Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Mahler - offline Mahler
25-05-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут в сценарии от Cain'a поиграл. Действительно они там компу побольше возможностей дали. В огромной галактике у компа вначале много планет, а у игрока всего штуки 4. Все другие планеты обитаемы и их можно только дипломатей подсоединить. Комп при захвате планеты флот с нее не уводит сразу и пытается дипломатию на ней начинать. я первый раз в игре с компом встретил звезду смерти. И обычные флотилии у него по 20 ISD. Играть намного интересней чем в обычную игру с компом.

Golab - offline Golab
26-05-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahler
А что за сценарий?
И где бы взять?

Mahler - offline Mahler
26-05-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.swrebellion.com/modules....wdownload&cid=3

там целый список разных сценариев. Правда все не по-русски.

Golab - offline Golab
27-05-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahler
Сэнкс. Сегодня попробую.

А какие еще моды и сценарии пробывали уважаемые камрады? Посоветуйте.
(Хочется увидеть настоящий вызов от AI. Хотя и понимаю, что лучше человека может быть только другой человек. )

Mahler - offline Mahler
28-05-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает сколько файтеров надо чтобы ребелы не смогли звезду смерти атаковать?

сейчас с немцем по нету играю. построил DS но пока, в основном, только для защиты своих планет использую, где DS shield построен. Заметил, что если звезда смерти повисит дней 10 над ребельской планетой, она нейтральной становиться.

И еще, держу люка в плену на coruscant'e где император. Но Вейдера туда не привожу. Насколько это правильно? По фильму ведь люк и должен с императором быть. Пытался императором люка убить - нет такой миссии.

Barbarossa - offline Barbarossa
28-05-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahler
Кто нибудь знает сколько файтеров надо чтобы ребелы не смогли звезду смерти атаковать?
Чем больше тем лучше.
И еще, держу люка в плену на coruscant'e где император. Но Вейдера туда не привожу. Насколько это правильно?
Лучше переведи его в тюрьму где все остальные сидят и командосов побольше посади. А то удерёт, потом гадости делать начнёт.

Mahler - offline Mahler
28-05-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не удерет он ранен. в начале игры его Вейдер отловил и ранил. После этого я его с коммандос на Coruscant отправил. Там много народу сидит. Пока за 2000 дней никто не сбежал. Там войск напихано куча и генерал сидит. Командос тоже. Статус у него джедай ученик. Тюремный корабль пока думаю не делать. у ребеллов флот сильнее - могут и отловить.

пока галактика примерно на две равных части поделена. идут тежелые бои во внешнем риме. Ребеллы захватывают по одной планете, потом Вейдер там востания разжигает. Имперский флот в процессе отстройки. Старый был разбит так как состоял из ISD первых и не справился с Bullwark'ами. Новый флот пока содержит 2 SSD и 8 Lancer'ов. Звезда смерти отбивает налеты ребеллов на римовские сектора.

да еще не подумал бы никогда, что Menndo станет предателем. Тренировать его прекратил. Шлю на шпионаж пока, вроде в мануале сказано, есть шанс что он исправиться.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-05-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mahler

Ретируй его

Mahler - offline Mahler
30-05-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так он саботаж и шпионаж все равно нормально осущесвляет. зачем ретировать если от него польза пока есть, несмотря что он предатель.

отстроил я флот новый. 3SSD, 1ISDII, 3Strike, 3VSDII, 15Lancer.Заградителя пока нет. Прошелся по 3 оставшимся ребельским секторам все там разбомбил. удобно звездой смерти планету уничтожить а потом туда флот слать. Т.к мой противник астероиды не шпионит.

По галактике еще летают три ребельский флота каждый по силе равные моему (2, 3 Bullwark) и бомбят мои сектора во внешнем риме. звезда смерти успевает только Corellian, и Coruscant сектора прикрывать. Еще людей не хватает, много народу в плену у повстанцев.

но уже у ребеллов 3 сектора осталось. Раньше у них было преимущество по числу планет. Во внешнем риме все планеты уже заселены. идет 5000 какой-то день.

Corris - offline Corris
04-06-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, да ктож у тебя противник?? этож надо так друг друга мучить.

Таркин - offline Таркин
04-06-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Golab
Я щас мод "Кошмар Адмирала-2" пробую.

Таркин - offline Таркин
04-06-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как его активизировать?

Mahler - offline Mahler
06-06-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
я скопировал файлы в папку где сохраненные игры лежат, а потом сценарии появились в списке игр

Mahler - offline Mahler
06-06-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corris
на 25000день игра завершилась победой. все планеты были захвачены. Много времени пришлось потратить чтоб Mon Mothm'у отловить. Звезда Смерти 2 была уничтожена. Но третью они не смогли. А Menndo из предателей опять нормальным стал. Было об этом сообщение.

Foks - offline Foks
06-06-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Загрузил сценарий Protectorate: The Empire Strikes Back. Уууу здорово!!! Добавлены новые персонажи, причем основные персонажи теперь имеют другой вид - очень ловко переделанные фотографии (типа натуральные герои из фильма), обновленная графика, новые юниты.
Теперь у меня по галактике рыскают агенты Secret Order. Но самое то, что меня умилило до слез, это возможность строить станции Голан. Изменены показатели всех героев и некоторых планет, пока еще не понял лучше стало или нет. Изменен AI соперника, теперь обещают настоящюю войну, поживем увидим (пока за каких то 20 дней к повстанцам целый сектор присоединился )...
Еще порадовало то, что подкорректированы размеры кораблей в 3D сражении. Тепреь SSD точно Супер разрушитель.
Это новое дыхание на 100 раз пройденную игру буду играться и ждать новых сюрпризов от авторов сценария...

Mahler - offline Mahler
06-06-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я один сценарий почти доиграл. AI конечно стал получше но все равно не как живой соперник. У меня при захвате Коррусканта император убёг. Теперь ищи его по всей галактике.

Nikolay_PI - offline Nikolay_PI
07-06-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще порадовало то, что подкорректированы размеры кораблей в 3D сражении. Тепреь SSD точно Супер разрушитель.

И ? Теперь его точно в мусорное ведро ?

Поясняю - Булварки рулят именно малыми размерами. Даже в обычной игре с компом SSD особо не работает из-за того, что в сражении поворачивается бортом и из-за размеров не может развернуться на цель. А бортовой залп у него значительно слабее, чем фронтальный. :-(

Foks - offline Foks
07-06-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Nikolay_PI
еще не знаю. Битв глобальных не было, только начал мод юзать.

Alex Spade - offline Alex Spade
07-06-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Golab
Хочется увидеть настоящий вызов от AI.
"Фиг-вам." (c) "Тройня из ПростоКашино"
Моды не изменяют AI, а только параметры техники. И если например, в моде очень сложно играть против компа-имперца, то только из-за того, что у него занижена стоимость кораблей и улучшены их параметры - всё. Поменяйтесь местами - и мод можно выбрасывать.

Валёк3
Играя Империей дипломатией намного дольше подчинять себе планеты.
Это видимость. У Империи меньше дипломатов - но вполне достаточно - если привлечь Дарта Вейдера на дипломатическое поприще - то они сравняются, кроме того из-зи более крутого имперского лидершипа - им.проще поднимать восстание на ребелевских планетах.

Mahler
не удерет он ранен.
Ой, не зарекайся.

Foks - offline Foks
09-06-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Поменяйтесь местами - и мод можно выбрасывать.
мндаа... похоже это я начинаю наблюдать.
Битв солидных еще не было, но один раз у меня десяток истребителей и 1 дреднот очень легко замочили Каламари круизер и 4 истребителя повстанцев...

Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-06-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скачал я с Oldgames Rebellion. Там он весит 75 метров - английская версия 1.0 звуки есть, все дела, вобщем отличная версия.

Ps: там еще есть другие игры Star Wars тоже смешого размера

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-06-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Obi-Wan

А заставки?

Corris - offline Corris
16-06-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звуки там может и есть - а МУЗЫКА???? там же шикарная музыка - и размер у нее не меньше 20 метров.

Alex Spade - offline Alex Spade
16-06-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



там же шикарная музыка
чур-меня-чур

Obi-Wan - offline Obi-Wan
16-06-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corris
Музыка есть !!!!!!! Вот тока мувиков нету, но перекачивать лишних 300 метров из-за мувиков, увольте...

Текущее время: 22:37 << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru