Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Что дальше качать паладину?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Underking - offline Underking
Question03-12-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что дальше качать паладину?

Раскачал до максимума Vengeance, качаю с каждым уровнем Conviction, но уже остается 4 неиспользованных скила. Куда еще можно вложить скилы, учитывая что драться этой парой скилов мне вполне нравится? (пока я еще на нормале нахожусь).

Maxi - offline Maxi
03-12-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я, без проблем, прошёл и Nightmare, используя лишь связку Zeal(4) и Fanatism(20), твой набор не хуже, хотя по-моему медленнее. Я считаю, что этого тебе ещё на долго хватит - на Hell'e надо будет и Holy Shield добавить (почти пассивный).

Boоjum - offline Boоjum
03-12-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, эта связка гораздо хуже Zeal и Fanatism по той простой причине, что лайф- и манастилинг качаются только с физического дамажа. И следовательно с Венженса хрен что получишь... Опять же, Maxi выразился: по-моему медленнее - очень деликатно. Правильный ответ - намного медленней!
Да и по мане дороже, хотя это и не принципиально. Т.е., по-моему, такая связка хороша только для PhIm, а никак не для реальной жизни

учитывая что драться этой парой скилов мне вполне нравится? (пока я еще на нормале нахожусь)
на нормале можно идти, вообще ничего не качая. Я варвара на 8ппл до 50-го уровня довел, вообще не вбивая скилпойнтов, а без скилов паладин от него ничем не отличается - обычный мили-колотильщик

Underking - offline Underking
03-12-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем мне эта связка сразу понравилась, есть средство против разных иммунитетов.
А так на players 8 иду без проблем, вот некроменсера завалил, не знаю, много ли дадут за варваров при 40м уровне.
Посмотрю что поом будет. Вообщем я им хочу потом с некромантом ходить.

Anton P - offline Anton P
04-12-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне, вполне неплохо работает Zeal (7) + Salvation (8)/ Thorns (19)

Anton P - offline Anton P
04-12-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS. На найтмаре.

wdw - offline wdw
04-12-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
А зачем Salvation (8) ???
3-4 вполне достаточно,учитывая.что у Пала резисты со щита добавляются.

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни в жисть не стал бы делать сальвэйшн больше 1. Да и 1 делать не стал бы Всё равно ходить с такой аурой гораздо опаснее, чем без неё

Anton P - offline Anton P
05-12-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что я в основном ходил с двуручным мечом, и потому salvation подкачивал. А сейчас на фанатизм перехожу.
Щиточек нашел, камней повставлял - более менее. Но все равно резистов не хватает.
Ходить с salvation не опасно. Если толпа - сразу thorns (19) включаю. На нормале очень спасал, сейчас, правда, похуже. Если толпы нет и кто-то мочит элементалом или ядом - салвэйшн ставлю. До сих пор выживал. Правда пока только 47 уровень...

Boоjum - offline Boоjum
05-12-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опасно потому, что ты сам дамажу не наносишь, а значит, и жизнь не вампиришь Правда, борьба за выживание начинается на 8ппл, на 1ппл вопроса нет, и с сальвэйшном достаточно быстро убивать можно..

wdw - offline wdw
05-12-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Salvation хороша против определённых монстров: обливионов-магов,актовых боссов и против тех,кто молниями швыряется.А против всех остальных Фанатизм.

Boоjum - offline Boоjum
05-12-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если на тя бежит смешанная толпа?
где ты видел обливин-магов, гордо стоящих в одиночестве?
А Дуриал тя под сальвэйшном просто обожать будет

wdw - offline wdw
05-12-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
1)Да тот же De Seiz и его миньоны.

2)А Дуриал тя под сальвэйшном просто обожать будет
Кто такой Дуриал???? Это Дуриэль или Изуал???
У первого аура Холи фриз и на неё резисты от холода вообще не действуют .Так же как и вещи с cannot be frozen.
Второй стреляется Новой,и Salvation вполне спасает.

Kissa - offline Kissa
06-12-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
btw Неужли от Thorns толк есть? Раньше это был один и самых бессмысленных скилов в игре

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Дуриэль, Дуриэль.. Это было сказано в ответ на Salvation хороша против определённых монстров: обливионов-магов,актовых боссов

wdw - offline wdw
Post06-12-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja imel vvidu Diablo i Mefrana ,nu i Anadriel


__________________
------------------------------------------------------
Linux is like a wigwam - no windows, no gates and apache inside.
---------------------------------------------

Anton P - offline Anton P
06-12-2001 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa
Конечно есть. И довольно хороший толк. Но на нормале в основном. Не извращался с 8ппл никогда, не знаю даже, что это такое.
Они ж сами себя валят. Монстр тебя ударил - а в ответ получил ~900 % (!) damage обратно. При том, что он дерется в ближнем бою, естественно. От толпы carver-ов или коров - торнс просто супер. Moo Moo Farm прошел, вообще торнс не выключал. Коровы дохнут моментально. (Кстати, че-то я попасть не могу к коровам в ЛоД-е. Как? Том с ногой смешал - нифига не смешивается. Это делать на нормале или на найтмаре? после Дьяблы или после Бааля? Че-то я потерялся...).

wdw
Дуриэль был успешно замочен на найтмаре уник. топориком Coldkill Hatchet (30-60 one hand damage). Топорик полностью заточен на холод. + salvation (4 или 5). + весь пояс со здоровьем выпил

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы
как всё это увлекательно

Anton P - offline Anton P
06-12-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень...

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, по поводу ног и прочих частей тела мальчика Вирта
прошёл, например, найтмар (весь, уже можешь на хелл выходить), в Rogue Camp на найтмаре можно открывать портал к коровам (открывать как обычно)

Дуриэль был успешно замочен на найтмаре уник. топориком Coldkill Hatchet (30-60 one hand damage). Топорик полностью заточен на холод. + salvation (4 или 5). + весь пояс со здоровьем выпил - тада на 8ппл ты бы не выжил бы.. попробуй, гораздо прикольней - это не извращение, это жизненная необходимость - какой интерес валить монстров одним ударом или выстрелом? А на 8ппл они хоть посопротивляться успевают (правда, обычно чисто символически )
З.Ы. и все-таки, зачем те против Дурика сальвэйшн??????

kondraty - offline kondraty
06-12-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смайтер рулит.
сейчас пала где-то за 50 (в ад его недавно отправил)
зеал 1
smite ~10 (будет макс)
fana макс
holy shield макс
+4-5 (не помню точно) скиллов со шмоток

любые диаблы/мефы/баалы и иже с ними дуриели прижимаются к стенке и не успевают пикнуть.
единственная проблема (причем довольно серьезная) - отсутствие стилинга

для физиммунив во втором комплекте будет баранар + тиамат (пока не дорос).
и зилом их всех, зилом. 4 фрейма на удар это не х. собачий.

с резами вообще проблемы нету - четырехдырочный паловский щит +114 res all (+38 на самом щите, 4х19 камушки).

Anton P - offline Anton P
06-12-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"зачем те против Дурика сальвэйшн??????"

Так получилось. Я не специально

wdw - offline wdw
06-12-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
Salvation не действует на Дурика!!! У него аура Холу фриз,а не элементальный дамаг холодом.

Boоjum - offline Boоjum
06-12-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton P
Прощён

Anton P - offline Anton P
06-12-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Да какая разница. Может и не действует. Но в момент убиения вышеупомянутого дуриэля у меня был активен сальвейшн.
Все равно замочил. Не один хрен - с аурой или без нее.

Boоjum

Текущее время: 19:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru