Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Корсары 3 первые впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Helot - offline Helot
12-12-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный глюк после патча. Поднять мараль команды стоит - 5400. 10 так поднять получилось. Потом стало 0.
Да квест с картой прошли?

Nonames - offline Nonames
12-12-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в джунглях тусить можно или только в городе и как морские боталии получше эффекты сделали или полная копия пкм

Шльонцык - offline Шльонцык
12-12-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем патч фтопку - единственное что он реально меняет в лучшую сторону это версию игры - с 0.99 до 1.0, что сразу видно внизу экрана меню, ай маладцы разрабы...а вот что до таких мелочных и никому ненужных изменений как залипание игры в разных менюшках ему дела нет...Вообщем глюк этот связан с некорректной работой игры со Старфорсом, тут он версии 3.7.12.3., все как и с ПКМ - неумелая привязка игры к сиему чуду. Туту вот миниобраз завалялся http://www.bestmedia.kiev.ua/nuke/m...date=1134203695 , правда нужно ручками вытыкнуть привод.

Seraphim - offline Seraphim
12-12-2005 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще не желает запускаться. После проверки диска старфорсом - мертвая тишина, я созерцаю свой рабочий стол, активность харда - нулевая... Кто-нибуть с таким сталкивался?

POLIGON - offline POLIGON
12-12-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа после услышеного вами, у меня сложилось впечатление что игру недоделали (как в Xenus`е) надеюсь я неправ

Seraphim - offline Seraphim
12-12-2005 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сравнению с Корсарами - Xenus просто идеально протестирована и доделана ))

ApostalPavel - offline ApostalPavel
12-12-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К3 - тема?!?!?!?!? Но я вот с толкнулся с проблемкой: КАК ПОКУПАТЬ КЛИНКИ И ПИСТОЛЕТЫ ??!?!?!??
И вообще чё за квест с полу картой ( я начал за Беатрис ), кто нить знает где этот Блейк?

P.S.:Подскажите ПЛИЗЗЗ, а тоя в К3 розочировываюся......

Undertaker2 - offline Undertaker2
12-12-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim

Таже фигня была. Лечится перезапуском ПК и убераем галочку Безопасного режима. Правда не всегда. Ну в 98% помогает.

ApostalPavel - offline ApostalPavel
12-12-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сравнению с Корсарами - Xenus просто идеально протестирована и доделана ))

Ммм, да я сие "чудо" тоже заметил.
ЭТО ВЕСЬМА ГЛЮЧНАЯ ИГРА ! ! !

Insert - offline Insert
12-12-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Начал играть сразу за пиратов и возник вопрос: а сюжет тут есть??? После вручения обрывка карты, ни одного квеста по сюжету небыло. Или для тех кто не хочет идти на службу к губернаторам сюжет не предусмотрен???? Кто бибудь столкнулся с проблемой странного увеличения команды при абардаже??? а то идёшь в атаку с сотней пиратов а после захвата корабля, у которого кол-во команды больше, почемуто добавляется куча левого народа хотя должны же быть потери..... и в итоге имеется уже 2 сотни.

ApostalPavel - offline ApostalPavel
12-12-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Енто наверное ты или рабов снян с судна этого, или его команду перехватил чутка!?!?!?!

ApostalPavel - offline ApostalPavel
12-12-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ,опять, ЧЁ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ОБРЫВКОМ КАРТЫ???????

P.S.: На туалетную бумагу пустить?!?!

alekssan - offline alekssan
12-12-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт нет теперь доверия к отечественым разработкам первые корсары стабильнее работали и сюжет был, а в этих выполняешь только задания губернатора и грузы возишь между магазинами, ни каких приключений. Кстати для чего торговцы в городе которые предлагают чудо овощь картофель?

Гумберт - offline Гумберт
12-12-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ApostalPavel Клинки и пистолеты покупать НИКАК ! Они по идее должны в случаном порядке выпадать после захвата вражеского судна. НО без патча фича не работает Зато с патчем не работает многое другое, корабли рангом опускаются и прочие гадости. Так что новое оружие вряд ли стоит такого гемора

Scar - offline Scar
12-12-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, это ЖЕСТЬ!!
При включении вида боя с палубы и нажатии клавишы "С" ядра летят как из калашникова и они бесконечны. Выглядит весело. я так за раз топил до 4х кораблей на 3-4 класса выше меня ). Плюс куча мелких бажков!

Seraphim - offline Seraphim
13-12-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... патч версии 1.01 многое поправил - уже можно играть более-менее нормально

FatOrc - offline FatOrc
13-12-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как 1.01 вышел(на AG ссылка на акелловский сайт),но качаться не хочет,да и Акелла в дауне.

Гумберт - offline Гумберт
13-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не знаю как у других, но у меня против патча 1.01. команда тут же взбунтовалась . Равно как и против 1.00. Ни хера не почувствовал улучшений. Первый признак того, что начнутся не обоснованные бонты - это подозрительно благополучная мораль у команды. Без патчей этот индикатор у меня постоянно менялся, причем не в лучшую сторону то ужасная моралб, то низкая в идеале я до нормальной поднимал, деньги экономил И ничего не бунтовали и без жратвы сиждели и без зарплаты. А как только патч устанавливаешь сражу появляется бодренькая надпись на зеленом фоне: "Команда совершенно здорова" Значит жди беды

Гумберт - offline Гумберт
13-12-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем, я снес новый патч. не возможно играть, уж больно мятежи напрягают. Хотя есть идиотский способ. Заранее увольняешь две трети команды и легко расправляешься с жалкой кучкой оставшихся мятежников.

Vereshch - offline Vereshch
13-12-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стыдно, стыдно и грустно за отечественных разработчиков

ApostalPavel - offline ApostalPavel
13-12-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааааа.... Досадно всё это. Но в принципе зачем патчи, они ведь всё только ухудшают (кроме циры: V.1.0!!!!). Кстати п патче 1.0 нашёл Биг Баг: всё, вообще все здания закрыты, вход тока через ENTER (по крайней мере у меня). Вобщем ЖУТЬ СКОКО БАГОВ !!!

ЕЩЁ при нажатии F4 менюха телепорта!!!!! (я так телепортировался между магазинами, кучу бабок зарубил!!!)

ApostalPavel - offline ApostalPavel
13-12-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте есть ли смысл в патче 1.1, или всё ещё хуже станет.

to:Гумберт прочти у VDV, мне помогло!

Vereshch - offline Vereshch
13-12-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApostalPavel

жди пока не выйдет патч 1.9
все что сейчас создаеться - хрень
играть невозможно

Helot - offline Helot
13-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApostalPavel
Там , потом вторую половину продают , а че с ними делать дальше не особо понятно. Разве что в гальюн положить.

Гумберт - offline Гумберт
13-12-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Апостол

То что советует VDV, это согласно логике нормальной не глюченой игры. Но ведь очевидно: только я ставлю патч и отплываю в первую же секунду бунт. Переустанавливаю игру без патча, на том же месте все в порядке.
Проделывал несколько раз, что называется, почувствуйте разницу. Или наем боцмана устраняет глючный бунт?
И еще о глюках. В Брижстоуне как-то в одну штормовую ночку все жители как обезумели. Появилось куча квестовых персов и все как один жалуется, что их подозревают в связи сатанистами и жаждут уплыть подальше. Суммы назначают один больше другого. А мне как раз по пути было в Ямайку. Я парочку захватил, взял бы и больше но тут и охрану глючить начинает обвиняют меня в том, что я всех заразил и нападают. Вобщем убег я с глючными квестовиками. Правда другие баги мне доплыть помешали. То у берега при высадке начинает жутко тормозить игра клавиши не слушаются. То бунты. Так я и забил на игруху, боюсь прикасаться - все нервы истрепала

Текущее время: 03:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru