Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Химия и химики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ma3ay - offline ma3ay
Question25-12-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Химия и химики

А не подскажет ли кто из камрадов, какие зелья может смешивать перс, знающий алхимию? Единственное, что я пока научился смешивать: слабое лечебное зелье + среднее = сильное. А что ещё есть?


__________________
Старый Мазай - любитель зайцев и заек.

Креол - offline Креол
25-12-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вообще это делать?

ma3ay - offline ma3ay
25-12-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол - а так же, как сборка предметов механиком. В инвентаре соответствующего перса (в данном случае - алхимически-подкованного перса) берёшь бутыль, нажимаешь на кнопку "Обьединить" и соединяешь со второй бутылью. Но вот какие с какими - это уже надо выяснять.

Креол - offline Креол
25-12-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Х... Я однажды целый вечер просидел, комбинируя разные предметы. Хрен чего вышло. Правда сильные зелья со слабыми не пробовал.

kengura - offline kengura
25-12-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light Heal + Mod Heal = Heavy Heal
Mod Heal + Mod Stamina = Pickmeup
Heavy Heal + Cure Light Cond = Cure Disease
Heavy Heal + Heavy Stamina = Restoration
Heavy Heal + Cure Disease = Renewal
Poison Reduction + Light Heal = Cure Poison
Stink Bomb + Boom Bomb = Acid Bomb
Ice Bomb + Fire Bomb = Canned Elemental
Sneeze Powder + Flash Powder = Pandemonium Powder
Dust of Desication + Concussion Powder = Skeleton Powder

Креол - offline Креол
25-12-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А делать зелья из ингредиентов можно?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-12-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



kengura
А вот таблички - сколько эффективной алхимии для какого рецепта надо - ни у кого не завалялось?
для первых трех это 15 20 30 соответственно.

kengura - offline kengura
25-12-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Takoy tablichki ne videl, no vot eshe para receptov:
Light Heal + Bless = Guardian Angel
restoration + magic nectar = res dust

mealnor9 - offline mealnor9
26-12-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот потайной вход в банк?
Там можно конечно крайнюю кнопочку кликнуть - но тогда тетка манагер возбухает...


__________________
--
silence is science

Saqs - offline Saqs
26-12-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в тюрьме в средней комнате пол юзай

Brann - offline Brann
26-12-2001 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Для полезного рецепта Poison Red.+ Light Heal = Cure Poison нужно 15 или 16 (на 14-ти еще не мог, затем я влил до 16-ти, и сразу сумел).
Никто не знает, сколько надо для Stink B. + Boom B. = Acid? А то очень с виду полезный рецепт тоже - из двух отстойных, но часто валяющихся по углам бомб собрать редкую кислотную...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-12-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Brann
Точно не знаю. Мне кажется что 30. Или около.
Врядли у моей ниндзи в Арнике было много больше.
Следующий настолько же полезный рецепт - нескоро
(порошки)

Тут в форуме пробегало,
что два легких арбалета можно сложить
Я бы попробовал и две пращи...

Текущее время: 14:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru