Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Можно ли записать на недописанную болванку?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
Question04-08-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Можно ли записать на недописанную болванку?

У CD Writer'a закончился буфер и болванка запоролась, но на ней осталось много свободного места. Есть ли такие программы, которые позволяют на эту болванку что либо записать как на чистый диск?

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Насколько я знаю - нет. И что эта тема делает в Железе?

Men Ar - offline Men Ar
04-08-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Болванку - в помойку однозначно И не забивай себе голову

diamant - offline diamant
04-08-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames , попробуй поставить Nero burning rom . Болванка допишется с того места, где была последняя запоротаяя сессия.

Men Ar - offline Men Ar
08-08-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ничего нигде не допишется

acidgames - offline acidgames
08-08-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Жалко. На болванке осталось 80-90% свободного места.

Men Ar - offline Men Ar
08-08-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Речь идет об обыкновенной 20-25-рублевой болванке? Или в ней есть что-то сверхъестесственное?

acidgames - offline acidgames
09-08-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Verbatim Data Life Plus 700MB

Men Ar - offline Men Ar
09-08-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Это о б ы ч н а я болванка Наплюнь и запиши новую
ЗЫ или вопрос принципа?

acidgames - offline acidgames
09-08-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Еслибы был способ. Можно было бы сэкономить на огромном количестве дисков.
Нет так нет.

Men Ar - offline Men Ar
Smile11-08-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



acidgames А ты не мучай комп, пока болванку нарезаешь если защиты от переполнения буфера в резаке нету ( у меня вот нет, так я сижу и терпеливо жду пока не допишет, а не лезу мышей шуровать или почту читать )

acidgames - offline acidgames
11-08-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Да я на 8х при 4Мб буфера начал катать и ни стого ни с сего буфер начал заканчиваться, может это быть по вине прог, которые я туда закатываю?
Инсталляция Fine Reader 6 которую я туда закатывал при размере 65 мб подозрительно долго переписывалась с одного винта на другой. Такая же фигня была и с 3D Studio Max 4.

diamant - offline diamant
11-08-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за дезинформацию. ...просто не учел всех аспектов сабжа.
Был случай: была (и сейчас есть) у друзей с института матрица с двумя сессиями мег по 40 каждая. Первая сессия - нормальная, а вот когда начали катать вторую, что-то пошло не так и запороли (не знаю что конкретно произошло т.к. меня с ними не было) Так вот вроде сидюк видел что во второй сесии накатали, а читать не хотел. Пришлось отматывать одну сессию назад и от туда дописывали. Вот

Men Ar - offline Men Ar
13-08-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



acidgames Ну возможно хард надо отдефрагментировать маленько, чтоб ему не приходилось кусочки метаться-собирать по всему блину, возможно свопа не хватает.

Текущее время: 21:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru