Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal Patch #2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
bugige - offline bugige
03-01-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я через Осла качал , вот линки:


Ты сказал что качал все это дело через осла, я его поставил (самую последнюю), вот ... и нифига неработает.
Ни кряки , ничего непомогает, подскажи пожалуйста как быть. =)
А то уж больно в нормальный хочется сыграть (я имею ввиду английский) , а то русский купили , а он такой галимый, не пачится нифига.
И еще вот что .... подскажи где его можно купить (если ты в Москве живешь) ???
Вобщем выручай мужик =) а то погибаю ....
жду ... отвечай скорее =)

alg - offline alg
03-01-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в эту игру не могу играть пока там не появится кнопка ПОЧИНИТЬ ВСЮ МАШИНУ!!!! Этож надо стока геморроя юзерам делать, не давая такой возможности. Раз врезался хорошо, и пол часа потом разбирай и собирай :о((

Роланд - offline Роланд
03-01-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bugige

Живу я на Сахалине , так что по поводу покупки ничем помочь не могу

Осла ставить лучше не родного, а один из клонов - eMule называется. Вот линк на страницу, где можно последнюю версию стянуть:

http://www.emule-project.net/ (раздел Download)

Ну или вот прямой линк есть на последнюю (на данный момент) версию:

http://easynews.dl.sourceforge.net/...b_Installer.exe

Если и с ним ничего не получится - либо стучи в асю 3691135, либо в K-Mail (чтобы здесь не офтопить) будем смотреть из-за чего такая фигня....

mp5navy - offline mp5navy
Talking04-01-2003 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://dwerkz.6x.to/ - тут вроде было можно скачать эту игру 37 файлов по 2.88Мб.


__________________
Да поможет вам Ctrl-Alt-RESET

Split - offline Split
04-01-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут тож можно скачать я почти скачал но сёня они закрыли доступ на ФТП а мне 2 файла оставалось Доступ закрут до 08 http://www.apteka.perm.ru/

bugige - offline bugige
04-01-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто-нить имел дело с русской версией игры?

Если да то:

Можно ли ее пропатчить?
Устранить лаг при входе в покупку авто во втором городе? (Вылетает)!!!
И если кто знает где в Москве можно купить eng version?
И помогает ли DirectX 9?

Роланд - offline Роланд
05-01-2003 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-дя...... Скачал я, наконец-то, патч 1.22
ИМХО, это не столько фикс старых багов, сколько добавление новых Почему-то после его установки наполовину перестала фунционировать мышка. "Наполовину" - потому что если в гараже попробовать поуправлять камерой, то все пучком - вращается во все стороны, но отвертка торчит по центру экрана и никуда не ездиет - хоть заелозь весь коврик до дыр (в главном меню, кстати, тоже мыша не работает).... Соответственно, запчасти вынимать и ставить не получается, а в окне перед началом заезда невозможно выбрать сумму ставки.
Короче, играть с этим патчем стало просто невозможно!! Почему так?! Неужели только мне так не повезло? У остальных все нормально работает?

Split - offline Split
05-01-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Не ссы ты не один с такой бедой у мня накойже лаг причём на двух разных гамах одну выдрал из инета а другую ставил с диска (Triada) и тож такаяже проблема всёже мне кааца это exe 2.2 но сд глючный мышки пробовал какие только в приде сушествуют не помогает. И во втором паче у меня игра переодически в винду выпадает ни у каго таких глюков нет??? Роланд у тяя система на как я ну там чипсет проц??

alg - offline alg
05-01-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня с этим патчем проблем нет. Игра установлена с ISO через daemon tools. На gamecopyworld есть для нее nocd кряк.

alg - offline alg
05-01-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, давно хочу спросить, как поставить NOS на 4-горшковый движок. Я ставлю самую дешевую систему и баллон, но она не пашет, что еще надо?

Split - offline Split
05-01-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alg
ну ка расскажи где как чем скачивал да по подробнее.

alg - offline alg
05-01-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Split
Саму игруху скачал с одного местного (эстонского) ФТП-шника. У нас это довольно распостраненный способ передачи софта, но работают они только на местный трафик, то биш юзать его можно только в эстонии. Потом накачал патчи по инету, искал через ЯХУУ, потом на gamecopyworld скачал НОЦД кряк для последнего патча. Ну вот и все вроде :о)

ЗЫ! Еще такой вопрос. У меня видимо стартер отвалился в аварии, а те что в каталоге продаются, не один не подходит, ехать я ессно не могу, где ж стартер взять????

bugige - offline bugige
05-01-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
ну и народ валит ... просто купи себе самый первый стартер в списке и наслаждайся жизнью =))))

alg - offline alg
05-01-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bugige
Да у меня глюк был, у меня еще коробка отвалилась, поэтому стартер я поставить не мог :о)))

bugige - offline bugige
05-01-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
ну ваще-то сначала можно поставить стартер , а потом коробку =)))
а у тя кстати игра откуда ? Если из инета , то подскажи где качал ок? А если ты из Москвы , то подскажи где можна купить нормальную английскую , даже пусть лицензионный box =)))
а то не могу я так играть , русская , да еще и не пачится дрянь такая !!! у меня еще и radeon 8500 LE =))
СПЛОШНЫЕ ЛАГИ ... БААААЛИН запарился я уже =))

bugige - offline bugige
05-01-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg

ой блин =))) во я лоханулся-то , "сначала стартер , потом коробку" , вы уж извините за это =)))
я просто щас маленько ужратый =)))))

alg - offline alg
06-01-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bugige
про то где я ее брал, читай чуть 5 мессаг выше :о))

Роланд - offline Роланд
06-01-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Split

Снес игру полностью (включая сейвы), переставил заново с компахи (я образ с Нета стянул с Sharereactor) и сразу же - все патчи + no-cd кряк с gamecopyworld. Все глюки пропали, как-будто их и не было А выпадает она действительно время от времени Но сейчас вылетать стала гораздо реже, чем с патчем 1.2

P.S. Система моя в Профиле описана

Изменено: Роланд, 06-01-2003 в 01:20

bugige - offline bugige
06-01-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Да, ты действительно помог .. =))))\
пасиба тебе за это =))
игра кстати перекачалась всего за часа 4 , и там не 700 с **** мегов, а всего 376 =)))
а по-поводу того что она вылетает , дык это наверно потому что у тя комп разогнаный ... или блок питания хреновый =))
ну пиши если что =)))

Изменено: Jazz, 06-01-2003 в 18:08

alg - offline alg
06-01-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, поделитесь своими соображениями, какая тачка самая крутая в каждом классе? Я например все классы прошел на Койоте (кажись так она называлась) та что 4х4, даже 10 горшковые монстры особой конкуренции не составляли, сложность MID была, другое че-нить купить еще не пробовал, вот думаю че взять :о))

Split - offline Split
06-01-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухайте а как поставить на полно приводную тачку из 3 клуба v10 или v8 ато v6 зае уже он со 2 клуба висит надоел уже. Смотриш на эти 8 10 дырковые красавицы а а юзать не можеш.

Split - offline Split
06-01-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bugige

А ты на Dial-Up качал ? или как? И откуда с шары реактора? и ешё такой вопрос я скачал Emule 22b вставил ему линк этот ED2k и не фига не качается мне сказали что нужен какойто server.met и где его взять и как пользовать?

alg - offline alg
06-01-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Split
на ней максимум 6 можно ставить

Роланд - offline Роланд
07-01-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, знающие английский, напишите, пожалуйста, разработчикам о баге с колесами!! Заключается он в том, что при загрузке сейва колеса ставятся как попало, поэтому часто бывает, что одно из широких задний, ставится вперед, а узкое переднее, соответственно назад. И ладно бы еще он их парами менял, а то меняет как-то по диагонали В итоге тачка разбалансированная получается А каждый раз ручками переставлять напрягает.

bugige
а по-поводу того что она вылетает , дык это наверно потому что у тя комп разогнаный ... или блок питания хреновый =))

Ты на мой комп не гони, он - сама стабильность Собран в бигтауре серверном, так что к блоку питания еще пару комплектов начинки подключить можно - все равно вытянет Ну да это оффтоп уже
А игра вылетала всего два раза с момента полной переустановки, и оба раза в момент перехода из каталога в гараж

alg - offline alg
07-01-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Роланд
А как ты делишь колеса на передние и задние? Почему ты считаешь что широкие только на зад можно ставить? Это кому как надо, потому такая возможность и есть...

Текущее время: 11:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru