Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Важно: Поиграть в ИГРУ и посмотреть УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Korvin - offline Korvin
Post25-09-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Важно: Поиграть в ИГРУ и посмотреть УАЗ

Внимание!!! С завтрашнего дня и по 29ое! На ВДНХ проходит выставка СОФТУЛ, там на стенде 1С можно будет поиграть в демку игры и посмотреть на нашу машину в живую, также сфоткаться с нашими девушками!

ВВЦ - павильон 69 - с 10 до 18 часов (вторник-пятница)

Не пропустите!

И еще!

У нас есть около 100 бесплатных билетов, звоните Жене aka kalinichev - он вам вынесет, его будет легко узнать по фирменной майке - УАЗ 4х4.



Ждем всех.


__________________
****************

Изменено: Korvin, 02-10-2006 в 16:29

AleXX - offline AleXX
25-09-2006 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое дополнение к новости: каждый, кто придет на стенд 1С на Софтул 2006 и назовет Евгению пароль "УАЗ - машина настоящего камрада!", получит подарок от фирмы "1С"!

bt_Eger - offline bt_Eger
25-09-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как хорошо, завтра выходной, я обязательно приеду
Большое спасибо.
Как найти там вашу выставку?
Да и на машине как лучше добираться?

Изменено: bt_Eger, 25-09-2006 в 18:43

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Как добраться на выставку?

Павильон № 69 Всероссийского выставочного центра находится в 10 минутах хотьбы от метро ВДНХ.
Вход на территорию ВВЦ - бесплатный.
Въезд - платный, через ворота "Север-3".



Взято тут: http://www.softool.ru/visit/trip/


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
26-09-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Кто ходил на выставку, поделитесь впечатлениями!


__________________
****************

bt_Eger - offline bt_Eger
26-09-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только что от туда. Спасибо за бесплатный вход. Евгений выдал билетик, потом в качестве приза выдали игрушку GTI Racing, я вообще не понял причем она тут, ехал вообще за футболкой 4*4. Ну вообще мголи бы и по тематике что-нибудь подарить.
Сфоткался с девушками, потом нафоткал сам УаЗик, самое веселое было что прилепили на диски колес свои заглушки от 1С, которые постоянно отваливались..., а организаторы ходили и ставили их на место. Игру я разглядел мельком, т.к привезли демку только к обеду, я уже сваливал от туда. Так вроде все путем, достаточно интересно будет поиграть.

Korvin - offline Korvin
26-09-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 bt_Eger

ясно.) спасибо! Кстати, футболки никто не обещал, см. выше.
100% они будут на Игромире Но в качестве призов, а не просто так. Возможно футболки завтра в чемпионатах будет разыгрывать 1С, как мне станет известно - сообщу.


__________________
****************

bt_Eger - offline bt_Eger
26-09-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким ещё способом можно получить вашу футболку. Можно ли под заказ?!

Korvin - offline Korvin
26-09-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Мы устроим конкурс на форуме и разыграем комплект футболок. Можно сделать какую-нибудь работу для нас и тоже получить.
За деньги ничего продавать не будем. )


__________________
****************

bt_Eger - offline bt_Eger
Thumbs up26-09-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно. На счёт денег я уже поправил.
А на счёт бейсболок не думали?

Изменено: bt_Eger, 26-09-2006 в 15:33

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-09-2006 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А мне! Я тоже хочу!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Zira - offline Zira
27-09-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bt_Eger выложить фотографии куда-нить можешь? Очень интересно.
Приехать мне не удалось, от меня до вас 1100 км %)


__________________
"Под впечатлением аншлаг - Езда на спущенных внатяг"

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
27-09-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАЗ - машина настоящего камрада!
Korvin
Можно сделать какую-нибудь работу для нас и тоже получить.
получить это в каком смысле
давай работу скинь в приват побольше информации об этом
да даже так бы помог без всяких подарков во благо общего дела


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Изменено: Michalich_R86, 27-09-2006 в 05:29

signalman - offline signalman
27-09-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



побывал сегодня на выставке, оч понравилось....
Всем советую....
Со стендами 1С конечно ничего не сравнить ....
ПОучаствовал в одном заезде на УАЗе,...честно говоря не очень понравилось...
Не совсем реалистичная физика, управление тоже, но в целом игра отличная...
Давно ждал что-то подобного....
Побольше бы таких игр на тему российского авто-прома....

P.S. Спасибо 1С за выставку, все выпущенные и локализированные игры...


__________________
Любишь кататься......
Купи УАЗ...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
27-09-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



были седня на выставке))))))) Нам ужасно понравилось: игра супер, машина супер, девушки СУПЕР (от нас им АААААААААААААААААААГРОМНЫЙ ПРИВЕТ). У 1С самый огромный и красочный стенд. КОРОЧЕ, ждем выхода полноценной версии игры.
P.S.: отдельное спасибо Евгению, который дал билеты))))))

Фотки кину сюда: http://freeone.fotoplenka.ru/



__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-09-2006 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Приехать мне не удалось, от меня до вас 1100 км %

Гы... А я бы приехал с такого расстояния. Вот я реально немогу - от меня до Москвы 10500 км...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

M.A. - offline M.A.
28-09-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне 5000 км ..

AleXX - offline AleXX
28-09-2006 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новость про выставку с сайта игры:

Внимание всем, кто следит за ходом разработки уникального автосимулятора "Полный привод: УАЗ 4х4"! Спешим еще раз довести до вашего сведения информацию о том, что с 26 по 29 сентября все желающие могут увидеть игру и поиграть в нее на стенде фирмы "1С" на выставке Софтул 2006! выставка проходит в Москве, в 69 павильоне ВВЦ, с 10 до 18 часов московского времени. Приходите - и вы не пожалеете: на стенде установлен большой настоящий тюнингованный автомобиль УАЗ и оборудованы рабочие места для игры в "Полный привод: УАЗ 4х4". Все желающие принимают участие в сеансах фотографирования с приглашенными фотомоделями (фотографии распечатываются и выдаются посетителям здесь же, на стенде - совершенно бесплатно) и соревнуются друг с другом на трассе игры "Полный привод: УАЗ 4х4" в борьбе за призы от фирмы "1С" и компании Saitek. Приходите на стенд фирмы "1С" на выставке Софтул 2006 - и вы не уйдете разочарованным!



Еще фотки здесь:

http://4x4game.ru/?action=news

Совёнок - offline Совёнок
28-09-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра ещё успею прити?


__________________
Позитив спасёт Мир!=))

Korvin - offline Korvin
28-09-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Завтра ещё успею прити?

Да, конечно,завтра последний день.


__________________
****************

AleXX - offline AleXX
28-09-2006 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совёнок, конечно! С 10 до 18, звони Жене, он вынесет тебе билет.

Завтра на стенде будут проходить призовые заезды по игре 4х4! Разыгрываются клавиатуры и мышь Saitek, а также 2 комплекта "руль с педалями" для РС и игры от 1С.

Zepp - offline Zepp
29-09-2006 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел с группой из колледжа и преподом,думал целый день тоскаться будем,всяких заумных мужиков слушать...А тут вот-те-на "1С"....короче я тока в половину шестого уперся(пришел в 10.00)
Из игр: 4х4 -офигенно рулезная игруха,тока б в нее и играл.
Тож,сел проехать для удовольствия-побил рекорд))))
Порадовала игра "Санитары подземелий"-эт вообще оказался
трэш с первых минут.Рассказывать не буду,лучше сами поиграйте

Korvin - offline Korvin
29-09-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Не совсем реалистичная физика, управление тоже

В меню настройки, есть опция Реалистичная физика ON\OFF, по умолчанию OFF (но этого обычно хватает), так как это реальный hardcore. так что дождись релиза и попробуй там.


__________________
****************

Zepp - offline Zepp
29-09-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное разработчикам за игру! Игра-супер!
Сегодня еще раз ходил-лучшее время мое:6 мин 50 сек
но позднова-то : все призы разобрали .Ну и ниче,главное удовольствие от игры.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-09-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Не совсем реалистичная физика, управление тоже

В меню настройки, есть опция Реалистичная физика ON\OFF, по умолчанию OFF (но этого обычно хватает), так как это реальный hardcore. так что дождись релиза и попробуй там.


У меня уже слюнки текут...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 16:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru