Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



М-Х
Они сдаются.
*сотонински ржот, с воем уносится прочь*

Дантин - offline Дантин
03-02-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен BlackMouse

Дантин - offline Дантин
03-02-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна BlackMouse

CagucT - offline CagucT
03-02-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я догадываюсь, что маф - это Sharlo. Виновна! и да свершится правосудие

BlackMouse - offline BlackMouse
03-02-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а я никого не подозреваю. что делать?

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2007 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



BlackMouse Умереть от одиночества?

Besor - offline Besor
04-02-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Frodor
Тогда это у тебя не игра получается, а личная мстиловка по списку. А тогда какой смысл играть?

Хех, теперь у нас все почти активные... Нужно немного подумать.
Все же думаю, что виновен Duran Delloran .

BlackMouse - offline BlackMouse
04-02-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я бы повесила Nicolas Gray
очень подозрительно, что он вообще проголосовал

а когда у нас заканчивается день? наверное буду голосовать в самом конце

Ангел волков - offline Ангел волков
04-02-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воскресают соответственно Ving и BlackMouse.
Мдя...

Alexa - offline Alexa
04-02-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*умиленно жмурится* смотрите, люди, Мыышка :)) только не нада её сразу вешать, а то она обидецца и улетит обратно в страну зелёных покемонов :))

Дантиинчик
ыы :)) прости злодейку :)) но то, что ты статусный ты спалил уж сильно явно :)) правда, следовало догадаться, что один из четырех мафов бы так сильно не суетился бы :))

Besor
мне почему-то кажется что Duran Delloran отморозок :)) и главный исстребитель мафов на данный момент :))
посему виновен Nicolas Gray :))

Weoure - offline Weoure
04-02-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa как всегда. Спалила всю контору

Demonaz - offline Demonaz
04-02-2007 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alexa
только не нада её сразу вешать
ладно, мы ее застрелим тогда...

Alexa - offline Alexa
04-02-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
какие вы добрые, однако )

Weoure

Demonaz - offline Demonaz
04-02-2007 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alexa
Какие уж есть...

WebJimis - offline WebJimis
04-02-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и это все голосование??? да зима, мороз, водки НЕТ...
дело плохо ...

BlackMouse - offline BlackMouse
04-02-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



WebJimis
а сам что не голосуешь?

Demonaz - offline Demonaz
04-02-2007 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Активнее, господа условно-честные и честно-неживые, активнее... а то день пора заканчивать давно... у меня руки чешутся

Kamnerad - offline Kamnerad
04-02-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен WebJimis

Duran Delloran - offline Duran Delloran
05-02-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все запутолось... у меня несколько подозреваемых. ни один пока не может выделиться чем-то, что его выдвенет перед остальными в списке...

Ving - offline Ving
05-02-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновна Sharlo

The Grey Owl - offline The Grey Owl
05-02-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Вах - сказала грузинская лягушка

Duran Delloran - offline Duran Delloran
05-02-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел тут голосования... И увидел интересную вешь!
Если Бесор маф, то Фродор точно нет. и наоборот... (так как фродор постоянно голосовал против Бесора).

Оба у меня под подозрением. Бесор, потому что еще со старого списка . А фродор, что-то начал много суетиться после смерти Дырокола... Предлагаю их по очереди повесить!
Начнем с... виновен Besor

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
05-02-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
я бы повесила Nicolas Gray

А я бы повесил Black Mouse )) Как подозрительно воскресшую за подозрительно умершего от одиночества ))

Illurat - offline Illurat
05-02-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зешила все посчитать сама, чуть не опупела, выписывая все на листике
Итак,

Besor (3) - Frodor (1), Sharlo (1), Duran Delloran (1)
Sharlo (1,5) - Ving (1), Садист (0,5)
Nicolas Grаy (1) - Alexa (1)
Duran Delloran (1) - Besor (1)
WebJimis (0,5) - Kamnerad (0,5)
BlackMouse (0,5) - Дантин (0,5)

Не голосовали (всего, 5,5):
Illurat, Nicolas Gray, BlackMouse, WebJimis, Ангел волков, The Grey Owl

Вроде так... надеюсь нигде не ошиблась...
(пока писала, вы уже успели наголосовать... ррр)

Nicolas Gray
Это считать как обвинение? или так подозрение просто?... ты чё голову морочишь? ...

BlackMouse - offline BlackMouse
05-02-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновен Nicolas Gray

Текущее время: 03:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru