Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Разъеснительная тема!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шура-Хакер - offline Шура-Хакер
15-03-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разъеснительная тема!

Значит так!Начну открывать голую правду!
То что игру можно было залить на один диск правда!Как было сказано,на это есть две причины!1-Нормальные игры выходят на одном DVD.И вторая это срубить бобла!
Затем,разработчики хотел ах#енно пропиарится и это уних вышло,как говорится из говна конфетку сделали,только когда фантик разварачиваешь,там все ровно говно!Куда смотрели их тестеры,если такие примитывные баги как "пол кузова машины после удара в тралейбусь остаются в нем" не были убраны!Детализации 0!Если у зарубежных игр,графу ставишь на минимум,то и игра соответственно тормозит/не тормозит меньше,а у нас все как из жо#пы.
Но вот какой вопрос меня интересует,Москва откроется после того как я пройду все гонки или нет?
И еще,то что нам обещали,разрабы не выполнили даже на 40 %!
Мое последнее слово---Игра ГОВНО,разрабы лохи и лентяи!
Не удаляйте мой пост,это чистая ПРАВДА!!!!!


__________________
Lada Racing Club ПОЛНОЕ ГВНОООО!Разрабы вы МУДАКИ!!

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
15-03-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличную фразу кто то в форуме сказал

у них спрашивают "Почему вы продаёте говно в обёртках от конфет?" а они молча придолжают заворачивать и в добавок расписывать "Лучший шоколад и 3 сорта отборных орехов"

Hooyambr - offline Hooyambr
15-03-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я конечно знал, в какой стране живу, но такого не ожидал... Слов нету! Ну не может такое говно продаваться, я не верю! Нет!!! Че за х?! Это уж слишком, так народ на*бывать! Мож народ пираток с пи*енной недоделкой напокупал? Кто где покупал и у кого чего в игре? Не, я просто знал, что г получится, но такой офигеннейшей на*бки не ожидал! Это ж ваще угар. Бери, раскручивай проект, а потом пустые диски продавай - та же х*йня!!! А народ покупать будет пачками! Главное подинамить подольше! Золотое дно.

I_LUBER - offline I_LUBER
15-03-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hooyambr не пиратка это

я в магазине Нового диска брал

Шура-Хакер - offline Шура-Хакер
15-03-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже)Офециалку))

PaXaN - offline PaXaN
15-03-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, я конечно ожидал "Г" но чтоб такое грязное и откровенно вонючие (простите за грубость).Я изначально чувствовал что "проект"будет так себе,но конечно такого резкого краха я не здал,людни аж днем отписыватся начали после неудачной покупки (это поразило).
Что касается игры,то собственно НИЧЕГО нового нам не показали,единственное что заставило улыбнутся - это воробьевы горы (за это пятерку поставить мона,тока Мосфильм забыли),а что касается остального,то НИЧЕГО ХОРОШЕГО!Игра на моем компе (который в два раза мощнее требований игры),подтормаживает постоянно,настройки там не помогают устранить лаги,в игре куча багов, рельно очень сырой проэкт,который уже успел себя окупить наверно,но играть я не советую,очень жаль...

Текущее время: 19:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru