Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сюжет для 3-его expansion pack
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ДенисСС - offline ДенисСС
05-01-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



То что я там написал это было лишь примерно 5-ая часть моей задумки, просто устал строчить. Вобщем продолжение...
Тащите вы этот перевод к Вивеку. Тот смотрит и говорит "Я всегда это подозревал, возможно ты прав - гномы действительно отправились в Эрго". "Что такое это Эрго" - спрашиваешь ты. Вивек вздыхая отвечает: "Это некое место, недоступное человеку, что то вроде другого измерения, в этом месте Богам не нужна подпитка от первоисточника (сердца лорхана), т.к. это место само является величайшим источником энергии. Я не могу с уверенностью сказать, что гномы отправились именно туда, к тому же они не могли все сразу стать Богами, тебе надо сходить и распросить этого лживого типа - "последнего и гномов" (что сидит в корпусариуме). Идем к нему, хватаем его за шкирку: "А ну выкладывай все, что знаешь". Он собственно ничего и не знает, говорит что гномы что-то говорили про какое-то место, но путем ничего сказать не может. Поняв, что ничего с ним не сделаешь, нереварину приходит в голову тот призрак гномов, что заколдовал меч Неревара. Приходим к нему, говорим что так и так, правда ли, что гномы хотели уйти в Эрго. Он вам все рассказывает. Говорит, что присутствовал на Обожествлении их короля - по ихнему Нчуромила. Говорит, что после того как ритуал был исполнен из сердца начали вырываться молнии и одна угодила прямо в него. Он не знает, что хотел их Нчуромил, но всех своих приспешников он обещал переместить в особое прекрасное место. "Все-понятно" - думаешь ты и возвращаешься с этой информацией к Вивеку. "Что ж" - говорит он - "Думаю, что все так и есть. Мои самые скверные предположения подтвердились - Нчуромил сделал своих приспешников полубогами, чего хватило, чтобы перенести их в Эрго". Вивек говорит вам, что единственный способ остановить Нчуромила - это естественно его убить, и все бы хорошо, только не дурак он спускаться на землю, что бы его достать необходимо попасть в Эрго, а попасть в него можно, только став Богом. Вивек говорит, что в книге описан ритуал восстановления сердца. Для этого нужны метки всех его бывших владельцев. Метки по его словам находятся у бывших Богов под кожей левой руки. Идете в Сота Сил - место где остались лежат навеки два Бога: Альмалексия и Сота сил. Там вас конечно уже поджидает отрядик гномов. Обыскиваем тела бывших Богов. После разговора с Вивеком в них должны сгенерится метки, так как до этого ты не знал где ковырять. Забираем их. Идем в пещеру сердца, где навеки лежит расплавленный в лаве Дагот Ур. Там нарываемся на еще один отряд гномов. Придется поковырятся в лаве вокруг обломков статуи Акулакхана. Находите еще одну меточку. Возвращаетесь к Вивеку. Тот говорит - отлично ты их все нашел, кроме одной...моей. Он объясняет вам, что метка потеряет силу если Бог ее просто у себя выковарит, покончит жизнь самоубийством или позволит себя убить. Обязательным условием является потеря метки в бою. "Однако прежде чем ты на меня набросишься" - говорит он - "Позволь мне дать тебе пару наставлений". Вивек объясняет, что метки являются частью кольца Лорхана и его надо восстановить, "просто попроси сделать это какого-нибудь умелого ювелира" - говорит он. Также он дает вам бумажку с заклинанием восстановления Сердца, которое он сам написал. Однако пока - это просто чернила на бумаге, вы будете должны отнести заклинание умелому зачарователю. "Заклинание требует большой энергии" - сказал Вивек и продягивает вам уникальный камень душ - "После моего убийства захвати мою душу - этого должно хватить". Недостающий ритуал становления Богом это прочтения заклинания, оно написано в "орудиях кагнерака", (открываете книгу и у вас в инвентаре появляется свиток заклинания) просто прочти ее, после воздействия на сердце разделителем и разрубателем. "Ну вот и все" - говорит он - "нельзя терять ни минуты". Разговор прерывается и Вивек нападает на Вас. Пульнув в него спелом "заключения" вы его убиваете. Да, стоит отметить - после любого отступления от сюжета (потери книги, убийсва важного персонажа, убийства Вивека не захватив его душу и т.д) не должно быть никакого ничегонепроихождения. Можно вставить на все случаи один и тот же сценарий - через 7 дней после рызрыва сюжетной линии над Вивеком открывается очередной мощный портал, закрыть который одному тебе не представляется возможным. Вивек окупируется гномами, а через 3 дня гномы появляются везде, от некуда укрыться и в конце они тебя забивают. Ну ладно, значит продолжим, убили Вивека захватив его душу, выковарили из него очередную часть кольца. Идем к ювелиру (пусть это будет кто-нибудь в Морнхольде, все-таки столица Морра - все лучшие мастера там. Находим крутого ювелира отдаем ему части колечка, тот просит зайти через недельку, так и поступаем. Возвращаемся за кольцом, тот говорит, что работа была очень сложной и требует за это скажем 7000. Как с ним поступий решайте сами, на то он и Морр, что бы выбирать. Теперь настало время подыскивать хорошего зачаровтеля, для создания свитка восстановления сердца. Приходим к любому зачарователю, тот говорит, что это слишком сложно для него, однако он знает кому это под силу - это лучший зачарователь Морнхольда, к нему и идем. Отдаем заклинание и душу Вивека. Тот просит вас удалится, чтоб ему не мешать (пока вы в его доме, время идти не будет) и вернутся через 3 дня. Ждем три дня, возвращаемся и наблюдаем сцену: кучка гномов забиват бедного зачарователя и им это удается, разбираемся с гномами и закрываем портал, через который они пришли. Вы сразу же кидаетесь к телу, в поисках заклинания, но ничего не находите. Заглядываете в кладовку - там сидит его помощник. Спрашиваете его о заклинание. Тот говорит, что мастер предвидел это и запер его в сундук, однако не сказал куда дел ключ. Но нереварин не был бы нереварином если это было бы для него проблемой. Взламываете замок, достаете от туда свиток. Все, нечего терять времени, все готово, идете в зал сердца. Заходите туда. "О Боги"- думаете вы - "по-моему гномы собрали здесь все свои оставшиеся силы". Бой предвидится зверский. Придется выпить целую кучу всевозможных пузырьков. Ну все, наконец-то зал очищен. Пора приступать. Читаете свиток востановления и наблюдаете как сердце восстанавливается. Обломки Акулакхана изчезли, сердце стоит на красивом подиуме в центре лавы и к нему подходик мостик. Ритуал восстановления сердца завершен. Пора обожествляться. Тыкаете в сердце разделителем, за тем разрубателем. Читаем заклинание. Тут было бы неплохо вставить красивый ролик вашего обожествления. Ролик заканчивается. Все. Мечта любителей Морра осуществлена, вы стали Богом.
Теперь предлагаю обсудить режим Бога, чего бы в него можно было сунуть. Вот моя идея. В режиме Бога ваша максимальная манна будет составлять 500 и будет идти ее постоянный респавнет 20 в секунду. Все характеристики и умения предлагаю сделать по 300, что касается корпусной силы, то какой бы она не была, все равно станет 300., ибо не интересно ходить со зверской силой в 1500. Неплохо бы б магическом окошке наряду со "способностями", "заклинаниями" и "магическими предметами" сделать еще один раздел: способности Бога, которые включают в себя постоянную левитацию с силой 100, перемещение в любой город Морра (не во все локации, как это сделано в моде с домиком на торговой площади Балморы, а только города) и конечно же перемещение в Эрго, все их можно использовать неограниченое кол-во раз, с любой частотой. Было бы неплохо подредактировать режим полета. Уж больно некрасиво Богу летать трепыхая ножками над фиолетовом кружечком. Можно сделать чтобы вместо бега он летел в почти горизонтальном положении, а когда шел, то летел бы в вертикальном положении немного подогнув ноги. Еще можно сделать чтобы заклинания произносились раза в 3 побыстрее. Карта станет полностью исследованой. Да, чуть не забыл, закон теперь над вами не властен. Если вы начнете бить мирных людей они будут либо стоять, покорно принимая участь, которую вы им отвели, либо убегут.
Не думайте, что это конец. Предлагаю обсудить эту часть. Продолжение следует...

Изменено: ДенисСС, 06-01-2004 в 14:26

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Епт... опять текстик... прочитаю когда время будет, сори...

Насчет тормозов - врятли они будут. Помнишь рубилово с машинами на плазе Бринли Борум
Помню. Ты хочешь сказать, что огромадный портал, сияющий всякой херней (извините за различный жаргон - парят на работе.), а также стаи гномов, разбегающиеся обыватели и тп и мясилово в Морнхольде это одно и то же? Неееее... Это будет битвой.

Что ты подразумивал под "неписями"?
Подразумивал NеPиCей (NPC)

Насчет спеллов холода: с твоим предложением накидать на землю свитки - игра будет напоминать недодуманый мод.
По моему - наоборот.
Ты разве пользуешься спеллами холода? Я - нет.

ДенисСС - offline ДенисСС
05-01-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



^_^ Я исправил это. Я же просил перечитать этот момент. А портал можно сделать просто в виде черной дыры.
А стаи гномов можно сделать нетакими уж и большики, вплоть до 8-10 штук. А что такое NPC я все-равно не понял.

Изменено: ДенисСС, 05-01-2004 в 15:50

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РРРРрррррРРРРрррраssцарапаю...
NPC None P{что-то там} Creature. (на тебя не злюсь, просто запарили такие же NPC из реал.мира)
Короче это Терана, готрен, Баладас, Арион и тп.
А алит, кагути, вивек, альма, сота, хйота это просто Creature.
Спешл отфел есть в КС.
Мне кажется, UXorion или SerKOS обьяснят толковей.

Текст читать не в настроении, честно, уж извини ((((((

А NPC вряд-ли смогут вылезать из ниоткуда.
Хотяя... <-(NaX)-> Если сделать Sкрипт вроди того, что в поместье Vеласа...

Artman - offline Artman
05-01-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Бладмун в глаза не видал, на ХВОХЕ-то.....Кода в Раше на ПЦ в Морр гамал, тока Трибунал был, и то я его не прошёл до конца......
ЕТОТ ВАМ ДОЛЖЕН ПОНРАВИТЦА:
Етот сюжет хоть и немного похож на первый, но отличаетца тоже сильно....
И так вы в Вовике спрашиваете последние слухи, вам говорят что типа есть остров на юге от Вивека, на котором царствует жестокий правитель некромант-вампир Насферату. Ваш дневник будет дополнен и с етого момента каждый раз когда вы поспите вы будете атакованы "Могильными Упырями" - верными слугами Насферату. В КС их лучше зделать левельными монстрами. На острове будет небольшой городок "?????". Вы отправитесь в город и спросите о слухах у местных жителей, они скажут вам что раньше здесь была прекрасная земля, с полями, деревями и с маленькими деревушками, пока не появился Насферату - могушественный вампир-некромант, который высосал всю природную силу из острова, пополнив свою, он воскресил всех умерших и зделал их своими тёмными слугами. Деревни, мешавшие ему он сжог, беспошадно истребляя всех жителей, не шядя женшин и детей....Насферату завладел всем островом, кроме нашего городка, не то чтобы ему ето не под силу, он медленно, потешаясь, посылает сюда небольшие отряды своих Упырей, Зомби и Скелетов. Уже пятеро наших охранников пали в сражении с тварями. Насферату сидит в огромной чёрной башне, сливаюшейся с высокой горой на Юго-Западе острова. Вам рассказывают где найти Главного и вы спешите к нему. Главный говорит что слышал про ваши подвиги на северном острове, и знает что вы герой. Он говорит что убить Насферату невероятно сложно, тем более с его огромной тёмной армией, и рассказывает вам о пяти его Генералах, в которым Насферату отдал часть своей адской силы. Если вы сможете одалеть его генералов, часть силы Насферату иссякнет, зделав его немного уязвимее. Он рассказывает вам как их найти и отдаёт в ваше распоряжение десять его верных войнов, прося вас о помоши и говоря что вы - последняя надежда его измученного города. Генералов можно зделать как очень сильных скелетов, зомби, или Могильных Упырей (Зомби и Упырей слепить в КС), у генералов пусть будет по одному несильному артефаку на память. Армии Насферату надо зделать оружие типа костянных дубин, мечей и луков. На его башне пусть стоит около 10 лучников-скелетонов. Сам насферату пусть выглядет как Вампир с сгнившей и бледной кожей, в мантии и в капюшоне, с костянным посохом с черепушкой на конце. Как всегда вокруг башни пусть валяютца кости и черепа торчашие из земли и небудет деревьев и травы, земля серая. Параметры Насферату пусть будут как у того что в моём первом сюжете. Типа кода вы его забьёте то земля со временем опять станет зелёной, с ростительностью. Главный без обид отдаст вам свой титул и подарит шикарный дом, или что-нить ешё. ПЛЗ прочитайте и скажите мнение, я ето не откуда не слизывал т.к. ни Бладмуна ни Трибунала у мя нет...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-01-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Нет у вас полёта фантазии))
Что если сделать про русских витязей-порубежников? Все предпосылки есть, надо сделать доспех соответствующий, меч Кладенец там... кощеев всяких.
Не забыть ещё зелье Медовуха))

А то буржуйских чертей уж и не торкает разгонять:p

snowbear - offline snowbear
05-01-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы столько написали, просто офигеть.
Позволю себе маленькое ИМХО:
Я бы хотел чтобы в модедействие начиналось с начала, т.е. приходилось бы начинать новую игру, заново прокачиваться и сюжет развивался хотя бы примерно как в оригинальном Морре, а не пошел-убил-принес-молодец

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
Это уже не пак будет тогда, а новая игра...

Dead Kennedy
ОоОоО, про русскуих столько можно сделать всего...
Ты погляди по форуму - уже и особые абилити придумывали для русских и водку n*градусов со своими свойствами...

Вот щас скопирую, дисканеклусь и буду читать ваши длиНННые тексты...

Gloin - offline Gloin
06-01-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ:
NPC - непись, энпися, и т.п. - none-player character - любой персонаж, обладающий разумом и способный к общению, но не контроллируемый игроком.

PC - пися и т.п. - player character - любой персонаж, в т.ч. не обладающий разумом и не способный к общению с окружающим миром , контроллируемый игроком.

Glukavy - offline Glukavy
06-01-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Мне нравится все больше и больше, действительно занимательно, с режимом бога надо правда, что-то позаковыристее придумать, а в целом классно получается. Щаз прочитаю повнимательнее.....
Прочитал, построчно, хорошо, только еще с Даготом что-то не так, не тема это по лаве шляться, может оставить там мост, который к Акулахану вел, оставить целым и на нем-то как раз "труппппы нафффалом", в смысле тело Дагота и положить? Хотя фантазия в этом направлении работает плоховато, на другой мир направлена, так что...ну что-то не так в этом моменте, хотя, для прокаченого перса может и по барабану

Изменено: Glukavy, 06-01-2004 в 06:54

Glukavy - offline Glukavy
06-01-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Не знаю почему, но это уже звучит лучше... Подумаем... Где-то здесь не хватает нелинейности.... Раздвоим может сюжет....
Итак, если уж так нравятся генералы, то убивая их, герой не ослабляет силы главного садиста, а сам вбирает в себя часть его силы. В этом-то и есть коварная задумка-страховка плохого парня. То есть на самом деле, конечно, просто главный садист становится слабже, но это можно ведь и в другую сторону трактовать, типа, главный герой стал круче. И вот когда вы приходите валить садиста, он глядя на вас говорит, что ты, чувак, типа, одной ногой уже такой, как я, если ты меня убьешь, то моя сила поработит твою душу, ты станешь таким же, как я...... На этом мысль заканчивается..... Задумка в том, что если убив главного плохого отловить душу, скажем, в камень Азуры, то герой остается героем (далее, как в оригинале), если же просто убивает, то становится как бы на место садиста. Конечно это не сказывается на внешнем виде, но можно добавить какие-нибудь способности, например, поднятие тех же зомбиков. Население этого острова начинает вас бояться, говорить не хочет (но не более, не надо чтобы кидались на вас, боятся же, как хуже смерти).
Ну вот что-то вроде этого.... Как тебе это?

all
Раскрутился-таки написать что-нибудь (навеяно недавно прочитанными книжками мира forgotten realms), стого не судите.

ДенисСС - offline ДенисСС
06-01-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Glukavy
Вобщем режим Бога я маленько подредактировал, перечитай, может так лучше. Не делаю большой резистанс магии потому, что боюсь, что морр превратится в сериал "Зачарованные". А на счет метки Дагота - персонаж прокаченый и лава ему по барабану, к тому же можно сделать левитацию. Мост оставлять не дело, т. к. все таки все видели как он рухнул вместе с Акулакханом. Вот сейчас подумаю и продолжение писать буду. Не забудьте перечитать режим Бога.

Glukavy - offline Glukavy
06-01-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Если вы начнете бить мирных людей они будут либо стоять, покорно принимая участь, которую вы им отвели, либо убегут.
Не думайте, что это конец.

Ежели так пойдет, то это будет действительно !!!конец!!! для большинства мебельных жителей Морровинда, ибо каждый захочет испытать это сам, а перезагружаться будет не каждый

В целом обретает форму, очень симАтичнА получается.... Продолжай...ждемс, думаю уже многие ждут

ЗЫ: вот только реально ли изменить модель таким образом, чтобы полет рулезззный полчился?

ДенисСС - offline ДенисСС
06-01-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Ладно, а вот и продолженице.
Хотел я сразу отправить в мир Богов где бы вы стали полным л@хом (извеняюсь за выражение), но потом передумал и решил, что моровиндщикам будет приятно в последний раз почуствовать все превосходства Бога и решил дать последнее задание на земле. Итак, сценарий...
После того, как вы стали Богом перед вами появляется Азура и говорит, что мол невеже идти в мир Богов в доспехах смертных. Она рассказывает, что перед тем как умереть и оставить свое сердце людям, Лорхан спрятал свои доспехи. И не где нибудь. Она говорит, что вы наверное давно думали, зачем нужны эти статуи даэдр и почему их охраняют такие сильные стражы. Азура рассказывает вам, что они были построены по приказу Лорхана и внутрь них были помещены части его доспехов. Она отмечает на вашей карте (кстати подумал о карте и решил еще разок подправить режим Бога, перечитайте) места всех статуй даэдр, т.к. не знает в каких именно находятся части доспехов. Еще она говорит, что доспехи лишены своей силы и чтобы их восстановить, Бог, одев их, должен прочитать заклинание и протягивает вам свиток. Вы решаете обойти их все статуи. На выходе из пещеры сердца вас поджидат еще один гномий патруль. Они замечают вас и бегут драться. Метрах в пяти останавливаются, поняв, что перед ними стоит уже Бог. Досмерти перепугавшись, они спешат назад к порталу, дабы сообщить об увиденном Нчуромилу и заодно спасти свою шкуру. Но от Бога так просто не убежишь! Вам надо их всех замочить и не позволить никому првгнуть в портал, иначе когда вы переместитесь в Эрго - там вас будут поджидать отряды гномов, они сразу обведут вас в ловушку в виде эллипса и назад вы вернуться не сможете, а силы будут, поверьте мне, абсолютно неравные. Вобщем мочите всех гномов и отправляетесь на поиски доспехов. По пути вам встретится еще несколько отрядов таких же трусливых гномиков, их упускание будет чревато теми же последствиями. Если вы думаете, что обходить статуи - долго, что я могу на это сказать. При силе полета в 100 Морр можно перелететь вдоль и поперек минуты за 2-3. К тому же вы можете просто перенестись в рядом стоящий город и продолжать свой путь от туда. К тому же я думаю, что любителем Морра будет интересно походить по нему, смотря на всех жалких людишек и стражников свысока: "Мол, не по-зубам я вам". Вобщем подходите к статуе, тыкаете по ней, вас спрашивают: "Желаете ли разрушить данное произведение исскуства", на что вы радостно кричите "Конечно, еще как!". После этого у вас в руках начинает генерится энергетический шарик. Одновременно с этим поверхность статуй начинает обрастать светящейся оболочкой. Вы схлопываете шарик...статуя распадается, в ее обломках вы находите какую-нибудь часть доспехов. Уровень защиты у нее будет скажем 43. У статуй злых даэдра вас будут поджидать дреморы, т.к. эти даэдры "алчные" и не хотят, что бы их статуи были разрушены. Последнюю часть доспеха - поножны скажем вы, облазив все статуи найти не можете. Тут вспоминаете о разрушеной статуи Боэты, с утеса около которой любят прыгать орки. Идете туда, распрашиваете местных орков - не заходил ли кто внутрь пещеры. Те говорят, что ничего не видели, только почему то их друг Гру-Огрил внезапно перестал прыгать с утеса. Совсем на него не похоже, раньше он так любил эти прыжки. Идем к нему. Спашиваем: "Ты заходил в пещеру?". Тот говорит: "Нифига, никто туда не заходит и я не исключение". На что ты достаешь небольшой огненный шарик и говоришь: "Щас шашлыки делать будем, любишь шашлыки?". Тут он и раскалывается, что его подкупили контрабандисты, чтобы тот провел их к статуе там они его связали и разрушили статую. "Где эти контрабондисты?" - спрашиваешь ты. Он указывает тебе какую-нибудь пещеру. Идешь туда. Убиваешь всех уродцев напути к центру. Хватаешь главного контрабондиста и спрашиваешь его куда тот дел часть доспеха. Тот молчит. Проделываешь с ним то же, что и с орком. Тот раскалывается и говорит, что продал его какому-то типу, например из Сейда Нин, а оттуда он хотел увести его. Бежишь в Сейда Нин. Там уже стоит, готовый отчалить кораблик. Нагло вламываешься внутрь, там сидит этот тип, которому продали часть доспеха. Забираешь ее у него. С подельниками и со всеми кто замешан в деле можно поступить как сочтет ваше величество нужным, ты же Бог. Собрав все части доспеха, вы надеваете их на себя - отвратительное зрелище. Все доспехи мятые, черные и ржавые. Теперь вы понимаете о чем говорила Азура, давая вам свиток. Читаете его (его будет красивей читать от третьего лица) - доспехи преображаются. Красотища. Смотрите на характеристики - уже не такое гавно. Уровень защиты (хотел написать 500, но потом вспомнил, что умение носить доспех в режиме Бога 300 и даже даэдрические будут с уровнем защиты 798) - 1500. Также у доспехов общий резистанс всему (ну там огню, холоду, магии...) - 80, однако обязательное условие этого зачарования является одновременное ношения всех частей доспеха одновременно, иначе оно пропадает. Неплохо. Но хватит радоваться - пора и мир спасать. Перемещаемся в Эрго...
"Это кошмар" - думаете вы смотря на ужасные дома и кровавое небо. Что сразу приходит в голову? "Пойду убью этог Нчуромила и дело с концом". Однако если вы попробуете это сделать, то поймете, что не так то все просто. Вокруг одни полубоги - Гераклы этакие. Напав на стражу вы сразу поймете, что это совсем не те слабаки, которые нападали на твой мир. Придется тут осмотрется. Подходите к первому встречному гному (он не знает кто вы, т.к. здесь все принимают такую форму, которая подходит под его характер и т.п., однако всеже сохраняет форму гуманоида. Облик всех гномов можно разделить примерно на три типа, не берусь вам их описывать, т.к. сам это только сейчас придумал, вы могли бы подбросить мне идейки. Было бы нелепо разделить их на добрых, средних и злых). Вобщем подходите к гному, заводите с ним разговор, тот недоверчиво смотрит на вас: "А где твой отличительный знак" - говорит он. Вам предлагается 3 варианта ответа: 1 - я его потерял, 2 - "какой знак?", 3 - "Я пришел из Морровинда, что бы убить Нчуромила". Думаю не стоит описывать, что произойдет, ответте вы 3-ий вариант. Вы можете задать 2-ий вопрос, в этом случае гном вам ответит: "Ну тот, который все на груди носят. Никто не может находится в Эрго без него более семи денй". После вам предложат 2 оставшихся ответа. Со 2-ым все понятно - нападут, убьют. Отвечаете, что потеряли его. "Тогда немедленно иди к Фирату и сообщи ему об этом. Я не буду с тобой разговаривать пока на тебе нет отличительного знака" - заканчивает гном вашу с ним беседу. Если вы пробудете без знака семь дней - к вам подойдет стражник и попросит покинуть мир. Если вы через 10 секунд не уберетесь - вас задолбят. Короче делать нечего идете к этому Фирату и лечите ему, что потеряли знак. Он просит вас принести ему расписку от лорда Андреса о том что вы не состоите в числе преступников не выкупивших свои знаки и привести 3-х свидетелей, для подтверждения вашей личности. Он уверен что вы не выплатили штраф и знака вас лишили именно за это. Во время разговора Фират упоминает о шайке бандитов, которых он никак не может повязать и тонко намикает, что если у тебя получится найти доказательства их преступной деятельности, или в крайнем случае убить - он попробует забыть о вашем темном прошлом. К Андресу идти не имеет смысла, к тому же 3 - х свидетелей вы все равно не найдете. Идете в дом подозреваемых. Заговариваете с ними и те говорят, что уверены, что вы были посланы Фиратом, что бы их разоблачить и все ваши попытки разубедить их терпят неудачу. Вы рассказываете им свою историю. Те предлагают вам свою помощь. Они готовы достать для вас расписку и выдать вам 3-х людей в качестве свидетелей если вы для них кое-что сделаете. Пришло время решать. Если отказываетесь от их предложения они на вас нападают, вы их убиваете и получаете знак от Фирата. Но вы можете согласится. Тогда они попросят вас выкрасть весь компромат против них у Фирата. Вы так и делаете. Идете к Фирату, взламываете дверь в его хранилище. Заглядываете в сундук с надписью "доказательство", достаете от туда компромат на шайку. "Ты умрешь!" - слышишь ты сзади после того как выкрал компромат. Оборачиваешся - сзади на тебя бегут 2 человека Фирата. Ребята крепкие - но у тебя "козырь в рукаве" - ты Бог. Разделываешся с ними, хоть бой и был довольно сложный. Возвращаешься к бандитам, отдаешь им компромат. Эльвазар (это их главный) тебе говорит: "Я знал, что ты с этим справишься" - и дает тебе расписку - "возьми любых моих 3 - х людей и сходи с ними к Фирату". Ты так и делаешь. Фирату ничего не остается, как выдать тебе новый знак.
Ну дамаю на этом на сегодня хватит, уже башка болит. Прошу высказывать свои заметки и высказывать свои предложения.

Изменено: ДенисСС, 09-01-2004 в 04:24

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААААА я ж еще предыдущее не дочитал...
рррр... ладно, сегдня точно оба прочитаю

Artman - offline Artman
06-01-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukavy
Я согласен, идея хорошая (про душу), только вот про способности воскрешать зомбаков ты загнул - скрипта-то такого неть....А у Насферату кода ты к башне подойдёшь зомбаки, упыри и скелетоны будут уже готовенькие, ждать вас.....А можт ваше зделать что перс здыхает если его душу непоймает, а то так все пошлют нах етого Главного и станут последоватилями вампирыча-некромантыча....Хочу чёбы кода его башню захватывал герой, лучники на башне (около10-15) реально посыпали перса стрелами, и чтобы его армия вас видела даже с Хамелеоном, а то слишком леГко будет.....
Пусть армия его будет около 30ти тварей (не считая генералов), а то перса, даже на левеле 60 - по-любому замесят.....

raziel2k4 - offline raziel2k4
06-01-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Возрадим гномов!!!!
От каждого по возможнастям!!!
Кто нибудь делает модельки,кто нибудь восстанавливает руины,часть камрадов парится над гильдиями и сюжетом...
Кто за мыльте сюда [email]raziel2k4@yahoo.com[/email]
А я пока создам тему в форуме на камраде Возвращение гномов

raziel2k4 - offline raziel2k4
06-01-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Возрадим гномов!!!!
От каждого по возможнастям!!!
Кто нибудь делает модельки,кто нибудь восстанавливает руины,часть камрадов парится над гильдиями и сюжетом...
Кто за мыльте сюда [email]raziel2k4@yahoo.com[/email]
А я пока создам тему в форуме на камраде Возвращение гномов

Зеленый кот - offline Зеленый кот
Talking06-01-2004 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Вполне себе сюжетик. Вот только несколько смущают супермегацифры навыков и умений. Имхо увеличиваеть следует только здоровье и ману, плюс спеллов подкинуть оригинальных. А полет добавить уже артефактно. Ведь всем известно, что больших шулеров, чем боги Морра, свет не видывал . Я также надеюсь, что в концовке нас торжественно лишат всех божественных привелегий, больно пнут, после чего Азура мило улыбнется и поблагодарит за проделанную работу.
Свитки со спеллами по-моему легче заменить заклинанием, которое появится в нашей драг. книжке при виде портала, или что там будет (вроде как божественное вмешательство нас обучило). Метки можно обыграть мелкими предметами - кулон, браслет, кинжал - уникальные для каждого и т.п. Неотделимые от хозяина при жизни, ессно. Плату за услуги следует увеличить раз в пять-десять. Вроде все претензии Вот только жаль, что вряд ли я когда-нибудь в это сыграю. Если какой-нибудь маньяк (герой, то есть) за это возьмется, просьба добавить внесюжетных квестов в божественном городе.

Идея про некромансеров не впечатлила, т.к. сама тема уже успела поднадоесть. Другой вопрос, что реализация и идея вещи очень разные.

Изменено: Зеленый кот, 07-01-2004 в 00:11

Hawek - offline Hawek
07-01-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прчитал последнюю часть-нормальный сюжетик,тока я одного не пойму, есть статуи злых даедра-так, но значит есть и добрые,отсюда навязываеца вопрос-что делать с Боэтой, он-же вроде как под водой и в том состоянии в которое его надлежит привести,а если его квенст выполнил,то на игрока будут бросаца все орки т.к. игрок сломал их любимую статую для прыжков-бывший утёс Хартааг

Hawek - offline Hawek
07-01-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и ещё-свитки которые дарят вивка и Альмочка можно написать не на хартыбуртинско-двемерском а на простом и понятном русском мате.

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная идея!
Может плаг сделать, с такими свитками? ))))))
Типа, удар холода - в свитке будет: "*beep*, *beep* ты *beep* и *beep*, чо совсем *beep*"...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
07-01-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Или, например, путешествие в Обливион.

Реализовать можно всё, но кто за это возьмётся?

ДенисСС - offline ДенисСС
07-01-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Hawek что делать с Боэтой, он-же вроде как под водой и в том состоянии в которое его надлежит привести,а если его квенст выполнил,то на игрока будут бросаца все орки т.к. игрок сломал их любимую статую для прыжков-бывший утёс Хартааг
Хоть орки и тупые дикари, все же думаю они должны понять, что мир под угрозой. Им также можно объяснить истиное предназначения статуй и то, что Боэта сама непротив их разрушения
Зеленый кот Вот только несколько смущают супермегацифры навыков и умений.
Ну ты же все-таки Бог, к тому же единоличный владелец сердца. Твоя сила должна быть равна сумме си всех Богов трибунал + Дагот Ур. А в Эрго ты все равно становишся полным лошком. Даже с орханой справится не можешь.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
07-01-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
В таком случае супермегацифры должны быть даже выше, чем ты пишешь... Но это все легко исправимо, в любом случае
Когда последует продолжение? (искренне надеюсь на отсутствие "банального мочилова")

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru