Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дуэли и битвы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
old_firm - offline old_firm
Wink19-11-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дуэли и битвы

Предлагаю использовать эту тему для поиска соперников для игры по сети.
Также здесь можно описывать свои самые жаркие битвы с живыми противниками.


__________________
Faith is your shield.

Изменено: old_firm, 19-11-2007 в 10:10

old_firm - offline old_firm
19-11-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вызываю на дуэль kris1983 !
Выбор танков оставляю за тобой!

Условимся о времени встречи?

bear99 - offline bear99
19-11-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером погляжу кто придет в онлайн.
Я всю субботу просидел - никого не было.

bear99 - offline bear99
19-11-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никого нет. Разработчики и то не приходят.

Сашок-игла - offline Сашок-игла
21-11-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С онлайном что-то надо делать.Игра провалится с треском без сетевых боталий.

bear99 - offline bear99
21-11-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она уже провалилась. ИМХО

Сашок-игла - offline Сашок-игла
21-11-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В онлайне аж 3 человека.Интересно нафига там для 16 игроков есть?

26andy - offline 26andy
21-11-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья ТАНКИСТЫ!!!!Как куплю игрушку,возьмёте к себе на сервак.

bear99 - offline bear99
22-11-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага возьмем.
Я вчера четвертым был. Правда так и не подключился к серваку. Вобщем онлайн - одни слезы.

Bem - offline Bem
23-11-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёт непойму как играть по сети если нет никого?В закладке Связь,через GameSpy Arcade непробовал,да и нет желания.
Как подключится и как поиграть в инете?

panzerIgel - offline panzerIgel
23-11-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провалилась? !!!
Не смеши мои тапочки - зайди на сайт сети Союза - сейчас 6 е место среди джевелов - на 5 - Half Life Episode 2!
Лузер...

panzerIgel - offline panzerIgel
23-11-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нет желания играть через геймспай - то тогда локалка... Специально для игры по инету -геймспай. Просто научись им пользоваться.. .

Nachruer - offline Nachruer
23-11-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу покататься хоть на Т-34, хоть на риттерспорте. Ник на гамеспай тот же.

bear99 - offline bear99
23-11-2007 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel Мне абсолютно фиолетово чего и как "Союз" считает. На днях СЯ вышла вот и поглядим куда ТпТ уйдет через недельку другую.
1. У ТпТ 12 миссий - мало.
2. Онлайн - единственный плюс ТпТ, но он "косяковый".

Так что моя большая ИМХА - пролетела игра.

panzerIgel - offline panzerIgel
24-11-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это твоя ИМХА... и мне она фиолетова, только в отличие от тебя Союз считает проданные копии и эта самая твоя ИМХА отношения реальности не имеет... А сам ты конечно можешь считать как хочешь, только вот не выдавай свою ИМХУ за объективную реальность ок?

bear99 - offline bear99
24-11-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что "Союз" продает во всем мире диски? Что на него молиться то? Он охватывает в лучшем случае Россию + СНГ. А есть еще остальные страны. Чего ты кипятишься то? Время покажет кто прав.

KV-1 - offline KV-1
24-11-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики а пачему бы вам действительно не сделать несколько серваков постоянных типа как в Ил-2, например один дуэльный, а другой для командного боя, народ сразу потянется!

GTN - offline GTN
24-11-2007 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да сетивая конечно оставляет желать лучшего.Нужны патчи и чем скорей они выдут тем лучше.А так игра мне понравилась,не стоило торапится и все былобы супер.

Pz-VIe - offline Pz-VIe
25-11-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, извините, наверное я туплю, но как играть через спай именно в эту игру?
Давно уже спаем пользуюсь, но тут проблема:
Не хочет вообще обнаруживать игру. И в левой нижней части экрана нет никакой иконки, как это обычно бывает
А в самой игре, как я понял, играть можно только по сети, по нету никак? Или можно как то?
Заранее благодарю.

GTN - offline GTN
Wink25-11-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поинету не пробывал но по лакалке нормально а про спай забудь

Bem - offline Bem
26-11-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По Спайю вчера порубились неплохо,но есть небольшие неудобства в игре это ожидание игроков и если уже игра создана то сервера неувидеть в спайе.В игре можно поинету играть если знать айпи сервера,но через игру хуже.
GameSpy -нужно прописать путь до игры и тогда она появится,делается так:окрываем закладку GameSpy там Scan For Gemes и указывем прямой путь до папки с игрой и нажимаем Scan.

Pz-VIe - offline Pz-VIe
26-11-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю покорно! Мне, как ветерану В тылу Врага I, будет очень приятно оценить что-нибудь новое, порулить самыми известными танками ВОВ и повоевать с другими танкистами.
Ещё раз спасибо!

limon33 - offline limon33
01-12-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю создать чат для поиска онлайн-игроков.
А то система Гейм Спу трафика тянет немало и медленная она какая-то.
вот пробный чат создал (не спец я в этом) - http://1.chat.mail.ru/cgi-xml/chat

SERG12 - offline SERG12
02-12-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяйтесь,запущен сервер через гем спай

SERG12 - offline SERG12
02-12-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо поиграли в 6-ом,но если бы было больше народа стало бы еще интереснее

Текущее время: 05:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru