Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » История с tech-demo, лето 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
cpcat - offline cpcat
08-03-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Jedd
Файлы лежали в анонимном доступе
Кроме того, я писал е-мейл в GSC ещё до того, как рассказал всем о демке. Правда, они вот не ответили. "Чей туфля? Мой туфля!"

Позже я всё-таки получил письмо от них и уладил для себя этот вопрос. Больше эти файлы я не распространяю и не пытаюсь ломать сам (это бесполезно).

alexonik
Послезавтра ждём оригинальных скринов

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
08-03-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как всё грустно

Geen - offline Geen
08-03-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароль - цитата из Стругацких

Neo - offline Neo
08-03-2003 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Geen
Счастье для всех, даром,и пусть не кто не уйдёт обиженный.......

Geen - offline Geen
08-03-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
Главное с запятыми и пробелами не наврать

cpcat - offline cpcat
09-03-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ПРОБОВАЛИ!

Neo - offline Neo
11-03-2003 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



cpcat


Antonio Racter - offline Antonio Racter
11-03-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexonik привет пацаны
а мне обещали на болванку закатать рабочую демку сталкера к 10,03,2003


Ну и как дела??? Не первый раз слышу, что кто-то кому-то... А потом ...

Но я не теряю надежду

Изменено: Antonio Racter, 11-03-2003 в 07:45

Shaggoth - offline Shaggoth
16-03-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёто не верится что чёто ему закатают...
так когда точно фтп пашет ?


__________________
[-_-]_,,|,

Dominion - offline Dominion
16-03-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю врядли получится сломать архив....

Prond - offline Prond
17-03-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят разработчики уже закупили губозакаточные машинки для особо нетерпеливых камрадов

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
25-03-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю адо ломать, потому что когда мы этот архив сломаем, то тут же выйдет демка, чтоб типа игру не очень ругали

Denim - offline Denim
27-03-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да давайте сразу на сервак их ломанемся всем стосом! Захакаем, это только вопрос времяни! И как только мы от туда утащим всю игру с движком в охапку, то разработчики быстро выпустять вторую часть, "Чтобы типа игру не очень ругали"

Antonio Racter - offline Antonio Racter
05-11-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ни кто не против, тут можно поговорить об ЭТОМ http://dlh.net/chtdb/chtdl.php?lang=eng&id=29237
Скачал я от туда файл, вот что там ;
(свойства)

Stalker-Cheater+1-The_G-gghz
тип- Приложение
размер 341кб
изменен- 31 октября 2003 г. 14:27:50
имя ДОС- STALKE~1.EXE

значек в виде пары компактов

Запускать пока без антивируса не буду, но очень интересно, как же этот файл можно использовать...? Может он от от другой игры? Или все же имеет отношение к нашему долгоожидаемому проекту?

Hashinger - offline Hashinger
05-11-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и на самом деле прога не понятная.... какой снеат +1 когда самой игры еще нет.
Я проверил на вирусяги каспером... ничего не замечено. Но это не факт что прога должна работать без проблем. Мож троян какой... Или просто диск бабахнет и все. Не.... нафиг такие проги

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поковыряйся в нём дебаггером, может чего интересного найдёшь

BOP - offline BOP
05-11-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дебагер:
Похоже троянов не содержит. Состоит из текста Cheat'ов. Типа нажмите тильда наберите код затем Enter. Приведен только один код на бессмертие как я понял.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
05-11-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига себе, я его запустил... там в "Эбаут" написано что это в самом деле для нашего Сталкера, там есть ссылка на интереснуб страничку, и мыло, на которое можно написать отзывы и т.п. , люди, кто инглиш знает, напишите туда письмо, спросите, типа где гама???

DA_Star - offline DA_Star
05-11-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter
Парни, да вы че? Не знали чтоли, что читы - это оставленые дыры программерами. Эти коды пужны разрабочикам в период отладки. Не станут же они все уровни проходить. Так что то что читы есть к невышедшей игре это весьма понятно. А тех-демка точноесть. Только читы ети могут переделать в конечной версии игры.

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь понял что значит: "The trainer doesn't work yet, because the [gghz] haven't the hex-codes"? Вроде трейнер не работает, поскольку (мы) не иметь хекс-кодов игрухи?

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это так, то можно и не спрашивать где альфа (

Chiko - offline Chiko
05-11-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так разработчики против распространения этой демки??? Почему?? Там же только графон оценить можно, ну и физику.... Геймплея там нет....


__________________
С уважением...

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



История немного напоминает то что случилось с исходниками второй Халвы. Любому разработчику будет обидно за плод своих трудов, вот и не распространяют.

Hashinger - offline Hashinger
05-11-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander
С таким же успехом можно мделать и кряку для.. Для... Firestarter и пр.
Там написано что это просто движок. И все. То есть кроме окошек там ничего нет Он бы хоть UPXом его пожал, а то как-то не солидно. Для чита.
Там еще написано, что "Может быть у вас уже есть HEX код. И вы нам его пришлете" Сметься можно долго

ZLLL - offline ZLLL
05-11-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chiko представь...ты пишешь книгу........хорошую книгу.....а тут какоето...чмо копирует у тебя рукопись......и издаёт эту книгу за тебя...хотя она не закончина, но все про неё наслышанны и ждут. Тебе не будет обидно что какое-то чмо получит кучу денег?
А за что?....просто за сенсацию.....ведь книгу ждут и не один год....А когда ты всё таки выпустиш эту книгу......n-ое колличество народу посмотрит и скажет "Да, фигня....я её ещё 6-ть месяцев назад прочёл, она какая-то не закончиная, и сюжета в ней нет"

И всё это n-ое колличество народу будут считать что ты чмо которое не умеет писать книги........в результате ты потеряешь деньги...и доверие людей.......всё просто.......

З,Ы, это был лишь пример.......

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru