Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Где лежит этот лук костегрыз???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Orpheys - offline Orpheys
19-12-2003 14:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где лежит этот лук костегрыз???

Мне в лагере Уришлаку дали квест притащить этот лук я все захоронение там облазил лука тю-тюююююю, где он лежит проклятый???

К-700 - offline К-700
19-12-2003 15:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orpheys тема забитая.. если все излазил, значит помнишь где каспера (приведение предка) прибил.. шуруй туда, там загляни в его останки.. -обнаружишь тот самый уршилаковский дивайс - пургамёт..

Orpheys - offline Orpheys
19-12-2003 15:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как он выглядел, а то я там зачисточку уже недели 2 назад провел невспомню уже, и то ли я вообще разбомбил? Я лазил в астральном захоронении уришлаку.

К-700 - offline К-700
19-12-2003 15:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orpheys ой блин, давно это было.. что не астральное захоронение это точно, помню, что переть кудато до упора, и там вода по колено.. выглядел? -кто? дух? ну типа, чудило из костей полупрозрачное.. и ошметок его в воде будет лежать (если ты конечно его челкнул)

Orpheys - offline Orpheys
19-12-2003 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуууу млиииин, куда хоть идти то от их деревни? в сторону Маар Гана или к окияну?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-12-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Orpheys
чего у тебя мессаги двоятся?

куда хоть идти то от их деревни?
ты же сказал, что "все захоронение там облазил "
если у тебя проблемы с картографией - скачай себе карту.

а идти от деревни на юго-восток, к горам.

Orpheys - offline Orpheys
20-12-2003 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я облазил астральное захоронение Уришлаку но так понял что ето не там. а месаги двоятся изза лагов. На юго-восток в сторону куда? примерные координаты что там рядом стоит или недалеко от чегонить?

Demidrol - offline Demidrol
Talking20-12-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orpheys

направо по карте вдоль океяна до столба - указателя , затем вниз ......
каспер лежит в виде кучки пепла / пыли / грязи али еще чего между колонн в зале с гномской архитектурой.....

alexprim - offline alexprim
30-12-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя ли поточнее? У меня та же проблема. Некоторое время назад зачистил пещеры, лука не нашел. По картам-подсказкам - это все-таки астральное захоронение прямо на юг от столба, сложенного из камней. Зал - самый последний, если идти вперед. (Из третьего зала на самый верх в четвертую дверь, где в зале пара древних стен в конце). И, якобы где-то там находится (должен находится) предок с луком. Но я не помню, чтоб кто-то там был из важных персонажей. Щас (после пробивания сайтов с прохождениями) я переизлазил там все, но ничего не нашел. Напрашивается вопрос: может это все-таки не там или что-то другое (ведь, по-моему, после прохождения некоторого времени трупы исчезают вместе со шмотками, может и здесь также, тогда что делать?)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-12-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как найти Urshilaku, Astral Burial.
Надо пойти на север до берега, там повернуть на право и идти вдоль берега до небольшой (типа собранной руками) кучи камней в яме (заливчике) на берегу. От этой кучи идти четко на Юг.
В пещере надо пройти внутрь до упора, там будет большая лужа с остроками в виде камней, и два прохода налево и направо, идти надо налево. Далее будет высокая и узкая пещера с "тропинкой" наверх по периметру. Там надо подняться до самого верха, то есть пока не упрешься, и зайти в пещеру. Вот там, в самом конце, и будет привидение с хитрым именем, лук у него.

Plumbum - offline Plumbum
21-04-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть убей шел на юг до самого упора. уперся вообще в какуюто левую пещеру. Может я такой тупой?

Аауи - offline Аауи
21-04-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



До самого упора не надо, и не на юг, а на юго-восток.
С нахождением некоторых вещей в Морроувинде, конечно, проблема...

ДенисСС - offline ДенисСС
21-04-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Можно в КС залесть и посмотреть.

Текущее время: 21:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru