Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Barb ww VS ama FURY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pain - offline Pain
02-04-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ChaosCracker ЗЫ. порылся на хацкерских форумах - ДАОКу скоро тоже скоро попа будет. Объясни . Лучше в ка-мэйл конечно.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
02-04-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
как пример Starcraft
это ж игры разного жанра. как их можна сравнивать ?
Д2 отличалась ХОТЬ КАКИМ-НИБУДЬ балансом в ПвП и ПвМ
а при чем тут баланс к хакам ?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
02-04-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
это ж игры разного жанра. как их можна сравнивать?

Это игры одного девелопера, в Starcraft им удалось сбалансировать 3 расы с кучей юнитов, в Д2 они не смогли сбалансировать 7 персонажей (как пример - ама в 1.09 намного сильнее некра, пала, друида, асасина как в PvM так и в PvP)

а при чем тут баланс к хакам?

При хорошей сбалансированности игры вещи играют меньшую роль, большую роль играет тактика ведения игры (а тактика в мозгах рулевого), меньше смысла хакать вещи.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
02-04-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
- сорри, я никада не играл в старкрафт и не знаю че там у них сбаланс или нет, но РПГ и стратегии это совсем разные вещи. в РПГ изначально упор делается на шмотки, в одних больше, в других меньше. Фаллаут, Балдурс, етк. а в стратегии тебе дают двойку-тройку-четверку ресурсов (у всех тип ресурсов один и тот же).
- насчет сбаланс. 7 персов : unbalanced одна ама, все остальные <> сбалансированы на данный момент.
- насчет тактики ведения игры, будь ты хоть семи пядей во лбу, но лопатой ты танк не уроешь, тебе надо гранатомет или мину или че-нить в этом роде.

есть люди которым интересна игра, которые получают удовольствие от правильно прокачанного перса и добытых с трудом, но честно шмоток. и есть люди которые не понимают игру, им из-за лени или скудоумия лишь захапать пушку покруче и пойти понты лупить. ПК налево и направо, dudes i`m so cool because i have a crazy hacked gear. а началось с того что шмотки из Д начали выставлять на е-бай за реал деньги и пара умных пацанов решила поднять на этом капусту, типа easy money.
{[покоцано] короче писал я много всякого бреда тут, но все поскипал.}
в итоге, подведу черту. близзи - дауны, потому что написали классную игру и не смогли ее поддержать на нужном техническом уровне, хакеры и читеры в Д - дауны, потому что испортили кровь многим нормальным геймерам, а я даун, потому что до сих пор играю в эту игру, вместо того чтобы учить например PHP или читать интересную книжку.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
03-04-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker

а я даун, потому что до сих пор играю в эту игру, вместо того чтобы учить например PHP или читать интересную книжку.

Жму руку, согласен на 100% - у меня те же ощущения, что жизнь проходит мимо пока мы занимаемся всякой херью.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
03-04-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
respect

Crim - offline Crim
Thumbs up03-04-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



ChaosCracker respect

Axemaster - offline Axemaster
Question08-12-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Слушайте у меня вопросец про фуризонку - а что это ни кто при крулли ничего не говорит ?

ddk - offline ddk
09-12-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axemaster про чего не говорит?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
10-12-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cruel winged harpoon of quickness ? ^^

no name - offline no name
11-12-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю зачем в коровнике нужен варвар, а вот друид со спиритом первым отмаксенным там никому не повредит...
да и сам он с HP>5000 тоже обузой не будет...
хотя на мой взгляд с амкой он точно не сравнится...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-12-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pala full DR% + max convinction - для собирания стада
+
furyamka | novasorc
=
fast cowz =]

p.s. напряжно правда палой стада гонять ^^

ntr_dm - offline ntr_dm
04-02-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все про амку говорите, а чем она так рулит? Неужели она круче счищает коров, чем, например, таже сорка с фрозен орбом?

Винт Локо - offline Винт Локо
04-02-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



ntr_dm
посмотри на них в действии ....

ntr_dm - offline ntr_dm
04-02-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорку видел, а амку лень качать, потому и спрашиваю... Ладно забудьте, рулит так рулит.

sergr - offline sergr
24-12-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че значит fury амка?

Текущее время: 03:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru