Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » DiabloII vs Windows XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demoniac - offline Demoniac
26-04-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiabloII vs Windows XP

Народ, DII работет под XP или нет?
Если да, то как совершить сие чудо ???

AW0L - offline AW0L
26-04-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает, б чего б ему не работать
Установка и работа диабло под ХР ничем не отличается от 9х/МЕ/2000 (у меня во всяком случае)
ты б написал на како компе делаеш, какие драйвера и т.п.

Ripper - offline Ripper
27-04-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demoniac
Лично у меня работает прекрасно. Правда, я юзаю английскую версию XP, которая в Питере появилась еще в ноябре прошлого года. Дьябла от Фаргуса.
Кстати, напиши, в чем именно трабла состоит, а то совет никакой дать нельзя, (у меня ЛоД был поставлен еще на 98-ю, после установки новой системы только реестр для него прописать пришлось).

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
27-04-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диабла работает на всех виндах, только надо настроить грамотно.

Com - offline Com
27-04-2002 17:00 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demoniac
Народ, DII работет под XP или нет? - работет
как совершить сие чудо ??? - проинсталировать и запустить.
Не ленись подробно описать в чем собсно трабл, а то голосование получается : работает, не работает.

Demoniac - offline Demoniac
Red face27-04-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я слил у друга с винта, и гамился без проблемм...
А потом поставил себе XP, и с тех пор она мне говорит, что game.exe совсем даже не win32 приложение
а diablo II.exe не может найти game.exe... Наверное для 2000 и XP другой экзешник нужен, а его у меня нет (
А вообще Спасибо Всем за отзывы - повоюем ещё ;-) надежда умирает последней ))

Com - offline Com
27-04-2002 19:53 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное для 2000 и XP другой экзешник нужен - тот же....странно, у меня никаких проблем не было....сейчас версия 1.09d (LOD), game.exe не запускается, Diablo II.exe требует CD, запускаю лоудером. Может у тебя атрибуты файлов какие-то лишние стоят ? Диабла ведь глупая, ей скажи read only и она туда писать не буде (читерство с сейвами )....

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-06-2002 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Пожалуста!Помогите!Специально поставил 98 для Diablo2!Та жа проблема что и у Demoniac'a!
Пошагово объясните!Уже целый год с этой проблемой воюю.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
09-06-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster нет проблем Windows XP, никогда не было.
Два варианта:
- плохой файл GAME.EXE (мейби тройййян? )
- была проблема общая в WinXP, когда он всегда на многие программы говорил "это программа не приложение 32-бит".
Решилось только переустановкой всей винды

mbi - offline mbi
10-06-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помойму надо брать диски и заного инстальнуть, у меня русский XP ни каких проблем, дал другу он под 98 тоже без проблем хотя кряками загажена диабла вся, там без диска, мульти и т.д.

Dens12 - offline Dens12
13-06-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает прекрасно, правда инсталил именно уже под ХР ...
другу перекачивал через локалку, тоже работает ... и все моды пашут.

Текущее время: 03:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru