Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Глюки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Anafay - offline Anafay
18-02-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Баламут
Рискну предположить, что потому, что забивает гвозди другой стороной

Weoure - offline Weoure
18-02-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Anafay кстати, при обнулении вещей все, что лежало на бирже обнулено не было...

JimmyM - offline JimmyM
19-02-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor Теперь наверно стоит кому-то из гильдии появиться и их вальнут их же стражники

Нет, своих они не бьют. Да, навоевалась наша охрана с Беллиндом, благодаря Дону Педро, навоевалась

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
22-02-2007 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу создать пояс - глюк, или я что не так делаю? Купил у Фаголира 2 куска кожи, а меню создаваемых предметов нет такого пункта.

Besor - offline Besor
22-02-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



JimmyM
Зато уровень подняли! .

Nik Hoksmur
А портной на 100 прокачан?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-02-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



При разборе рубахи сшитой из хлопка, можно получить "хлопковый" шелк

Indinial - offline Indinial
22-02-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захожу в палатку к любому торговцу (13 на карте), нажимаю "действия", и мне выдаётся единственный вариант: просмотреть список товаров. Список пуст. Другой торговец (на юго-востоке города) работал нормально, давался выбор "продать", "купить оружие", "купить броню"" и пр. Я забыл, как торговать, или это глюк?

Weoure - offline Weoure
22-02-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl а при разборе деревянных рукоятей деревянное янтарное дерево.

З.Ы. И то и другое отмывается на бирже

Weoure - offline Weoure
22-02-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Indinial там просто не во всех лавках есть товар - это частные лавки и в которых хозяин товар не выставил - пусто.

Indinial - offline Indinial
22-02-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех пусто. Включая Гюльчатай.

Уэрэль - offline Уэрэль
22-02-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фантомы не бьют сквозь броню, а должны.

Besor - offline Besor
26-02-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Indinial
Сейчас лишь в комках (комиссионные магазины) можно найти вещи, да в некоторых лавках. Кроме торговой площади есть банковская площадь и БиБ, не знаю правда в каких из них есть товары, но в БиБе есть на 1 этаже в паре лавок, у доспешников еще можно посмотреть...

fluderast - offline fluderast
28-02-2007 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UK>RN HEKZN

DonPedro - offline DonPedro
28-02-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу использовать преметы - при использовании свитков/зачарованных вещей/мана-кристаллов появляется окно "Этот предмет использовать нельзя"

Баламут - offline Баламут
08-03-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то при разборе латных доспехов из любого материала шарниры получаются железными


ПС. Из пластинчатого доспеха кольца получаются тоже какие-то железные

Изменено: Баламут, 10-03-2007 в 14:32

Баламут - offline Баламут
10-03-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все неправильно сегодня на Источнике
У зверушек нет перков на два оружия... из рогаток не пуляются... сник при беге спадает.. заклинания у феечек на понижение защиты, которая в эпоху танков и так никого не волнует - лучше бы броню понижали и опьяняли заодно

DonPedro - offline DonPedro
10-03-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при беге сник спадает, а если бежишь и блочишься (или если пытаешься атаковать, но не попадаешь по цели) - не спадает

еще когда бежишь и блочишься - не тратится стамина

и когда же мобы научатся бить в щель!?

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
17-03-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ибо написано во время эпохи отчуждения происходят очень странные вещи

Elator - offline Elator
05-04-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня случился супер глюк Дошел я до 150 уровня и бац...... потеря сигнала. Я попробовал войти другим игроком, получилось. Всё перезагрузил при этом я ругася на всё и всех. Выдал вот это... *ОШИБКА ЗАГРУЗКИ РЕСУРСОВ*.

Подскажите что за фигня. Обидно нафиг

JimmyM - offline JimmyM
06-04-2007 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальше - призовая игра.

Припоминаю: когда-то, когда деревья еще были большими, года 3 назад, Anafay говорил, что повышение уровней расписано до 149...

Elator - offline Elator
06-04-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM - и чего теперь вешаться... А как же перки на вечную жизнь? Там вобще нужен 200 уровень.
Уважаемый Anafay продли пожалуйста повышение уровня до 300 ур. или хотябы до 250 ур. Поиграть хочеться дальше

Anafay - offline Anafay
06-04-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Elator
Сегодня вечером рестартую - появится.

Elator - offline Elator
06-04-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Спасибо что недал умереть моему ОРКу

А до какого уровня можно будет развиваться?

Anafay - offline Anafay
07-04-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Elator
249

Besor - offline Besor
07-04-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



После очередного рестарта наблюдается такой глюк:
Никто из неписей не желает чинить шмотки... Видимо обидились на Elatora, что он достиг 150 уровня и после этого смогает играть.

Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru