Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Javascript или что-то другое
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Splash Damage - offline Splash Damage
Unhappy25-07-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javascript или что-то другое

Проблема была поднята в теме http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=62863
но там она не по тематике раздела оказалась (там сказали, что Может ты отключил случайно ява скрипт).
На камраде возле окошка быстрого ответа пропали кнопки вставления цитат, тегов и смайлов, и нажатие на ник того, кому отвечаешь, ни к чему не приводит (броузер - Internet Explorer).
Так же на сайте Дум3.ком никуда войти не могу, там везде "яваскрипт".
Кроме того перестали запускаться игрушки и Winamp плагины от wildtangent.
Да ещё и в поиск WinXP пропали кнопки.
Помогите мне кто-нибудь!

Seg - offline Seg
26-07-2004 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Splash Damage Дум3.ком вообщето там флэшь+джава...
Кроме того перестали запускаться игрушки а подробнее?
Вирус!?

funky-killer - offline funky-killer
26-07-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg Дум3.ком вообщето там флэшь+джава
Ява это и есть Javasсript.
Я бы посоветовал переустановить IE эксплорер.

Зереша - offline Зереша
Talking26-07-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ява это и есть Javasсript.
Да что ты говоришь. И как давно?

funky-killer - offline funky-killer
26-07-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
<title>Doom 3</title>
<sсript language="javasсript1.2" src="includes/popwin.js"></sсript>
<sсript language="javasсript">
Кусок из сайта дум 3. И где я не прав?

Splash Damage - offline Splash Damage
26-07-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg а подробнее
Visualization к Winamp'у, где есть 3Dмодельки ну и простенькие игрушки на томже "движке" - просто белое или чёрное окошко.

Зереша - offline Зереша
Talking26-07-2004 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ява или Джава -- это одно. Яваскрипт, Джаваскрипт -- это совершенно другое. На сайте Doom 3, как и на других сайтах, Javasсript.

funky-killer - offline funky-killer
26-07-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Разве Javasсript не базируется на языке Java? Я прекрасно понимаю, что это впринципи разные вещи. А когда писал "Ява это и есть Javasсript", я имел в виду, что на сайте дум3 яваскрипты.

multivak - offline multivak
26-07-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage -
Э-э-э... А чего ты перед этим исчезновением с компом делал?

Splash Damage - offline Splash Damage
26-07-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak чего ты перед этим исчезновением с компом делал?
В 90% случаев знаешь что пользователи отвечают на такой вопрос? НИЧЕГО!
Дело в том, что комп домашний и не только я за ним сижу. Попытки допроса домочадцев ничего не дали

Переустановить IE? Да где ж его взять-то, он веть с виндой идёт. В "Панель управления>Установка и удаление программ>Установка компонентов Windiws" Снял с него флажок, перезагрузился (типа, удалил), а потом обратно поставил (типа, установил). Но все настройки IE при этом сохранились, в том числе и это. Вообще, может не в нём дело?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
27-07-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Splash Damage Так может другой браузер поставить?
Например Оперу Opera 7.23 for Windows, Russian version, with Java - 15.8 MB.
Если всё заработает, то можно продолжать с IE разбираться...
ЗЫ А разве нельзя отдельно поддержку Явы установить, допустим с Мелкомягкого сайта?

Alexvn - offline Alexvn
27-07-2004 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не путайте java и javasсript. Никакого отношения друг к другу они не имеют.

Splash Damage
Попробуй переустановить Windows Script.

multivak - offline multivak
27-07-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



настройки ie сбрось в default
тему оформления поставь классическую
удали WinAmp

Изменено: multivak, 27-07-2004 в 13:23

Splash Damage - offline Splash Damage
27-07-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всм спасибо! Заработало. Правда не знаю, в чём была проблема, т.к. я сделал сразу всё, что советовали: переустановил IE, установил Windows Script, переустановил FlashGet и Winamp, снёс все проги, которые содержали в названии Java и wildtangent. В итоге всё заработало!

Текущее время: 01:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru