Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » что там с футболом? (-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Hedge - offline Hedge
31-10-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Локомотив

Есть еще надежда, что Спартак сегодня дернет Фейенорда, правда слабая.

Муэрто
31-10-2001 09:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Hedge

Не то что слабая, а... я бы сказал что её вообще нет

ЗЫ А Локо - МО-ЛОД-ЦЫ!

Хоммер - offline Хоммер
31-10-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пошёл этот Партак... Пусть хоть кого теперь выигрывает, после такого позора.

А вот паровозы молодцы - начиная с Рима какую евро-серию дали, пусть даже и не вышли!..

Columbanus - offline Columbanus
31-10-2001 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



вот так всегда.. ценим тока когда на коне команда, все прошлогодние заслуги в момент забыли
а то что команда с февраля этот год одним составом играет это ладно силы беспредельные, Локо тоже вот не бесплатно их финиш в лиге дался--в чемпе они свое упустили, не хватило силенок. Хотя Локо бесусловно на порядок вырос в классе за год и в матчах лигион смотрелся куда лучше чем в чемпионате, главное чтобы запал не пропал. А что касается Спартака то шансы все же есть, хотя бы потому что уже не надо бороться на два фронта, настрой после субботы улучшился (где впрочем и игра была неплохая показана), да и со Спартой уже гораздо лучше смотрелись, просто силенок на концовку не хватило, так что я все же более оптимистично настроен (не получится, ну тоже не так плохо, лучше подготовка к след. сезону будет).

Хоммер - offline Хоммер
31-10-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все прошлогодние заслуги в момент забыли - второй круг не скоро забудем. Первый - да, но что они там сделали, по большому счёту? Обыграли команды класса Локомотива и слили Реалу в гостях? Им откровенно везло к тому же, особенно в гостевом матче со Спортингом. Год без побед в еврокубках - что ещё нужно для счастья?..

А за игру паровозов не стыдно было хотя бы. Даже первый матч Андерлетхом и гостевой в Риме...

Columbanus - offline Columbanus
31-10-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Хоммер ну будем теперь считаться, где какая какая команда..
я не умаляю заслуг Локомотива, НО Андерлехт далеко не гранд, он даже не прошлогоднего своего уровня команда, Рома из рук вон плохо начала сезон и это все видели, Реал в Москве играл вторым составом без какой либо мотивации.

второй круг не скоро забудем ну да, а сколько раз мы были в этом втором круге ? раза два в лиге всего (даже один если считать групповой турнир) А где был Локомотив в прошлом году? То что одна команда на подъеме не повод, чтобы оценивать другую. И я очень надеюсь, что сил у Локомотива хватит, чтобы достойно и в УЕФА сыграть.

Хоммер - offline Хоммер
01-11-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фейенорд-Партак 2:1. Туда им и дорога.

Пусть ребятки отдохнут. Они же так устали играть в футбол. Вот только военных почему-то никто не спрашивает, устали ли они воевать - надо значит надо.

Реал в Москве играл вторым составом без какой либо мотивации. - представь себе Партачей в этой ситуации. Одни угловые бы привели к паре банок в ворота Левицкого, ибо кроме Ковтуна наверху играть некому.

Columbanus - offline Columbanus
01-11-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



представь себе Партачей в этой ситуации. ну представил из 6 матчей с Реалом, что я помню 3 победы 2 поражения и 1 ничья

Изменено: Columbanus, 01-11-2001 в 23:47

Хоммер - offline Хоммер
02-11-2001 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нынешний момент Партачи объективно не могут играть в еврокубках. Вина скорее всего - на тренере. В результате получается ситуация "сам не ам, и другим не дам". Это я к подходу ОИРа к работе в СМ - все силы на ЧР, а ЛЧ - побоку. Это ещё более странно, что в этом году СМ подпортил рейтинг России, зато получил неслабые бабки от УЕФА за УЧАСТИЕ в ЛЧ. Собака на сене...

Динамо-Рейнджеры 1:4

Kuatemok - offline Kuatemok
06-11-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speshu vas ogor4ity kone4no Loco molodci i umnici no 4e go je oni ne vigrali u Reala v pervom mat4e a v etom viigrali. da potomu 4to vo vtorom mat4e nebilo Carlosa. Zidana . Figa . Raula i eche koe-kogo

ya tut ne davno smotrel match barca - real i skaju vam odno eto bila sovsem drugaya komanda

a Partak zaslujeno proigrla tak emu i nado

Хоммер - offline Хоммер
07-11-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok nebilo Carlosa. Zidana . Figa - вообще-то восьмерых из основного состава вроде не было. Но в Реале и дублёры не лохи.

В целом тут даже не результат интересен - я тоже не обольщаюсь этой победой. Скорее важна собранность команды, и уровень игры. После партаковской игры паровозники выглядят просто кудесниками мяча. И это радует.

Kuatemok - offline Kuatemok
09-11-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер : на оборот эта игра показала что реал без своих "звезд" полный сакс... в матче барс-реал основные атаки делали именно звезды Реала а не дублеры

Почему же партак не порвал баварию когда она играла вторым составом? да потому что у баварии второй то что надо! а у реала со-со второй состав

вывод : реал без своего основного состава не чуть не лучше Локомотива (это не комплимент )

wdw - offline wdw
10-11-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну,что сделают сегодня украинцы немцев??

Я думаю - сделают.

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сомневаюсь.... у немцев весь состав в полной боевой готовности а у украинцев только Шевч. нормальный да и то со сломаным шнобелем еще пожалуй Ребров может что-нибуть сделать...

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати у меня тут есть С.Т. если надо могу сообщать счет

wdw - offline wdw
10-11-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1:1

Kuatemok - offline Kuatemok
10-11-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочу тебя обижать но счет таким и останется

кстати Циклер гол-то забил защитник украины выбил мяч ИЗ ВОРОТ это было видно на камерах а судья этого не увидел.

Unrealman - offline Unrealman
11-11-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да....чё та мне кажется что Украинцам в гостях будет сильно тяжко!!!! Там у них не будет такой мощной поддержки!!!


__________________
Unrealman

Kuatemok - offline Kuatemok
11-11-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А наврали СМИ что Шева будет играть в маске... а в результате у него просто нос опух

Kuatemok - offline Kuatemok
11-11-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unrealman я тебе скажу что и на своем стадионе Украинцев хватило буквально на 20-25 минут... а потом они стали играть на Контр-Атаках.

Kuatemok - offline Kuatemok
13-11-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так Народ завтра (точнее уже сегодня) у Хохлов последний шанс попасть на Чемп Мира 2002. Какие прогнозы будут Господа Хорошие? Очень интересно кто что думает.
Я сам лично думаю что победят Фрицы тем более у них пополнение и как сказал Коач (для непосвященных это Тренер) они будут играть на разгром типа 5:1 только germany - ukraine

Хоммер - offline Хоммер
14-11-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очевидно, что фрицы - фавориты этой пары. Надеемся на Шеви и Птичку (воробья), а также на Левицкого...

Hedge - offline Hedge
14-11-2001 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Германия, имхо, выиграет.
Как ни печально это будет для наших соседей

Beetle Juice - offline Beetle Juice
14-11-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sosedi uj to4no ope4alyatsya eche ne razu na ЧМ ne pobivali

Kuatemok - offline Kuatemok
14-11-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так свежие новости : Можно считать что немцы порвали хохлов уже к 15 минуте счет был 3:0 в пользу Гер. а сейчас уже 70минута с чем-то счет 4:0 вообщем Немцы умеют держать свои обещания :-))

Текущее время: 12:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru