Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » FAQ по Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alookard - offline Alookard
02-09-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если у моего друга нет интернета, он сможет поиграть в Majesty 2?

dezintegration - offline dezintegration
02-09-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



если у моего друга нет интернета, он сможет поиграть в Majesty 2?
в одиночную игру, скорее всего, да. Если, конечно, установка игры не будет требовать активации через интернет. А вот на счет конкретной защиты от копирования - это уже прямой вопрос к издателю...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Alookard - offline Alookard
02-09-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но ведь игра ушла на печать, кто-то должен знать, игроки не имеющего доступа в интернет, смогут поиграть в одиночную, или по сети?

dezintegration - offline dezintegration
02-09-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



но ведь игра ушла на печать, кто-то должен знать, игроки не имеющего доступа в интернет, смогут поиграть в одиночную, или по сети?
да, вы правы - кто-то должен знать, кто-то просто знает... на даный момент я не могу четко и утверительно ответить на ваш вопрос, в виду отсутствия информации.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

capushon - offline capushon
03-09-2009 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часто задаваемые вопросы о системе защиты StarForce ProActive, активации игры.
http://majesty2.ru/?action=news&id=33
P.S. Это НЕ тот старфорс, который портил нервы, со своими драйверами, речь о его новой версии, чуть более гуманной, для компьютера по крайней мере.

Изменено: capushon, 07-09-2009 в 07:43

Xpromt - offline Xpromt
07-09-2009 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часто задаваемые вопросы о системе защиты StarForce, активации игры.
http://majesty2.ru/?action=news&id=33

Все-таки Старфорс. Жаль...
Не люблю я его.

valington - offline valington
Question10-09-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в какой момент и где (т.е. мб какой нибудь магазин получит привилегии по первым продажам) начнутся продажи джевел (ну или других) упаковок игры ?


__________________
Memento mory - помни о смерти

Изменено: valington, 11-09-2009 в 03:33

EvilDiochka - offline EvilDiochka
13-09-2009 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Q: Соотношение героев на гильдию будет тем же, что и в оригинале?
A: Максимум 4, но есть гильдии, где меньше, до двух.

- По 3 героя в гильдиях. По 2 в Храмах.

Q: Памятники будут разные строиться?
A: Статуи разные да, можно построить хоть 10 разных памятников, только дизайн у них одинаковый. Задача статуй - поднимать боевой дух, напоминать героям, кому они служат, и кто им платит.

-Можно строить только одну статую.

Q: Останутся ли здания-помехи (напр. эльфийская гостиница, крысиный коллектор и т.д.)?
A: Останутся - и эльфийские здания, и коллекторы, а как же без них.

-Кладбище, коллекторы. Имелись ввиду здания появляющиеся сами по себе. Гостиниц больше нет.

Изменено: EvilDiochka, 13-09-2009 в 12:11

Nublin - offline Nublin
13-09-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вывод тот кто писал всё это редиска

valington - offline valington
13-09-2009 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Q: когда ожидать 1 патч ?


__________________
Memento mory - помни о смерти

dezintegration - offline dezintegration
13-09-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



вывод тот кто писал всё это редиска
а вас не смутил тот фаактор, что FAQ было написано полгода тому назад? За это время релизигры укспели перенести на осень, что в свою очередь могло повлиять на изменение планов разработчиков.

а вообще, это FAQ уже очень устарело, и стало не актуальным, особенно после выхода игры. я не вижу больше поводов, чтобы удерживать тему на вершине списка.

Q: когда ожидать 1 патч ?
А: патч будет доступен только тогда, когда он будет готов, точных сроков пока нет.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Daremiz - offline Daremiz
13-09-2009 18:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я верил разработчикам, следил за новостями, надеялся, что они смогут сделать тот самый Мажести, но не лучше, а вторую часть. Охотился за ней с друзьями полтора дня. Прошл игру, играл с друзьями (постоянные вылеты, непонятно из-за чего, доиграть почти невозможно). Я не буду кричать, что разработчики редиски, и так далее. Они сделали все так, как могли. Надеюсь, что патч сможет исправить хотя бы 1/4 "ошибок".

dezintegration - offline dezintegration
14-09-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



ArchmageF:
сообщение удалено.
Причина - пародия на FaQ, ирония в недозволенном размере. итого - вам предупреждение.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

LuckyNeo - offline LuckyNeo
14-09-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый dezintegration!
Будет ли то, что написано Вами в ФАКе полугодичной давности реализовано в патчах или аддонах М2?
Если вы отвечали, дайте ссылку...


__________________
Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

«Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда»
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У некоторых она тормозная, а многим её еще и конкретно не долили.

dezintegration - offline dezintegration
14-09-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



LuckyNeo
я не работаю в Ino-Co (к сожалению ), и я не в курсе всех планов компании, а если бы и знал что-нибудь, то без соответствующего распоряжения ничего бы не сказал.

На ваш вопрос пусть лучше ответят сами разработчики игры - сейчас они форум посещают регулярно, всегда бы так


__________________
Best Way
1C-SoftClub

levchandr - offline levchandr
23-09-2009 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...774#post1730774
Q: Если карты будут больше чем раньше, значит и героев в гильдиях можно больше нанять? 6? 8? 10?
A: Героев можно нанять 4 человека, как и раньше.

A: В гильдиях можно нанять 3 героя, в храмах - 2.

Упс... Не могу удалить свое сообщение

Изменено: levchandr, 23-09-2009 в 08:30

Alistan - offline Alistan
23-09-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему нет ответа на вопрос как сделать из обычных магов магов холода??? По моему самая непонятная вещь в игре. Постройки гильдии магов нет апгрейда тоже. Непорядок!

Gwinn - offline Gwinn
24-09-2009 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему нет ответа на вопрос как сделать из обычных магов магов холода??? По моему самая непонятная вещь в игре. Постройки гильдии магов нет апгрейда тоже. Непорядок!
Поддерживаю. Сломал мозг, перерыв форум. Не нашел.

Alistan - offline Alistan
24-09-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное ледяные маги это единственная фишка, которую решили вложить разработчики от себя лично, но потом постеснялись и оставили только иконку )))

mike2003 - offline mike2003
24-09-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Q: Соотношение героев на гильдию будет тем же, что и в оригинале?
A: Максимум 4, но есть гильдии, где меньше, до двух.

Q: Если карты будут больше чем раньше, значит и героев в гильдиях можно больше нанять? 6? 8? 10?
A: Героев можно нанять 4 человека, как и раньше.

так вроже же по три везде? это не о том или это аж две ошибки???

dezintegration - offline dezintegration
24-09-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



так вроже же по три везде? это не о том или это аж две ошибки???
значит в промежуток времени, когда было написано данное FAQ и финальным релизом игры планы разработчиков немного изменились


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olgapuz74 - offline olgapuz74
22-11-2009 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады!
В этой теме я вместе с Виталием "Дезинтегратор" Красновидом буду отвечать на вопросы по прохождению M2. Сразу после того, как я сделала уроки, стану вести FAQ.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

roman79 - offline roman79
22-11-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ДизентегрторЪ уже прошёл компанию ? 6)))))


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

dezintegration - offline dezintegration
22-11-2009 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Сразу после того, как я сделала уроки, стану вести FAQ
FAQ не надо вести, его нужно делать на основе уже имеющейся информации

А ДизентегрторЪ уже прошёл компанию ?
осталась одна с половиной миссии


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 10:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru