Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » НУ>|<НА ПОМОСЧ !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
18-01-2004 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ>|<НА ПОМОСЧ !

Люди, я серьёзно запарился с нахождением всех вешей Сангуинуса без КС, нуна ваша помошь ! У меня 22 весчи:
1) Balanced Armor
2) Deep Bitting
3) Denial
4) Enterprise
5) Fleetness
6) Fluid Evasion
7) Golden Wisdom
8) Green Wisdom
9) Hewing
10) Martial Craft
11) Nimble Armor
12) Red Wisdom
13) Safekeeping
14) Silver Wisdom
15) Smiting
16) Stalking
17) Stolid Armor
18) Sublime Wisdom
19) Surefeet
20) Swiftblade
21) Transcendence
22) Transfiguring
ПОЖАЛУЙСТА поишите в КС где найти остальные 5 весчей !

UXorion - offline UXorion
18-01-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, ты хочешь, чтобы кто-то взял полез в КС за тебя и сказал бы, где еще 4 вещи? Или ты действительно думаешь, что кто-то может запомнить все 27 вещей и вычислить, каких у тебя нет, да еще вспомнить, где они лежат?
Совет такой - облазить _все_ даэдрические святилища - не поленись это сделать. Не забудь и то, которое внутри призрачного предела. Если не ошибаюсь, то только 2 нити, не в святилищах вызывают трудности - у хаджитки в трактире Тонгара в Хууле и оркши в Привратном в Садрит Море - о них самому не догадаться. Остальные в святилищах, либо на них дает наводки Эно. Кстати, у многих из тех, кого заказывал Эно были нити.

SerKOS - offline SerKOS
18-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



UXorion
У Artmanа X-Box, не будь к нему так строг.

Artman - offline Artman
18-01-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Да я так особо то и не надеялся. Я в инете уже нашёл ответ.....Никогда-бы не додумался искать в трактире в Хууле, в Привратном у орчихи и в крепости Индоранион.......я там никаго раньше не убивал потому что там енчатер был.......
Шас мне надо достать ешё одну у тётки в Пелагиаде, в трактире каком-то......про неё Ено сам говорит...

UXorion - offline UXorion
18-01-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно, в Индоранионе амулет у единственного небуйного альтмера. Жаль, конечно, но что делать. С другой стороны - там тоже святилище даэдр, а следовательно и нить сангвина должна быть.

Artman - offline Artman
18-01-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Да, там лежит "Unseen Wisdom".......жалко Альтмера......

Текущее время: 19:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru