Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Все не так?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aifari - offline Aifari
27-11-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все не так?

Имхо, все эти циферки в Диабло работают по своим, никому неизвестным, кроме самих разработчиков, законам.
И все разговоры о том куда что вложить не совсем корректны.
Поэтому и полно самых, иногда совершенно противоположных, мнений о том, что "качать" и куда вкладывать.
Могу пояснить свои наблюдения, кому интересно.
Народ спорит, "Бллизарды" посмеиваются.
ИМХО!

fl@sh - offline fl@sh
30-11-2003 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Спасибо за мою улыбку

Aifari - offline Aifari
04-12-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне приятно, но,
Объясните, пожалуиста, в какой момент идет обсчет удара при Zeal, к примеру?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
15-12-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aifari

матчасть

http://www.battle.net/diablo2exp/sk...in-combat.shtml

обсчет идет в момент удара, после вычисления вероятности попадания

Aifari - offline Aifari
02-01-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все зависит от уровня (читай: от времени проведенного за игрой). Разработчики применили (и применяют)
оооочень хитрую систему, сглаживающую недостатки прямых (указанных) систем развития из- за невозможности балансировки такого "монстра", каким является эта игра. Формулы расчетев и обсчетов
работают не совсем так, как это обсуждается уважаемыми игроками. Опять же это мнение мое, и опять же я могу его пояснить.

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
02-01-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lol

Текущее время: 19:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru