Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Что Вы можете сказать о саундтреке игры?
Что Вы можете сказать о саундтреке игры? (можно несколько вариантов)
Голосование окончено.
слишком мало треков 49 12.63%
некоторые треки классные 42 10.82%
понравилось 40 10.31%
некоторые треки ужасны 38 9.79%
в тему к игре 36 9.28%
не понравилось 29 7.47%
хороший саундтрек 27 6.96%
средне 26 6.70%
драйвовая музыка 25 6.44%
не в тему к игре 22 5.67%
люблю слушать свой плейлист 19 4.90%
слишком однообразно 19 4.90%
не драйвовая музыка 16 4.12%
Всего: 388 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
genesizz - offline genesizz
28-12-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а я ещё качал 4 песни от 7Б тоже очень хорошие.


__________________

Spiridon16 - offline Spiridon16
28-12-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ваще саунд треки отключил!Слушаю свои плей листы_Сектора гаха_ХОЙ!!!!

start1 - offline start1
02-01-2007 22:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще если вам нужно подобрать музыку, то нужно её подбирать с учетом дизайна, а подбирать дизайн нужно с учётом названия.

Единственое что могу посоветовать это когда слушаете советы человека про то "какую музыку вставлять в игру", послушайте советы а после спросите у человека есть ли у него вообще музыкальный слух, если окажется что слуха нет, то забудьте советы этого человека и не вспоминайте.

p.s. Я бы придерживался советов красивых людей, думаю так вероятность сделать ошибку уменьшится.


__________________
23andrey

Изменено: start1, 03-01-2007 в 01:13

start1 - offline start1
04-01-2007 00:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дизайнер должен принимать активную роль в выборе музыки, потому что если музыку будет подбирать другой человек то он может разрушить всю задумку дизайнера, тоесть именно весь дизайн может погибнуть.

басня Крылова "лебедь, рак, да щука" - помните эту басню, если вы не хотите чтобы было как в этой басне слушайте одного человека(дизайнера).

Приоритет в выборе музыки отдать дизайнеру.


__________________
23andrey

traffic - offline traffic
05-01-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра, конечно, требует жёсткого звучания за кадром в силу своей специфики, но ёлки-палки, лучше всего по кочкам было прыгать под 347й от 7Б, а все эти бесконечные тяжёлые гитарные рифы совсем не цепляли и заставляли вырубить колоки, чтоб не отвлекать

Korvin - offline Korvin
08-01-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



start1 Приоритет в выборе музыки отдать дизайнеру.
так и есть но мы тоже ограничены и в связях и в средствах, бесплатно же никто музыку не дает вот хотели Любэ - а нет контактов, да и дорого. Поэтому приходиться выбирать из того что доступно ) А чтобы было всем приятно - сделали возможность подключать свой плейлист...

traffic а все эти бесконечные тяжёлые гитарные рифы совсем не цепляли и заставляли вырубить колоки, чтоб не отвлекать
чтож - попробуй свой плейлист


__________________
****************

c123 - offline c123
09-01-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилась музыка! Открыл для себя новую группу 'ЛОМО' и весь альбом выкачал

BK_4x4game - offline BK_4x4game
17-01-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



голосуйте уважаемые!

понятно что на вкус и цвет и что мало треков. но диаметральная противоположность мнений - это тоже хорошо. хуже когда до лампочки.

traffic заставляли вырубить колоки
хм. а в тишине кататься лучше? или какую другую музыку ставили? какую именно?


__________________
4x4game.ru

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катаюсь под Panteru. Грязь штука тяжелая. Соответственно под это очень хорошо идет тяжелая музыка. На сложных этамах ставлю Anathemu. А как ездить под Билана или Блестящих не представляю.
P.S. Речетатив тоже не в тему
P.S.S. Сорри за мнение


__________________

larry1234 - offline larry1234
18-01-2007 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Last Hope А как ездить под Билана или Блестящих не представляю
Согласен. Тож предпочитаю тяжмет. Но обычно в гонках вообще выключаю сопровождающую озвучку, только звуки эффектов, местности и т.п. Мешает (только в ДБ2 было приятно свою музычку засунуть - там спокойно катаешься )

genesizz - offline genesizz
19-01-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Жаль что ещё 2 песни не добавили от исполнителя 7Б как базовые в игре, это: Молодые ветра, и Некрещёная луна. а так всё отлично


__________________

re[D]eagle - offline re[D]eagle
19-01-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, но мало...

Kogalym - offline Kogalym
23-01-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свою музыку слушаю

Лунат - offline Лунат
29-01-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне как раз-то этот sikoman не понравился. Какой-то он... несерьёзный. Я его удалил из плейлиста. Остальные нормальные, в тему!

twil - offline twil
02-02-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заглавная тема ужасна.
Из за неё сразу бахнул все песни и слушал свои(она правда всё равно никуда не делась и пришлось в меню музыку убить), теперь придётся прослушивать все, потому как заинтересовался =)
Надеюсь в аддоне в заглавии будет более качественная тема =)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-02-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я догадываюсь какая тема будет в заглавии...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
02-02-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon нет)


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-02-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Чего нет?!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
03-02-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon не догадываешься


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-02-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Откуда такая уверенность? Я ж еще ничего не написал...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
03-02-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Давай пиши!

Кстати что скажете про Гимн УАЗоводов?


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-02-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Как раз на него я и думал...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-02-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



На сайт то я тож захожу иногда...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nitro_racer - offline Nitro_racer
03-02-2007 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати что скажете про Гимн УАЗоводов?

Мне этот гимн как-то не очень.
Вот Salvador - psycho man это по мне !!

Korvin - offline Korvin
08-02-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Выложил тут песенку на 5мегов, скачать можно отсюда..

Кто скачал, скажите что думаете (группа Ленинград) тема Внедорожник

http://webfile.ru/1310565


__________________
****************

Текущее время: 10:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru