Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ПРошу помощи посвященных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Барс - offline Барс
12-01-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron
Они вобще не присутсвтвуют в Морроувинде.
Не Морровинде а Ввандерфеле.

UXorion - offline UXorion
12-01-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, что немного не в тему. Мне нравится дом Дагот. Сегодня зачищал Когорун, ну до чего ж хорошие эти даготы. Захожу в один храм, усмиряю супостата, мы с ним мило побеседовали - ему было жаль, что я отверг предложения его владыки, Дагота Гареса поминули, потом он мне любезно отремонтировал изрядно сносившийся меч и щит, а потом я его зарубил. Другие тоже мне много о чем рассказали, о том что даэдры - плохие, что я лишь марионетка в руках азуры и еще много вещей, с которыми я даже соглашался. И убивать их было не жалко - они сами говорили, что все равно появятся вновь, а битва с ними - лишь испытание для меня. Дагот Тальмин даже подробно объяснил, как пройти к центру Красной Горы. А вот дагот Одрос, если не ошибаюсь, перед боем меня угостил древним Даготским брэнди - напиток, который я очень люблю и уважаю. В общем, прежде чем кого-то убивать, попытайтесь с ним побеседовать. Еще раз прошу прощения за офф.

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Барс
АаАаАа, смени ник плиз, будь Аргонианином,
ну вот, теперь даже на UXorionовское сообщение неотвечу

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Передумал. Ладно уж... но ник оставь прежним.

UXorion
Сколько я ни играл в Морр, так и непонял их главную цель. Они хотят выдворить имперских из Морра... так?
Но... что в этом плохого и почему Вивек настаивает на убиении Дагота? Значит что-то плохое. Сам факт что Дагот присобачил себе силу - означает что он нехороший злыдень.
Я неуважаю его как врага. Он мог бы предложить и более выгодные условия, чтобы Нереварин перешел на их сторону. Но почему?!?!?! Он этого не сделал (я конечно понимаю, что это могло бы обернутся еще парой месяцев работы для Бетседовцев, но ведь вариант прохождения за оборотней они сделали... В конце все бы изменилось, мир захватили бы злобные даготы, и все бы позагружали сейвы).
Короче, поясни если я неправ.

Hawek - offline Hawek
12-01-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оххх,и откуда тады этот дрес? а?

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
12-01-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Все теперь я буду под своим нормальным ником.

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Hawek
Всмысле? Не из Ввандерфела это точно.
Как буду дома, посмотрю в КС реплики о нем. А ты бы сам заглдянул в него, прежде чем отрицать.

[Doc]tor_Goblin
Пасиба %))) Сколько же у тебя их?

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
12-01-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Где-то 6 штук

Hawek - offline Hawek
12-01-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
ничего не нашол

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
12-01-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
В КС ничего про дом Дрес нет.

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вы что неграмотные? Вечером приду домой - покажу.

Hawek - offline Hawek
12-01-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ничево я не нашол

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
12-01-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Вы что неграмотные?
то есть?

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ничево я не нашол
Это я уже слышал. И ответил. Вы что неграмотные? Вечером приду домой - покажу.
Ждите.

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
12-01-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда ты прийдеш домой?

Hawek - offline Hawek
12-01-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
я проверял на несколько раз во всех разделах-ничего подобного я не нашол

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
12-01-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо пока.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
12-01-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кое что о Дагот Уре


__________________
С Уважением {;-))))

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
12-01-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь он не лысый, он очень даже волосатый и весь зарос шерстью.

UXorion - offline UXorion
12-01-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так о домах. Почитайте хотя бы лживую имперскую книжку. Там написано, что в Морровинде 5 домов (шестой - потерянный). Из них только три имеют владения в Вварденфелле, остальные (Дрес и Индорил) там не имеют. Только вот странно, что в Морнхольде не сделали ничего хорошего - как я понял из книг, это столица Дома Индорил, еще там должна быть Гильдия Магов и еще много чего. Правда, еще в одной книге (я уже плохо помню - разбирался в этом почти год назад), вроде бы было упомянуто, что Альмалексия - типа Ватикана - город в городе, то есть можно предположить, что часть города нам просто не реализовали, хотя все равно не очень понятно и еще жаль.

Кысь
Как я понимаю, Даготу Нереварин совершенно не нужен, ни как союзник, ни как противник - единственное, что ему нужно - это орудия Кагренака, чтобы иметь полную власть - это и есть его цель - сначала Вварденфел и Морровинд, потом весь Тамприэль - именно из-за угрозы Империи, которой и так несладко, император нас туду и посылает разобраться. Далее, почему это нужно Азуре - дело в том, что Дагот Ур вместе с Акулаханом и полчищами преданных людей тварей будет могущественнее даже даэдр. Почему этого хочет Вивек - дело в том, что его сила той же природы, что и у Ура. Сначала он творил хорошие дела и пытался сделать мир лучше. но потом Ур стал сильнее, и очевидно, что через некоторое время Вивеку просто-напросто настанет конец. В некотором смысле - это самопожертвование воимя жизни (все же на что-то хорошее он способен), хотя особым пожертвованием это не оказалось - после потери своих суперсил он не умер, а народ его все так же считает богом.
Вообще, почитай документы у Вивека и у жрецов-отступников - там есть расхождения о том, что действительно произошло у Красной горы, но точно есть нормальный документ под названием "Планы Дагот Ура".
Я конечно поражаюсь, как разработчики смогли сделать столь потрясающий сюжет, конечно, недостатки естЬ, но достоинства огромны.

Neocron - offline Neocron
12-01-2004 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Дом Дрес имеется. Обо всём этом можете почитать здесь - www.travet.ag.ru/tes .

lazar - offline lazar
12-01-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, всем привет. Я поражаюсь. Сам играю с недавнего времени и понял, что игра беспредельна!!!Вы же - гуру, - так разобраться?!Вы скажите, сколько времени посвятили игре, чтобы так владеть таинствами знаний? Вопрос прозаичный, но все же...Весь антураж в игре в виде тарелок, стаканов, утвари в домах, несет какую-нибудь функциональную нагрузку?или это для предания калорита игре необходимо? я, как использовать весь этот реквизит не придумал. Как у вас с этим?

Artman - offline Artman
13-01-2004 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lazar
Да, действительно Морровинд ето целый огромный мир, с невероятным количеством квестов. От него очень тяжело устать, по крайней мере тяжелее чем от других РПГ. Можно например покупать рабов, обставить свой собственный дом, коллекционировать редкие и уникальные веши. Сушествует множество гильдий и фракций, куда можно вступить и повышатца в рангах, нарашивая свою репутацию в виртуальном мире. Огромное количество всевозможных артефактов (колец, амулетов, доспех и оружия). Есть множество городов, разбросанных по всему острову, каждый со своими причудами, торговцами, лекарями и кузнецами.
Ты сейчас в Гильдии Магов, да? Совет: кода станешь Мастером-Волшебником СРАЗУ-ЖЕ иди в Вивек и говори с Требониусом о дуели, получеш очень хороший амулет. Когда станешь архимагом (убив Требониуса) вступи в один из великих домов Морровинда (войны Редоран, маги Тельвани и воры Хлаалу), когда там достигнешь высокого ранга у тебя появитца своя земля и крепость с охраной.
Чтобы начать проходить сюжетный квест (убить злого бога Дагот Ура) нада поговорить с Каем Косадесом в городе Балмора.
Ну, я писать устал, ты лучше сам вопросы задавай если надо.

Аауи - offline Аауи
13-01-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



[Doc]tor_Goblin и Ha... В общем неважно.
Видишь, все разрешилось. Слуууууушайтье камрадов.

UXorion и Neocron
Ну слава богу. А то я уж думал придется делать обещанные скриншоты ))

Artman
Не стоит рассказывать что надо делать. В том то и прикол что этот мир ты открываешь сам.

lazar для предания калорита - да.
Хотяяя... есть моды для их использования.

И снова UXorion.
Блин, вот Морр то я весь прошел летом, а книжки стоило бы почитать.
Ладно, вот пройду все что можно и буду читать свою библиотеку.
Фэнькс что разьяснил.
Альмалексия - типа Ватикана, точнее Морнхольд? это я тоже где-то слышал.
Помнишь Врата Морнхолда? Которые открыть невозможно? Кстати можно сделать возможность их открытия и доделать то, что там снаружи. Вот.

lazar - offline lazar
13-01-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman , спасибо! Дельная информация. играю-играю, а конца и края нет. Читаю ваши переписки становится многое понятным. Сейчас знаю, что ждет впереди. Скажи, я так понял, что вступить можно только в один из домов. А чем принципиально отличаются квесты в домах, если цель каждого задания - убийство персонажей? Чем специфичны квесты дома Тельвани?если можешь ответь очень интересно, что ждет впереди? Да, еще...если я вступлю в храм, стану божим редгардом, не повлияет ли это на мою судьбу так, что пути моего развитя в игре будут сужены?

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru