Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Районы включённые в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Xonda - offline Xonda
Cool04-01-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Районы включённые в игру

Народ, давайте в этом разделе будем собирать районы, которые объявят разработчики или ещё кто-нибудь.
Допустим я знаю, что район возле МГУ будет точно, а я живу в Останкино (ВДНХ), и меня очень интересует, будет ли этот район включён в карту Москвы!

Storm_2112 - offline Storm_2112
05-01-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы и центр Москвы. Китайка, кремлёвская набережная... кстати от Китайки до Тульской неплохая трасса =0))

Snitz - offline Snitz
05-01-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живу возле трансвааль парка. И мне нравиться гонять на своей затюненной нексии оклонего по голубинской, тарусской и ясногорской. И вообще сделайте севастопольский проспект.

VladVS - offline VladVS
06-01-2005 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за постоянный CAPS-LOCK



Предлагаю с нескольких городов взять по немногу трассы,и сделать так, чтобы от каково-то там поселка или села был проложен путь через немногие города ло москвы

Freddie - offline Freddie
06-01-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snitz мне нравиться гонять на своей затюненной нексии оклонего по голубинской, тарусской и ясногорской.

Спасибо за информацию. Буду знать, куда не надо ездить...

ЗЫ: Кстати, откуда бывает "затюненная Нексия" в 15 лет (судя по профилю)? Открой тайну, я тоже хочу. Мечты, мечты...

Storm_2112 - offline Storm_2112
06-01-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snitz Кстати, Севастопольский сделать очень даже можно. Вообще от китайки через Севастопольский и до конца. До Трансвааля. Там ещё заправка и шиномонтаж в конце. Я тама подиумы себе брал передние =0))
Правда по протяденности эта трасса только части к третей появится. Кстати, думаю летом погоняться с друзьями, скажем, от Салтыковки (рядом с Новокосино и Реутовым) через центр (и Таганку), Китай-Город, Тульскую и далее по Севастопольскому до его конца. А финиш у шиномонтажа =0)) Только с соблюдением светофоров и большинства правил =0))

Beavis_cool - offline Beavis_cool
07-01-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извинияюсь....удалите мой пост

mokroff - offline mokroff
08-01-2005 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень бы хотелось город Химки, ведь город славится своими огромными магазинами(ИКЕА, АШАН,ОБИ,ГРАНД 1 и 2, МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ, РАМСТОР СИТИ), близостью к ленинградке и следовательно девушками лёгкого поведенияЮ которых можно включить в игру, как болельщиц, а в случае победы, они будут вознаграждать победителя...


__________________
хорошо живу, хоть и в россии...

Storm_2112 - offline Storm_2112
11-01-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, можно вклюить дороги в Новокосино - ближе к мусоросжигательному заводу =0))

ЗавХоз - offline ЗавХоз
12-01-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Район Перово, Новогиреево и близлежащие. Например Шоссе Энтузиачтов оч хорошая трасса. МКАД было бы не плохо (хотябы кусками).


__________________
И жизни рад...
И нет преград...
Лишь скорость...

e'hawk - offline e'hawk
12-01-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю включить район Крылатское, т. к. там недавно проходил турнир по дрегу, и есть много длинных трасс для LRC!

Storm_2112 - offline Storm_2112
13-01-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗавХоз От ТТК через Русаковскую, на Гастелло, потом в районе семёновской. далее на проспект Будённого на Энтузиастов, далее на Электродную, затем на Перовскую, ну и к Новогиреевскому мосту... А тама можно и до поста ДПС, что в районе Кетчерской =0))

KocheT - offline KocheT
13-01-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



И вправду интересно будут ли в игре "спальные" районы и районы за пределами МКАД(Митино, например) А вот большие магазины - это плохо...... Реклама, как не как......
Хотя если та же Икея отвалит круглую сумму проекту LRC...... На те же наклейки........... =)))))))

Sparco - offline Sparco
13-01-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я все таки предлагаю сделать спец. место для проведения чемпионатов по drag racing. я понимаю есть Тушино, но одного места мало. Extrem-park forever!!!!!!

artex - offline artex
14-01-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗАО надо и Филёвский парк впридачу

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
14-01-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень бы хотелось город Химки, ведь город славится своими огромными магазинами(ИКЕА, АШАН,ОБИ,ГРАНД 1 и 2, МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ, РАМСТОР СИТИ), близостью к ленинградке и следовательно девушками лёгкого поведенияЮ которых можно включить в игру, как болельщиц, а в случае победы, они будут вознаграждать победителя...


Точно-точно!!! Я как раз напротив ГРАНДа живу =))) и девчееенки тут по ночам тоже живут =))) мнооого. Даешь Хымки-Сити !!!

MaiSto - offline MaiSto
16-01-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТРАДНОЕ ВКЛЮЧИТЕ

RazzoR - offline RazzoR
16-01-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне по фигу
Дайте мне кусочек гравия... Километров на 10-15...

MaiSto - offline MaiSto
16-01-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR не побольше побольше !

19 Hroma - offline 19 Hroma
17-01-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зделайте "Авоську" на "Новой" улице рядом с дмитровским шоссе, я там в рядом в домеживу с левой стороны.

phoenix89 - offline phoenix89
21-01-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Былобы не плохо если через некоторые время после выхода игры вишло-бы обновленице(в энете или на диске) с новами районами.

RazzoR - offline RazzoR
21-01-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaiSto Можно и больше Пару спец.участков какого-нибудь ралии... Типа "Трофей Пено".

ZAVARKA - offline ZAVARKA
Post23-01-2005 02:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ДА ДА ЗАО ЗАО ЗАО чтоб Матвеевское было ,там круг вокруг района ,на нём можно кольцевые гонки устроить!!!

JOFA - offline JOFA
25-01-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



район Марьино и Люблинскую улицу, вот по ней точно класно популять можно!!!

JOFA - offline JOFA
25-01-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и у нас в Марьино тоже круговое движение есть (и такой очень даже приличный круг)

Текущее время: 14:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru