Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
05-02-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




186-я партия. День четвертый.

Ход отморозка:
Было очень скучно... И не хотелось никуда идти...
Роберт лениво подошел к тумбочке достал оттуда презерватив LifeStyles 1997 года выпуска, прошел в ванную набрал в него воды, подошел к окну... "Скучно..." - подумал он, ухе не следя за полетом наполненного водой презерватива.

У себя в квартире с широченной улыбкой на лице, довольный собой, в ванной лежал Frodor и наслаждался теплой, приятной водой. Рядом сушила голову очередная любовница...

На окне второго этажа, мимо которого пролетал наполненый водой презерватив, сидела серая кошка, и морщилась от противного звука работающего фена...

Мафиози Frodor скончался от удара электричеством.

Ход мафии:
На этот раз мафиози выбрали себе непростую цель: молчаливую, таинственную, сверхъестественную. Многие даже сомневаются в существовании этих существ. Но в камрадске живут и не такие индивидуумы. Чего стоят только говорящие пчелы. Или зеленые покемоны в шляпках, почему-то считающие себя мышками, причем черными.
И уж конечно, мафия знает способы уничтожить любое живое (и неживое) существо. В данном случае, хватило всего трех взмахов меча, и крылья, а вслед за ними и тело ангела упали на пол. Ведь даже Ангел Волков без крыльев – уже просто человек. А с людьми у мафии разговор короткий.
Погибла честная Ангел волков.


Живые:
Alexa
Ving
Duran Delloran
Illurat
Nicolas Gray
Sharlo
BlackMouse
WebJimis


Из них 1 мафиози, 1 отморозок (отстрелялся и стал простым честным) и 1 некромант.

Трупы:
Besor
CagucT

DarkElf de Kadan – мафиози
DblPOKOJl – мафиози
Frodor – мафиози

Kamnerad
McStar
The Grey Owl
Ангел волков
Буча
Дантин
– комиссар

Weoure - offline Weoure
05-02-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновна BlackMouse и ее боты

Demonaz - offline Demonaz
05-02-2007 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Так и знал, блин...

BlackMouse - offline BlackMouse
05-02-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



DarkElf de Kadan
че это вы не убили Дюрана, а?

Demonaz - offline Demonaz
05-02-2007 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



BlackMouse
Я тебе потом расскажу

Голосуйте давайте, господа чижи...

Alexa - offline Alexa
05-02-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure,
Виновна BlackMouse и ее боты
ага, и ты в первых рядах :)) а ещё М-Х :)) "мне знакомы эти песни"(С) :))

отморозок жжот, однако :)) жаль, что его ходы закончились, а то, глядишь, и от мафии бы избавились :))

Alexa - offline Alexa
05-02-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покемоны в шляпках, почему-то считающие себя мышками, причем черными
ничё вы, граждане, в блэкмаусах не понимаете ) они просто эволюционировали в нужном направлении )

Demonaz - offline Demonaz
05-02-2007 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alexa
ничё вы, граждане, в блэкмаусах не понимаете
не знаю... сама Мышка не возмущалась... так что все в порядке


они просто эволюционировали в нужном направлении
ты еще скажи что они сами себя съели, переварили, и превратились в зеленых покемонов...

Frodor - offline Frodor
05-02-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



н да....
а я так хотел повисеть....
нынче тока чижов и комикоф вешают...
хочу смерть через повешение без ущемления гражданских прав

Дантин - offline Дантин
05-02-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сами вы пчелы говорящие

WebJimis - offline WebJimis
05-02-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не молчаливый, я тихий по своей природе, ниче добавить не могу, просто спать хочу
а, да кстати, Виновна BlackMouse

Demonaz - offline Demonaz
05-02-2007 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Frodor
В следущий раз - обещаю!

Дантин
Спокуха, все там будем!

Kamnerad - offline Kamnerad
05-02-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю мафу сдаться, пока не поздно. Мы всё поймем и простим

Kamnerad - offline Kamnerad
05-02-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин, ты единственный знаешь бывшего отморозка, а эта таки какая-никакая инфа. Поэтому, давай, голосуй. Я поддержу.

BlackMouse - offline BlackMouse
05-02-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



WebJimis
ой. а где я прокололась?

BlackMouse - offline BlackMouse
05-02-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
Так не годится. Дантин щас возьмет и проголосует за меня. Он безответственный
Я знаю несколько человек, которые не могут быть отморозком. Давай повесим пока их.

Sharlo - offline Sharlo
05-02-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving

Duran Delloran - offline Duran Delloran
05-02-2007 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.. такой бред начался...

Besor - offline Besor
06-02-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Дантин, голосуй Мы поддержим .

McStar - offline McStar
06-02-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь я запутался...

BlackMouse - offline BlackMouse
06-02-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



вот например Frodor во 2 дне интересовался, когда от одиночества умирают
наверное кто-то из мафов чуть не умер

(это я не на себя намекаю )

BlackMouse - offline BlackMouse
06-02-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ну что, все умерли?

виновен Nicolas Gray

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
06-02-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

А если я окажусь честным, то зто будет подозрительно ? ))

McStar - offline McStar
06-02-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По традиции виновна BlackMouse.

Изменено: McStar, 06-02-2007 в 14:09

М-Х - offline М-Х
06-02-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Голосуем активнее.

Текущее время: 03:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru