Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
17-07-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Аналитику пятёрку за догадку Ну просто я же тоже не ночую на форуме, и поэтому чищу и мою по возможности ))

ejikpnz - offline ejikpnz
17-07-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rampage667 Что-то за тобой стали часто подчищать месинги,это примета такая - к скорому бану? Зы,беспечный ангел...



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
17-07-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ИЗ темы Пожелания к игре:сядем усеее!



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
17-07-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz
А я завязаааал!ЫЫЫЫ!
То есть завязал на форум бухим приходить)))

пс:Зачётные фотки!!Бугага))
бабруйск ру лол))


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-07-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



И чё истории закончились у всех? Костёр потух? Щас я подолью туда бензинчика 95-го )))
Значт так. Дело было прошлой зимой. Рулил я на своей четвёре по деревне, снегу было полно но на дороге расчищено, значт доезжаю я до конца деревни, там пустырь есть где обычно разворачиваюсь, а весь снег с дороги туда свалили. Ну я так прикинул вроде пройдёт, заруливаю туда задом шоб развернуться, тут хрясь провалился поглубже, ну, надо вперёд, газу... стою наместе, заднюю... таже хренатень, открываю дверь, оказывается провалился по самые пороги. Ну я значт руками разгребать, а снег сцуко твёрдый (лопаты нет, а просить некого, меня вся деревня ненавидит за то что я катаюся ). кое как разгрёб насколько возможно (примерно пол-колеса осталось в яме), естественно не едет, оказывается пока колёса крутились снег вокруг них обледенел. Ну делать нечего встал в стойку раком, руками за бампер И начал машину в разные стороны толкать и вытягивать, через 15 минут дёрганья машина малость сдвинулась, ну я не дурак быстренько валенок под колесо сунул чтоб обратно в яму не скатилась. Залазию в машину... раз, два, по валенку хорошо ездиет ))) выехал. Потный и злой поехал домой валенки сушить.


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
18-07-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



BE$$ENIM
Нормально. Мы такое за городом часто видим.
Вот примерно за это недолюбливаю неприводы и паркетники. Не сунешься на них куда тебе охота.
Вопрос: То есть как ненавидят за то что катаешься?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-07-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM, NeFOuND пасибо за поддержку темы.
Все истории классные правда классные.

Жаль, что у самого историй нет.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-07-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



NeFOuND Вопрос: То есть как ненавидят за то что катаешься?

Ну я катался раньше туда-сюда целый день, мне там уже неск человек обещали голову или ноги(кто как) оторвать если ещё раз увидят. Щас стал в основном по полю рулить когда дождя нет, вроде жаловаться меньше стали. А я что? Я полезный! Зимой если застрянет кто или не зоведётся , я-ж вытащу, потаскаю чтоб завести. Вот кому помог меня уважают и понимают. А остальные бузят. А вот когда те которые бузят засядут в местных говнах, я их вытащу и скажу: ну что товарисчи? А вы мне голову хотели оторвать, я же пользу приношу, уж потерпеть то можно было мои катания.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



АААААААА Корвин поставь мне пожалуйста личное звание: Бармен "Полный Привод: УАЗ 4х4"
А то мне уже звание влепили о котором я даже не просил)))Но всё равно им спасибо.


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
20-07-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Seventeen
Бугага,надо сфоткать тебя на память!)))

пс: "Камрад" рулиД!!!

псс: "Banned" рулиД!!!


__________________


analitic07 - offline analitic07
23-07-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



АДМИНам посвещается:


analitic07 - offline analitic07
23-07-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



...


analitic07 - offline analitic07
23-07-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



камрады! я подсчитал скоолько за всё существование форума было флудерских тем (типа "Помогите" и офф-топа)

я сразу говорю как щитал: я просмотрел каждую страницу форума и посчитал скока тем
1) класса "помогите проблема" (по названию)
2) оффтоп - у которого тока 1 страница
3) темы созданные админами и разработчиками я не считал

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ это всё условно и я всё не читал (замучаюсь читать))))) поэтому может быть ошибка (но она полюбому не большая)

55% всех тем по сути своей флудерские (на самом деле 60% но я скинул проценты на ошибку)

по количеству флудерских тем лидируют страницы №10 и №12

P.S. особенно меня порадовали названия тем:

"Где же обещанная лебёдка в Адд-оне"
и "Я в жопе"

ejikpnz - offline ejikpnz
23-07-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07А меня порадовал камрад,спрсивший"Кто поставил обновления 1.3 и Дополнение Зима " - это на Уральский -то призыв...Я пат сталом.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

analitic07 - offline analitic07
23-07-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ejikpnz дадада я тоже видел это все ещё поиздевались над ним)))

ejikpnz - offline ejikpnz
23-07-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я, вот,иной раз думаю:"Если бы на форуме администратор приказал всем камрадам писать на обычном русском языке,то смог бы кто-нибудь написать хоть один пост?"



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
23-07-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz
Бугага смайлик

"Если бы на форуме администратор приказал всем камрадам писать на обычном русском языке,то смог бы кто-нибудь написать хоть один пост?" - хоть один ДА!))))...а остальные под диктовку администратора!ЫЫЫ!


__________________


Street Raser - offline Street Raser
24-07-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, может об этом уже писали, но всё равно. На сайте www.uaz.ru написано, что у Патриота рабочий объем двигателя 2.7 л. В Полном Приводе (в разделе тюнинг) нам предлагают поставить на него 2-х литровый! Значит мы ставим двигатель который хуже! Но он всё равно увеличет скорость, ускорение и проходимость.

Сорри если я тут сейчас натупил.

мантур - offline мантур
24-07-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Street Raser
Ничего ты не натупил
Про это вроде раньше не писалось,да и в игре я сам этого как то и не заметил


__________________

Street Raser - offline Street Raser
24-07-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со всеми остальными тогда то же самое:

У "Хантера" - 2,89 л., 2,69 л., 2,24 л.
УАЗ 3303 - 2,89 л.
УАЗ 2206 - 2,89 л.
УАЗ 31514 - 2,445 л, 2,89 л.

Yop - offline Yop
24-07-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Street Raсer

Камрад, уменьшение объёма - не значит уменьшение мощности и крутящего момента.
Есть навесное оборудование, турбины, изменяемые фазы газораспределения, увеличение степени сжатия, вихревой впрыск, алюминиевый сплав в составе трущихся деталей и т.д. и т.п.

Oktan_733 - offline Oktan_733
24-07-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ли я не джипер (а между прочим уже как 3 года), то ли жизнь не та... Вот нигде не встречал заяв, что турбина - это хорошо. Да, увеличивает мощность на определенных оборотах, но при этом ресур двигателя снижается на порядок. А что главное вне асфальта??? Правильно, надежность! А еще есть правило - чем меньше электроники, тем надежнее. Конечно карб - не всегда хорошо, так что в идеале моновпрыск (тот же карб, ток вместо жиклеров - форсунки). Вотъ.


__________________
УАЗ - техника на грани фантастики!

-Ламер- - offline -Ламер-
25-07-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Oktan_733 вижу знакомые лица появились !!!
хоть ктото из родного края.
а ты щас вошто гамаеш призыв
или стандартную

-Ламер- - offline -Ламер-
25-07-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Oktan_733 так тыж вроде в рейде што там связь есть
или ты непоехал.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-07-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я тута токо заметил что на форуме игры Адреналин Есть не обычное лого КАМРАД.РУ -
Так я прикинул что можно сделать и нам такое же ,что бы каждый предложил своё,вот это типа от меня -


__________________

Текущее время: 21:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru