (с) Несчастный Случай
FidoNet 2:5020/845.5

Zylon - offline Zylon
14-10-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И мне плиииз!!!
[email]Zylon_5@mail.ru[/email]

Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-10-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне [email]beaviscool@gmail.com[/email]

Snuffbox - offline Snuffbox
16-10-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого вас сколько =) ладно сегодня вечером будет время вышлю...

frukt - offline frukt
16-10-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]petja2304@mail.ru[/email]

плизззз

CoolAlien - offline CoolAlien
16-10-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а мне показалось или эта лада действительно праворульная???)) может я чёто непонимаю...

ill69boreeng - offline ill69boreeng
17-10-2005 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наши тачки в англию поставлялись по молодости . просто они с тех пор свои апгрейдили , а мы как выпускали классику так и выпускаем . кстати , праворульные вазы и в москве встретить можно , так как за рубежом рынок , а значит и конкуренция , да и за державу обидно , в общем на запад машины получше качеством делали , наши сограждане всеми правдами и неправдами стремились получить подобные автомобили. нивы и луазы с пежовскими дизелями , волги тоже с чьими то дизелями , иж 412 по молодости очень котировался .
просто чтобы отстать на 20 лет , нужно время . когда то мы не так уж сильно отставали .
лучше бы призовой автомобиль на базе классики делали . представляете заряженную 2104. и на дачу за кортошкой всей семьёй , и на стрит рейсинг :)

Snuffbox - offline Snuffbox
17-10-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот качайте на здоровье =) запарился по мылу вам посылать,так что качайте сами =)
http://up.li.ru/?id=127439;%28kartuning%29_lada-lotus.avi
приятного просмотра =)


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

Snuffbox - offline Snuffbox
17-10-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно както ссылка написалась.....выделите ее целиком и вставьте в строку браузера =)

ill69boreeng - offline ill69boreeng
17-10-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно сделает ли лотус ВФТСовскую семёрку . вобще англичане правильные ребята , что заряжать и без того быстрые автомобили , это скучно . было 200 лс , стало 205 , ехал 200 кмч , теперь едешь 205 , не сразу и разницу заметишь . то ли дело из этого конструктора что нить дельное сделать :) и вобще если выбирать меж современным обычным авто , как у всех , или олдскульной техникой , которую потом под себя доводишь , то я выбираю индивидуальность . причём лично я выбираю рублём . правда пока до доводки дело не дошло :(
кстати , авторевюшники зарядили копейку , ну так слегка , так вот серийным двенашкам она на кольцевой трассе не уступала . классика форева ;)

ill69boreeng - offline ill69boreeng
21-10-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=44379

Текущее время: 15:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru