Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Бой в Real-time
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze - offline Breeze
Smile13-08-2001 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Бой в Real-time

А кто из вас, камрады, юзает сабж? Или все только в пошаговом?

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile13-08-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со стрелком realtime-бой вообще противопоказан !

Zab - offline Zab
Smile13-08-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Со стрелком realtime-бой вообще противопоказан
Все не совсем так.
Стрелок в реал-тайме стреляет быстрее. Я зачистил Вормантаун чистым стрелком только в RT, не подпуская врагов к себе. Броня мне не понадобилась, ходил в цивильном костюмчике, только под конец, незнаю зачем, прикупил себе красный пиджак.

Про клавишу "R" тогда не знал, поэтому из боевого режима не переключался, важно было вовремя начать стрелять.
s/l практически не понадобился. Сначала попробовал идти в одиночку мультиплайера, где сохранение отсутствует как класс, но после пятого слета игры запустил-таки обычную кампанию.

Вормантаун заточен только под бой, там реал-тайм на месте, проходить основную игру приятней в пошаговом режиме.

Напарников не использовал, не хотел экспой делиться, в Вормантауне ее и так мало.

ul-kol - offline ul-kol
Smile13-08-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Я, магом играючи, юзал реалтайм только в одном случае. Когда, по невнимательности, забывал следить за кол-вом маны и продолжать кастить чего-либо, наступал момент, когда мана уходила в минуса, а мой маг ложился на земельку и лежал, ждал, когда бой закончится. Иногда такое лежание сильно затягивалось, я нажимал пробел (переключение режима боя) и быстренько вставал на ноги.
Это единственный случай, когда я применял реалтайм.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если ты чистый файтер - RT вполне приемлемое решение. В противном случае всё гораздо хуже. Почитай тему "Прошёл Арканум. Общие впечатления", там на последних страницах про это много "хорошего" сказано.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



"Напарников не использовал, не хотел экспой делиться, в Вормантауне ее и так мало."

Ну, не знаю, я только первый квест выполнил и уже 11 уровень получил, тем более, что, по-моему, в мультиплеере опыт за удары идёт и от напарников, как ни странно...
Там в начале лучше делать файтера с уклоном в магию (лечение, harm, shield of protection и т.д.). Потом, когда окрепнешь, можно уже развивать магию по полной. А то из-за дурацкого управления играть чистым магом в самом начале весьма сложно.

Redwolf - offline Redwolf
Smile14-08-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маг 50 лв. , экспрт лука.
в моем случае в реале враги не успевают и шага ступить, но стрел не напасешся, приходиться носить с собой 1500- 2000 шт. , так что в реале играю когда лень, а так в пошаговом, все равно 15 выстрелов за ход по 2 стрелы - смерть фашистам

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile14-08-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с ужасом представляю мага с вязанкой из 2000 стрел
Да он и шагу не сделает :-(
P.S. ADnD рулит !!!

Redwolf - offline Redwolf
Smile15-08-2001 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Bazorov Roman: у меня сила 10 - могу нести килограм 750, экономлю на шмотках , вещи носит челядь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile15-08-2001 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, использование лука может быть интересным вариантом. Кстати, кто-нибудь может написать параметры лука, который просит принести Bow Master? А то у меня с квестом баг...
Насчёт веса - нужно помнить, что маги не пользуются плейтами. Я по Войду гулял в халатике, который весил 60 камней, без шлема, щит тоже не нужен, ботинки - Elven Boots обеспечивают максимум необходимого. А луки весят немного. Так что под стрелы остаётся большой запас по тяжести.

Kyros - offline Kyros
Smile15-08-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



турн бейсед - ето сколькож терпения надо? неее.. только реалтайм.

Текущее время: 11:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru