Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Помогите с Осликом(+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tordosss - offline Tordosss
02-11-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Осликом(+)

Я так посмотрел, тут вижу людей, edonkey2k юзающих.
Народ! Помогите пожалуйста с ним!
Ни к одному серваку гадина коннектиться не хочет.
Проксика у меня нет, связь стабильная. В чем байда?
Заранее спасибо.

Armageddon666 - offline Armageddon666
Talking04-11-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все нормально работает, слей с официального сервера обновление списка серверов, подожди маненько при подключении, выключи файрволл... да вот вроде бы и все.

Tordosss - offline Tordosss
04-11-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, все уже наладил
Слушай, у тебя есть адреса серваков Осла быстрых?

Armageddon666 - offline Armageddon666
Angry04-11-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я стандартными пользуюсь и вроде ничего, нормально. Там только есть такая проблема, если ни у кого нет полного фильма, т.е. начали закачку, а владелец файла его убрал, то все (((. Это первое, и второе, бывает так что файл закачан полностью, а осел пишет что еще не все, потерпи, мол, маненько, и тоже все (((. Ты со второй проблемой как борешься?

flesh_consumed - offline flesh_consumed
04-11-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armageddon666
Точно решение не помню но была какая-то прога которая это дело решает. Просто у осла иногда бывает бзик когда он не все закачал или закачал с ошибками, та прога проверяет файл на целостность и если с ним что не так репортует ослу. Поищи либо на факах либо на конференциях... Сорри что не могу предоставить более точной инфы...

Tordosss - offline Tordosss
04-11-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока, к счастью, не сталкивался.
Блин, у меня хороший канал, а качает, падла, максимум 5.1кб/с

Tordosss - offline Tordosss
04-11-2001 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стлкнулся
Но оказалось, что надо просто подождать - фаил размером 672.60мб докачался до 673.22 и только тогда начал комплититься
И вроде вот здесь чего-то есть:
http://forums.edonkey2000.com/phpBB...14971&forum=5&4

Mx - offline Mx
05-11-2001 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Tordosss
Ты написал что решил проблему с коннектом. Как???

Tordosss - offline Tordosss
06-11-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавил себе много серваков с сайта официального и просто ждал. Он коннектится где-то после 5-9 попыток. Если ставит на connection Qeue - придется подождать.

Текущее время: 01:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru