Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » РПГ-шки, которые вы ждете в этом году.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
operf1 - offline operf1
25-04-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
А в БГ первом вообще 8 было. Плохая игра получилась? Единственное, что меня смущает, как такая партия будет бороться с демонами и бехолдерами, которые засветились в ролике.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
25-04-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1

А в первый не играл, поэтому и смущает меня такая малая цифра. А то что в бг1 был лимит 8 для меня новость Ведь игра понравилась многим! Значит я чего-то недопонимаю... Хмм.

all:

Объясните, но только не стреляйте по люстре

ЗЫ. я не манчкин, но в последних игрушках иначе нельзя

DeFiler - offline DeFiler
27-04-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
Левел кап нормальный, хватит вам манчкинствовать
предрекаю что любители монков будут очень растроены этим фактом - потому что монки 10 уровня - мальчики для битья.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-04-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dark_reaper 8 уровень по AD&D - это отнюдь не мало.
18лвл - это вообще мечта, а ТоБ - это пошлость

Dark_reaper - offline Dark_reaper
01-05-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot:

у меня мнение о низком уровне сложилось только от того, что начал я в АДиД играть с IWD(хоть боевок много, но атмосфера мне очень понравилась). потом пошел PT, BG2. А в том я не играл - стрелялка какая-то

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
02-05-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, Готика-2, ИМХО, не предендует на звание "Лучшая Рпг Года", уж больно разочаровала она меня и скорее всего из-за корявых рук фаргуса...

А вот Плэйнскейп-2 - это интересно, правда, со сценарием им придется поработать, я вот, например, даже предположить не могу, что там можно продолжать...

NWN меня не впечатлило, мож мало играл...

Да, а так мож В Готике-3 будет заметно больше улучшений...

P.S.: АДНД и Кибер Панк- руль...

Otly - offline Otly
03-05-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного жду NWN: Shadows of Undrentide. Очень жду продолжения модулей для NWN: Witch Wake, Lord of Blight, LoneWolf, Trial of Spirit.

operf1 - offline operf1
05-05-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56
Мы вроде как о реальных релизах говорим, а не мечтам предаемся

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
05-05-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1

Да, сорри, замечтался...

Тушкан - offline Тушкан
06-05-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



1. МЕЧ И МАГИЯ. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
11-05-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан О! Кстати!

Тушкан - offline Тушкан
12-05-2003 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Vrot :

kais - offline kais
14-05-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Относительно Фола
То, что выходит под x-box - будет в стиле Fallout tactics (то ли просто порт, то ли следующая часть, но в общем не то).
А третий Fallout в который раз отложили, прикрываясь нехваткой денег. Вместо дали нам Lionheart (подло названый Fallout fantasy )

gobar - offline gobar
22-05-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду Готику3,Фэлауд3,Корсары2,Майт энд мэйджик10

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
22-05-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Might and Magic еще и 10-ые выйдут?!

Ни хрена они штамповать...
9-ые меня вообще никак не впечатлили, только 8-ые и 7-ые...

Svartkladd - offline Svartkladd
22-05-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Lt. FENIX56 он наверное это прочитал

ironrat - offline ironrat
23-05-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я больше любитель онлайновых РПГ посему жду SWG и EverQuest2. Чуть меньше жду Greyhawk и Lionheart.

Зереша - offline Зереша
23-05-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ironrat
И что, сразу одновременно в эти онлайновые РПГ играть будешь? Почти нереально...

ironrat - offline ironrat
24-05-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Зачем однавременно, скоро выйдет SWG погоняю ее пока EQ2 не выйдет, а там посмотрим на какой игре остановлюсь...

Зереша - offline Зереша
24-05-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ironrat
это забавно -- тратить баксы на то, чтобы "погонять пока"... Или ты "гоняешь" в течение free-срока? что за это время понять-то можно?

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
24-05-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расшифруйте, плиз, что за РПГ "SWG" и "EQ2"??

tarik - offline tarik
24-05-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lt. FENIX56 - Star War Galaxis и Every Quest 2 (могу сделать ошибки в написании, так как в он-лайн игры не играю вообще и данный жанр не признаю)...

Pako - offline Pako
24-05-2003 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



tarik
А можно узнать почему не признаешь?

tarik - offline tarik
25-05-2003 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Pako - ну во-первых я не понимаю как можно жить в он-лайне? я предпочитаю жить в реале, а не в придуманной сказке, пусть даже она миллион раз красивей и интересней во-вторых, не люблю игры без цели, а все он-лайн РПГ конечной цели, кроме как раскачка перса, не имеют. Вот собственно и все

Зереша - offline Зереша
25-05-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
он-лайн РПГ конечной цели, кроме как раскачка перса Ну не факт... В той же Анархии онлайн удалось подсмотреть -- сидят неделями люди в тамошних забегаловках и общаются друг с другом. Лишь раз в квартал делают куда-то вылазки...

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru