Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » WINAMP3 -мнения!!! and траблы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
N30D - offline N30D
12-08-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawk-EYE Согласен!

N30D - offline N30D
12-08-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати заметили что при сглаживании скина на нем самом появляется такая запердулина которая еще и цвет меняет покрайней мере это так в WINXP

djpython - offline djpython
12-08-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawk-EYE
Имеешь полный отчет по доходам Nullsoft?
Не стоит так упрощать сложные вещи...

Alexvn - offline Alexvn
12-08-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hawk-EYE

А связь в том, что когда тебе бегут денежки, то ты и сидишь сутками с обезумевшим взглядом, и вылизываешь код, и пишешь каждую строку трижды подумав. - да ничего подобного. Кто то и за деньги будет спустя рукава работать, а другой будет бесплатно любимым делом заниматься. Смешные заявления у тебя какие то

Dmi3y - offline Dmi3y
14-08-2002 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с AlexVn
NullsOFT молодцы!!!

N30D - offline N30D
14-08-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmi3y Ни хрена они не молодцы. Я когда -то видел что на compulenta.ru была выложенна инфомация о том что winamp в скором будущем будет shareware программой . А может я и ошибаюсь!?

PCracer - offline PCracer
Question14-08-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A что надо в нём настроить сделать чтобы смотреть видео,не хочет и всё,собака.... Win XP может это из за WMP 8.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
14-08-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Откровенно слабый продукт (пока). Еще и глючный. ИМХО Winamp 2.80 рулит

DeerChum - offline DeerChum
Arrow17-08-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил 3.00, посмотрел. Много шума, а продукт-то сыроват! Отложил до лучших времён (в ожидании скинов, плагинов, русификаторов и патчей), вернувшись к 2.90...

Thomas Anderson - offline Thomas Anderson
17-08-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2.90...??? DeerChum если не опечатка, сообщи где скачать.

N30D - offline N30D
17-08-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИдимо опечатка!

kolbasnik - offline kolbasnik
Angry19-08-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Winamp 3.0-----отстой! Большинство скинов не поддерживает

TCTF™ - offline TCTF™
20-08-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скочал и посмотрел!И мнение не качайте это просто из трёх буков + придлог на конце ня!!!!!

Black Neo - offline Black Neo
25-08-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Winamp3 - Маразм полнейший он с 1с работать не хочет, тупо вешает тачку!!!

Tolmach - offline Tolmach
26-08-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа
я в итоге тоже воткнул себе обратно 2.81


__________________
being curious doesn't mean being stupid

Maksim - offline Maksim
29-08-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё таки не понял, как в WinAmp3 включить русские буквы??? Ну не нашёл я где выключить поддержку битмап шрифтов. Установка полная.

Maksim - offline Maksim
29-08-2002 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Neo Есть такая почтовая прога IsoPro называется, так он у неё связь с серваком рвёт (она типа клиент-сервер), и приходится её перезапускать.

Maksim - offline Maksim
04-09-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, никто так и не заставил его писать по русски. У меня пишет по русски в 95-ых если вместо страниц кодировок пускать rkalt.com русификатор такой как понимаете, досовский. Тогда в плайлисте пишет по русски, а кто как ещё настроил?

Alexvn - offline Alexvn
04-09-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я не настраивал, а вернулся к 2.8, и очень доволен.

Hitman - offline Hitman
Angry05-09-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОТ Дерьмо! Почему сами знаете!
Ну ладно, уговорили, скажу почему:
- Звук отстой! точно как на кассете. (не знаю почему, 2.73 работает отлично)
- Кому нафиг нужны эти типа навороты?
- Жрёт дохрена ресурсов по сравнению с предыдущим
- Не показывает наш родной русский! (Козлы буржуины обделили)

И ещё много отстоя! А ну-ка держите меня семеро, восьмеро не удержат!!!

Maksim - offline Maksim
09-09-2002 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился Полный русификатор WinAmp-a качать отсюдова-->> http://msilab.ru/software/localize/...winamp30rus.zip
Настройка внутрях.
Сам ещё не пробовал.

Текущее время: 18:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru