Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 146-я партия. День четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
CagucT - offline CagucT
27-03-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina не..... я тут подумала.... не буду я хираха вешать....

ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ГОЛОСОВАНИЯ.


а почему?

Изменено: CagucT, 27-03-2005 в 13:08

CagucT - offline CagucT
27-03-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если есть мана, то всю против Ксира
Xirax виновен

arhitroll - offline arhitroll
27-03-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА !!! нашли последнюю редиску!!! - она уже даже созналась

Денег хоть комиссару дай - сделай вид что руки твои не в крови

arhitroll - offline arhitroll
27-03-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Грозные тролли" расширяют свою деятельность и обьявляют об открытии дочерней компании "Пиартроллс"

Благодаря халявному доступу в интернет мы сможем обеспечить самые низкие цены. Представляем Ваши интересы в сети. Работают профессиональные ПИАРщики.

Широкоформатная флексопечать - оборудование из Гамбурга!

PS Для комиссара - специальные скидки

Хотите в президенты - обращайтесь к нам!

Ekaterina - offline Ekaterina
27-03-2005 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll УРА !!! нашли последнюю редиску!!! - она уже даже созналась это ты меня имеешь в виду?

интересно, а почему я, при попытке иметь свою точку зрения, автоматически становлюсь мафояком??? а как же "виновен ...., в голосовании за толпой"??? или у вас есть неопровержимые основания называть Хираха мафояком???
если есть - то предоставьте публике. а если нет - то молчите в тряпочку. а высказывания типа "даже если и чиж, то его повесить никогда не вредно" - могут быть применены только к Штурмеру.

Ekaterina - offline Ekaterina
27-03-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



п.с. я не утверждаю, что Хсир - чиж. я просто не хочу голосовать как все и без аргументов.

arhitroll - offline arhitroll
27-03-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




1. А как же показания сержанта? или ты думаещЪ он пальцем в небо тыкал ?!

2. А блеф с подставой якудз?!? Думаю и они будут маной против него голосовать

arhitroll - offline arhitroll
27-03-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминаю что дочерняя компания "Экономтроллс" продолжает выдавать краткосрочные кредиты.

Ставка 5 денег / за партию.

Сумма кредита - до 24 денег.

arhitroll - offline arhitroll
27-03-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все камнерад надоело - пошел спать...

BlackMouse - offline BlackMouse
27-03-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ekaterina
неопровержимых доказательств не бывает, тут в очки не смотрят и ножом людей не тыкают

BlackMouse - offline BlackMouse
27-03-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да ладно, все равно Xiraxa не повесят, в связи с пополнением рядов его гильдии у него есть лишние деньги на голоса

CagucT - offline CagucT
27-03-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse 0_0 расскажи, откуда ты такие вещи знаешь?

Kamnerad - offline Kamnerad
27-03-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже, я уже 5 гп Ксираксу проигрываю

CagucT - offline CagucT
27-03-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камнерад не факт

Ангел волков - offline Ангел волков
27-03-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спрашивайти меня где логика.... Умоляю.
Но виновен arhitroll.

Kamnerad - offline Kamnerad
27-03-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
Где логика?

Xirax - offline Xirax
27-03-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Would you people decide whom to hang after me, Exe, Angel or Kate?

Kamnerad - offline Kamnerad
27-03-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А мы решаем проблемы по мере их появления

Maerd - offline Maerd
27-03-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Цена заказа у аси 3...

Ангел волков - offline Ангел волков
27-03-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad, женская логика вещь не объяснимая.

Maerd - offline Maerd
27-03-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



ExE Asmodian, Weoure и Xirax поменяли свою точку зрения и теперь считают виновным arhitroll-я.

Kamnerad - offline Kamnerad
27-03-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков
а говоришь женская логика

CagucT - offline CagucT
27-03-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
заказ в царство мёртвых, на 3 уровень))

Ангел волков
а где твоё личное мнение?

Честные Жители
Ксиракса, Ксиракса

Maerd - offline Maerd
27-03-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:
arhitroll - 4
Xirax - 3

CagucT - offline CagucT
27-03-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, беспредел!!!

Текущее время: 18:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru