Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Обсуждение правил будущего турнира по NFS5
ДАК ВЫ БУДИТЕ ГОНЯТЬСя?
Голосование окончено.
фигня полная 3 42.86%
могло быть и лучше 3 42.86%
СУПЕР. буду ездить 1 14.29%
Всего: 7 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-05-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ДАК КОМУ ЕЩЕ НИХРЕНА НЕ ЯСНО?

Мне.. организовывали чемпионат тут, так и пиши тут, а не где-то на непонятном, никому не нужном "сайте"

Finist[SR] - offline Finist[SR]
19-05-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Foxcake Так бы сразу. А то когда ты сказал, что чемпионат начался, я зашел, посмотрел таблицу. Она оказалась пустой. И что нужно было думать после этого? Надо же было оповестить всех, когда бы ты уже внес данные, а не до этого.

Изменено: Finist[SR], 19-05-2002 в 16:14

Jazz - offline Jazz
19-05-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Foxcake
Прошу впредь не отсылать людей на сайт, а разьяснять всё здесь, так как чемпионат начинался именно здесь и всё обсуждение ведется опять же именно в этом месте. Так что постарайся делать и здесь тоже(не только на твоем сайте) все важные обьявления.


All
Давайте меньше флейма и больше по делу.

Foxcake - offline Foxcake
19-05-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



Jazz хм.. АКЕЙ =)))
ЕХАТЬ НАЧАЛИ!!!
ИТОГИ : 24-25 мая.

tipson - offline tipson
19-05-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Breeze ни турнира tipson'а. нафига вам 2 турнира. вот я посмотрю на турнир Foxcake, а потом решу: свой развивать или нет. Твоя заявка в силе-это на будущее.

Evgeniy3T - offline Evgeniy3T
20-05-2002 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эй Vvitaliy начем ездить будем? я предлогаю 95 года 911 Turbo.

Evgeniy3T - offline Evgeniy3T
20-05-2002 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vvitaliy tlbv yf 95 года 911 Turbo

Zod
20-05-2002 08:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



я это "стандартные" как купил так и поехал? Новые части ставить нельзя,
настройка амортизаторов, тормозов, колес ... нельзя?
То Balinez1 я за 911 Turbo 2000 года

Finist[SR] - offline Finist[SR]
20-05-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Zod Слушай, в таблице же все ясно написано, на каких машинах необходимо ездить. На данный момент всем выдана машина 911 Turbo 3.6 Coupe (993) - апгрейд полный. Если ты поедешь на заводской, то проиграешь.

Foxcake - offline Foxcake
20-05-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



Finist[SR] спасиб, а то я уже зая*****

Finist[SR] - offline Finist[SR]
20-05-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Foxcake Все же тебе нужно было более подробно составить таблицу

К примеру так:

Противники, потом трасса (точное направление), машина (точное название) и т.п. Посмотри здесь правила и сравни Digital Speed - :: рекорды ::

Foxcake - offline Foxcake
20-05-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



хм =)
Финист --- продуманный шаг =)))

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
21-05-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



два вопроса:
1) как определяется победитель? две победы из трех или лучшее суммарное время?
2) (ламерский) ээ...ааа нету у меня такой машины чё делать то?

Breeze - offline Breeze
21-05-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



GREEN from KPZ
1. Две победы из трех (ну, или три...)
2. Проходить Evolution.

Foxcake - offline Foxcake
21-05-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



GREEN from KPZ хм... ну...
версия у тебя какая?
2) не знаю, как народ отреагирует, если я посоветую трейнер (сам наёдешь?)

Breeze - offline Breeze
21-05-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Foxcake А зачем ему трейнер?! Если камрад Evolution не может пройти, то в чемпионате ему вообще делать нечего. Время еще есть, вот пусть и проходит.
Сколько, кстати, народу уже откаталось?

GREEN from KPZ А машинка полностью называется 911 Turbo 3.6 Coupe (993). Она открывается одной из последних.

tipson - offline tipson
21-05-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Breeze Foxcake у GREEN from KPZ может не иметься машины по совсем другим причинам.

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
21-05-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



харош прикалываться, народ, я тока поставил, чтобы в чампе поездить!!!!!!!!!!!!

Breeze - offline Breeze
22-05-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



tipson может не иметься машины по совсем другим причинам. Это по каким это причинам? Бессонница, насморк, молоко убежало? От этого машины не исчезают.

GREEN from KPZ Ну вот все и разрешилось. Если игру только поставил, то ничего, ессно, и не проходил. Ну юзай чужой сейв и Pers. Editor, чтобы имя поменять. Хотя, конечно, не мне тебе пословицы рассказывать. Готовь тачку летом...

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
22-05-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze так и сделал

некоторые замечания к чампу, по ходу дела, лучше поздно чем никогда...
получилось что ездят по парам!! не сильно понятно, зачем, почему не все вместе?
как то думалось, что тачки будут дефолтные, первая, например...
трасса тоже, три, для всех, а не междусобойчики....
результы можно и выкладывать, настроечки всякие, кто не верит в рекод тому на мыл посылать реплей...
...все пока...

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
22-05-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foxcake
РЕЗУЛЬТАТ 23 ЧИСЛА ЕЩЕ ПРИНИМАЕТСЯ?

Foxcake - offline Foxcake
24-05-2002 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



да... давай быстрей

Breeze - offline Breeze
24-05-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ну?..

Foxcake - offline Foxcake
24-05-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



результаты завтра днём или ближе к вечеру, сорри, но совсем не хватает времени...
завтра --- точно будут.

balinez1 - offline balinez1
24-05-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если победителей будет семеро, то как чемп будет проходить дальше?

Текущее время: 06:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru