Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 Траблы с игрой!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nik_neo - offline Nik_neo
Smile05-06-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2 Траблы с игрой!!!

Вообщем,в игру я могу играть,отсилы минуты три.Вроде все идет нормально,а потом меня кидает в винды.Вроде это связано с переключением в полноэкранный режим,пробовал играть и в окне,да примерно через тот же промежуток времени появляется ошибка.Все это происходит не только в BG2 но и в первом BG,при установке TOTSC,а так же Torment-заколебался,помогите,играть хочется!!!!

skm - offline skm
Smile05-06-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой мистической помощи ты ждёшь, если даже не привёл толкового описания проблемы? Какая у тебя конфигурация компа, какая система, какая верси BG2, проявляется ли эта проблема в каких-нибудь других игрушках, или только в Infinity?

Nik_neo - offline Nik_neo
Smile05-06-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну,скастуй хотя бы Balance in all things-это о мистической!!!
Вхожу в игру,играю минуты три,вылетаю в винды-все!
Конфигурация:
Пень700 128 оперативка карточка Banshee-теперь яснее???

skm - offline skm
Smile05-06-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яснее. Ты не ответил и на половину вопросов, а диагностика проблем по нику не входит в мои умения. Впрочем, похоже, ответа ты и не ждёшь. nm.

Nik_neo - offline Nik_neo
Smile05-06-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря ты,если бы мне небыл нужен ответ я тему не заводил...Я с этой проблемой долблюсь черт знает сколько:я уже и драйвера менял,и, вообщем чего я только не делал.Вообщем,какие вопросы нужны чтобы понять,задай!!!

skm - offline skm
Smile05-06-2001 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я их уже задал, читай внимательнее. Повторюсь.
[q]skm:
Какая у тебя конфигурация компа(1), какая система(2), какая версия BG2(3) ( ну там, руссифицированная, рипаная до одного диска, ещё что ), проявляется ли эта проблема в каких-нибудь других игрушках, или только в Infinity(4)?
[/q]

Итого четыре вопроса.
Общие рекомендации:
Попробуй отключить 3d, попробуй отключить звук, попробуй всячески поиграться с настройками, если есть разгон - верни на штатную частоту, позапускай тесты на память, выкинь рип и русефекацию и купи нормальную английскую версию.

Nik_neo - offline Nik_neo
Smile05-06-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем на первые я уже отвечал,
Русифицированная Фаргус,никаких рипов до одного диска и т.д.,только игры на Infinity BG и иже с ними.
Насчет покупки нормальной английской версии-у меня Torment английский,а работает так же хреново как BG.
Вообще раньше у меня был другой комп,вот там все работало отлично!А на новом какие-то глюки с видео карточкой,при переключении из полноэкранного в оконный появляется синий экран,да белые буквы,что-то насчет ошибки в драйвере,безпонятия что это и что делать....

Delvin - offline Delvin
Smile06-06-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Выкинуть Вуду Баньши к чертовой матери на помойку.
Отсюда и глюки лезут.
Сперва, впрочем, выставить в настройках БГ2 - всю графику на минимум и обязательно отключить 3D.
Если не поможет - читай первую строчку...

Текущее время: 09:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru