Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как вы создавали своего персонажа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Artman - offline Artman
23-12-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Даедрик ростовой можешь так не искать - бей святош Я те про такой шит пАнтовый написал, а ты.......обижаеш блин.....У мя есть усе самые прикольные шиты (Разрушитель заклятий, Тёмное солнце, Слово Елеидона, Ростовой Даедрик с констант санктуари, ну и конечно же квестовый шит теней - полная голь....)
Если те уж приспичило чарить Даедрик - чарь на санктуари, так шас модно
А ваше Шит тёмного солнышка - Кито ентот шит считает самым рульнум - поддержите плз......
Чебы модераторов не злить, старайтесь придерживатца сабжа (ну ваше-то шит тоже в создани индивидуальности и моши вашего перса играет роль )
А ваше умнее бы было создать КРУТУЮ-РАСКРУТУЮ тему со скриншотами и кому интересно кто-че-где взял - писать местонахождение или кусок карты вставить (не так строго как в теме "Артефакты") Ну вотс.....накатал я очень мало усего...

imperial knight - offline imperial knight
23-12-2003 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
ваше умнее бы было создать КРУТУЮ-РАСКРУТУЮ тему со скриншотами и кому интересно кто-че-где взял - писать местонахождение или кусок карты вставить
ну дак создай, вот проблема то
если будет популярна - твоё счастье

Artman - offline Artman
23-12-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Ладно - создам - тока свой скриншот жаль не показать.....

^_^ - offline ^_^
23-12-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знакомьтесь - КЫСЬ - Рассекающий Облака


Artman - offline Artman
23-12-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Хе-хе-хе....Муррррзик.....
Голдбранд я люблю ! А особенно его вторую форму.....хе-хе-хе...
Халат меняй....етот конечно красивый (у Ординаторов спёр) но мантия Гордости Драков или Мантия Редасов куда рульнее !

raggaman - offline raggaman
23-12-2003 21:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то меня проперла эта игруха!!! Супер просто! Просто в начале долго ходишь как лох педальный, все тебя имеют как хотят. И это как-то занудно становится. А щас броню двемерскую собираю, магии обучаюсь, деньги появились! Правда было 7 косарей и все на обучение колдовству сплавил. Ну что ж сделать, уж очень мне понравилось создавать мелкого ходячего трупа.

Вобщем игруха суперская!

Только вот одно интересует. Есть ли там явное окончание? И если взять блудмун и еще другой аддон, который выходил, то в них усть какая-нибудь главаная цель или же это просто куча-свалка всяких квестов поди-туда-принеси-то и все?? Подскажите!!!

Artman - offline Artman
23-12-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
Ваше-то в Море есть главный сюжетный квест - убить Дагот Ура, злого бога распространяюшего моровые болезни из недр Красной Горы... В Трибунале главная цель замочить Альмалексию....А так в Море незнаю сколько тысяч квестов.....хе-хе-хе.....
Вступи в какой-нибудь дом (Хлаалу, Тельванни, Редоран) и повышайся там. Потом у тебя появетца собственная крепость с людьми в ней и стражниками.... Я за Тельванни проходил (маги) - интересно....крепость охраняют роботы Двемерские....
А ваше Мор енто целый мир ! Играть в него можно ооочень долго...
Если хочеш проголосовать как те Морр нравитца иши топик с голосованием, внизу там...

Miyamoto - offline Miyamoto
23-12-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman крепость охраняют роботы Двемерские - и чего в Морре не сделали какой-нибудь Дом Технологов... АБЫДНА! И еще двемерский миниган хочу...

Artman - offline Artman
23-12-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Хе-хе-хе.... Я бы там се армию ржавых терминаторов-холодильников собрал....
Миниган - есть плаг, тока он тама имперский

Miyamoto - offline Miyamoto
23-12-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtmanМиниган - есть плаг Де? "Имя, сестра, имя..." - ТМ

^_^ - offline ^_^
23-12-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантия Гордости Драков или Мантия Редасов куда рульнее !
Мне бы не по-круче, мне бы по симпотишнее

Artman - offline Artman
24-12-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]^_^[/б]
Если хочеш чтобы твоы Кысь выглядел супер круто, залезь на www.fullrest.ru, тама в предметах есть очень красивая мантия (без всяких наваротов), твоему тигру будет к лицу.

Artman - offline Artman
24-12-2003 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Сори я имел ввиду www.fullrest.narod.ru

^_^ - offline ^_^
24-12-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже бегу )))

Glukavy - offline Glukavy
24-12-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте люди, не пинайте ногами, наверняка спрашивали уже или в факе каком написано,..... но как сделать скриншоты, сделаю, обещаю выложить (правда там несколько плагов и шмотки и морда лица из них, но не манч)

Athan - offline Athan
24-12-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Glukavy Заходишь в Morrowind.ini ищеш строку Skreenshot Enable=0,и меняеш 0 на 1.Когда играеш нажми Print Screen на клавиатуре,и опаля скриншот.Насчет плагинов,мне всеравно какие плагины стоят,главное расскажи и покажи.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
24-12-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Камрады! Скажите пожалйста где найти Даэдрический полумесяц, и как переделать Голдбранд в Элтонбранд!


__________________
Гиперактивный монстр

Athan - offline Athan
24-12-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Адмирал Нейсмит Даедрический полумесяц получаеш так :приходишь в Тель Фир,рядом с Дивайтом Фиром есть сундук, замок 100 открываеш и надеваеш амулет,дебя переносят к одной Дреморе убиваеш и забираеш даедрический полумесяц.А насчет Эльтонбранда,становишся вампиром идеш к Сирионле в гильдии магов Вивека,выполняеш ее задание по убийству Шашева,когда убьеш Шашева береш его ключ,11171 золота,и Голдбранд и идеш к Сирионле,и получаеш Эльтонбранд.

raggaman - offline raggaman
24-12-2003 17:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Artman

Крепость это круто! А можно найти дом для жилья? Просто я тут натырил всякого оружия даэдрического, оно дорогое, хрен продашь, а выбрасывать не хочеца. Поэтому хотелось бы жилье найти, тем более что с собой уже напряжно стало таскать всякие полезности. Или хотя бы подскажите где можно сбыть катану за 120000.

Сейчас я числюсь в гильдии магов и стал у них авторитетом в Балморе и в Аль'Друне. Выполнил все задания. Вроде как начальница гильдии в Балморе ищет какого-то шпиона Тельванни. А вот если я вступлю в дом Тельванни, меня потом гильдия магов не зачмырит?

(Щас в доме Тельванни не хотят со мной говорить и говорят мне: "проходи, ничтожество".)

И еще вопрос: что делать с ключём из двемерской головоомки? Одну запертую дверь в развалинах я просто отмычкой взломал. И там была типа пещера. Больше никаких дверей там нет.

^_^ - offline ^_^
24-12-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот если я вступлю в дом Тельванни, меня потом гильдия магов не зачмырит?
Не зачмырит, вступай, становись Архимагистром и обьедини гильдию магов и телваней!

сбыть катану за 120000 можно у Крипера, в калдере.
Я ему подсыпал в котел 100 000 (это не читерство ведь? просто не надо мудится и днями ждать пока у него снова появятся всеми любимые пять штук )

(Щас в доме Тельванни не хотят со мной говорить и говорят мне: "проходи, ничтожество".)
Вступай, вступай!
Они еще так заговорят, Кысь когда вступил, они его за хвост перестали дергать...

И еще вопрос: что делать с ключём из двемерской головоомки? Одну запертую дверь в развалинах я просто отмычкой взломал. И там была типа пещера. Больше никаких дверей там нет.
В морре все двери можно открыть отмычкой или заклом. (за исключением единиц)
Так что именно от той двери ключ и был.
Привыкай к свободе действий мира TheElderScrolls, амиго.

Artman - offline Artman
24-12-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Про Автомат плагин есть где-то в "Плагины, свежие Плагины" - Имени не знаю, но ты бы лучше у Меленис спросил, она наверняка знает.
raggaman
А я че-бы не рисковать сначала стал Архимагом в Гильдии. Короче кода станеш Мастер волшебником сразу же иди к Требониусу и говори с ним о дуели. Потом иди на Арену в Вивек и надери ему его волшебный зад У него кстате прекрасный амулет Некроманта имеетца, и посошок за 10000$, я посох загнал Криперу. Потом вступил в Тельванни и стал тама Архимагистром. Крепость действительно круто, плохо тока что она в такой жопе.... И еше те совет маленький: кода в тельвани будешь выполнять квесты у Ариона - никода не проси повышения, с первого его квеста - ато потом будет баг и ты ваше Архимагистром не станешь. Я из за етого бага лоадил игру с того времени как Тельванни стал - но все-таки стал самой большой шишкой у них....

raggaman - offline raggaman
24-12-2003 20:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ^_^ & Artman

Спасибо за советы!!!
Только вот где жилье найти бы еще, хотя бы хибарку какую-нибудь?

Да, а есть патч для 1С-кой версии, а то игра редко, но вылетает отчего-то?


И еще в догонку: в Вивеке зашел в один дом, в строении Редоран, а там чел мертвый валяется в зеленой мантии. Чего с ним такое?

Artman - offline Artman
24-12-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
Типа ю а велком...хе-хе...
А че те проста дом для свалки нада ? Дык по заданию гильдии бойцов нада будет замочить всех подонков в клубе рядом с блохой в Балморе. Тама многа места, близко к Гильдии магов и продовец даже собственный будет если его не укакошишь. А можеш ваше зайти в любой дом и предаставить его хозяину бесплатный курорт в небо....главное чтоб с ним квестов связано не было...

Miyamoto - offline Miyamoto
24-12-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а существует ли шлем покруче Орейновского-Когтастого? А то уж больно уродливый...

Artman - offline Artman
24-12-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Ну наскока я знаю нет....конечно мона зачаровать Даедрическое лицо бога на че-нить но все равно гавно получитца...

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru